Где в Европе можно платить за стрельбу из оружия или иметь военный опыт?


12

Я видел несколько мест в Украине и Польше, где можно водить танки и стрелять из различного оружия из Советского Союза.

http://stayinkiev.com/en/shooting-tours

http://www.ukraineconnections.co.uk/military_adventures.htm

http://www.bastion-panzer.com.pl/

Я буду путешествовать по многим странам Западной Европы, которые, как я ожидаю, не имеют такого рода опыта.

Я интересуюсь войной и оружием, поэтому, если есть какие-то места, о которых вы можете подумать, можете ли вы стрелять из орудий типа АК-47 или вести старые русские танки.

Мне нужны предложения для этих мест, так как они находятся дальше на восток, куда я еду в Европу:

  • Словения
  • Хорватия
  • Словакия
  • Польша
  • Венгрия

Я надеюсь, что некоторые из восточноевропейских членов здесь могут указать мне правильное направление?


Я смотрел документальный фильм, в котором упоминался фермер (рассказчик), позволяющий людям водить танки на части его земли. Я думаю, что это был документ о сельскохозяйственных субсидиях, называемый «против зерна».
Эндрю Гримм

7
Если вы не против того, чтобы вам платили, а не платили, попробуйте Французский иностранный легион .
mouviciel

Вам также нужна рекомендация для стран Балтии?
RoflcoptrException

Спасибо, но я не собираюсь в страны Балтии, тогда это слишком далеко для меня. Слишком видеть мое путешествие иди сюда :) tripline.net/trip/...
tomaytotomato

Не то чтобы это имело какое-либо значение, но эти страны обычно понимаются (не в последнюю очередь самими их жителями) как часть Центральной Европы, а не Восточной Европы.
Расслабленный

Ответы:


11

Я буду путешествовать по многим странам Западной Европы, которые, как я ожидаю, не имеют такого рода опыта.

На самом деле, некоторые делают .


13

Для Словакии вы можете рассмотреть Братиславский стрелковый полигон :

Стрельбище для стрельбы из винтовки под открытым небом в Братиславе - это место, где мы проводим самые популярные мероприятия. Вы можете провести стрельбу из настоящего пулемета Scorpion, автоматов или нескольких пистолетов под наблюдением сертифицированных инструкторов. Мы гарантируем, что вам понравится запускать полностью заряженный пулемет у камня над металлическими целями с непревзойденными звуковыми и дымовыми эффектами.

В Польше (Краков) есть вариант стрельбы из оружия в Кракове :

Наш полигон дает вам возможность стрелять из самых известных в мире орудий, таких как печально известный автомат Калашникова, АК-47, револьвер, различные пистолеты, такие как русский MCM Margolin и австрийский Glock, а также традиционный дробовик.

а в Венгрии стрельба под Будапештом :

Сверхмощное оружие и настоящая огневая мощь (например, автомат Калашникова АК47 и многие другие), вы можете испытать мощь в своих руках, что невероятно.

В Словении, стрельба в Словении (некоторые фотографии NSFW) предлагает следующее описание:

Съемка в Любляне для мальчишников, является одним из наших лучших продавцов. Если вы спрашиваете себя, почему? Тогда вы, очевидно, не схватили хардкорное огнестрельное оружие и не взорвали целевую доску. Сила пистолета бросает оружие в руки с сильным волнением ... просто держа это смертельное оружие, вы стали смертоносным оружием.

Но чучело, если я смогу найти что-нибудь в Хорватии ...


3
Спасибо, большинство из них нацелено на людей "Оленя", но я думаю, что то же самое относится к туристу, хотя я мог бы получить немного больше. - Также вы должны поместить предупреждение "NSFW" на ссылку в Словении, как если бы вы нажали на одну из ссылок на сайте, вы получите голые фотографии женщин :)
tomaytotomato

Ух ты, приятно знать, добавлю его в ответ;)
Марк Мейо

6

В Польше вы можете посетить Wolfsschanze (Волчье логово), место, где Гитлер жил во время войны против России. Там вы можете увидеть старые бетонные здания, но вы также можете стрелять из массивного оружия за небольшие деньги.

С сайта о сайте :

Страдает от недостатка адреналина? Хотите проверить свои снайперские способности? Посетите наш новый тир в бункере штаба генерала Йодля (номер 17) здесь, в Логове Волка. Приглашаются как взрослые, так и дети, чтобы проверить свои способности с помощью копий страйкбола исторического оружия и пневматического оружия времен Второй мировой войны. Наш тир открыт ежедневно в течение дня. Приходите к нам - такая возможность не часто появляется!

Но я оставлю ответ таким, какой он есть, потому что по своему личному опыту могу сказать, что это были не страйкбольные пистолеты ...

А теперь немного личных мыслей по этому поводу :

Я не очень рад этому. Проблема в том, что это привлекает множество «сомнительных» людей, которые не собираются посещать исторические места, а просто более или менее праздновать это место и стрелять из некоторых ружей.


Что не так с огнестрельным оружием? Имейте в виду, что я путешествую по Европе, и вы не можете уволить Калашникова в Великобритании, так что это была бы упущенная возможность. :)
томайтомато

Это не так, чтобы стрелять из оружия. Мне это не нравится, но у меня нет проблем, когда это делают другие. Но у меня есть проблемы, что вы можете сделать это в таких местах, как это. Это не место для стрельбы из оружия просто для удовольствия. И наиболее проблематичными являются люди, которых привлекают в этом конкретные примеры. Эти люди не посетители, которые просто хотят увидеть историческое место. Вместо этого они хотят жить в 1940 году и быть частью СС или что-то в этом роде.
RoflcoptrException

На самом деле, судя по веб-сайтам, которые появляются в поиске Google, я подозреваю, что большинство посетителей этих диапазонов являются участниками мальчишников;)
Марк Майо

4

Многие хостелы в странах Балтии, такие как, например, Рыжая Белка в Риге или Бутик-Хостел в Таллине, предлагают туры для стрельбы из AK47

Также Киев Хостел Backpacker в Киеве, Украина предлагает такой тур.

Исходя из моего опыта, многие хостелы в странах Балтии и Восточной Европе вообще предлагают такие туры. Если не упомянуть напрямую, они наверняка помогут вам присоединиться к такому туру.


1
По памяти, когда я останавливался в киевском, это только определенные дни недели. Мы были разочарованы тем, что не смогли этого сделать. Нашей основной целью был Чернобыль, поэтому мы справились с этим :)
Марк Майо

Да, вероятно, это только в определенные дни. Однажды я была в «Непослушной белке» и там не увидела, что они действительно рекламируют эти туры.
RoflcoptrException

0

Единственная западноевропейская страна, в которой вы можете найти подобный опыт, - это Швейцария. Это одно из немногих европейских государств, в которых действуют разумные законы об огнестрельном оружии, и вы можете стрелять без особых ограничений и хлопот.

В частности, если вы не возражаете пропустить AK47, в Брюниге есть отличный подземный полигон:

http://www.bruenigindoor.ch/

Там вы сможете использовать современные пистолеты и винтовки в чистых, хорошо оборудованных, современных условиях. У них есть пистолеты SIG P226 и винтовки SIG 550, которые можно взять напрокат. До тех пор, пока вы можете продемонстрировать, что вы можете безопасно справиться с обоими, у вас не должно возникнуть проблем с проведением там нескольких часов, развлекаясь!


-1 Помимо глупости, я думаю, что на сайте путешествий не должно быть политической гиперболы о «разумных законах об огнестрельном оружии».
Relaxed

@ Annoyed Вы не правы. Утверждение факта о различной запретительной способности законов европейских государств, которая будет непосредственно влиять на спрашивающего в их выбранной деятельности, является абсолютно уместным и уместным.
TimS

1
«Швейцария - одно из немногих европейских государств, где вы можете сделать то или иное». «Разумный» не является фактическим или описательным, он нормативный.
Расслабленный

0

Стрелковый клуб Celeritas в Hungray - верхняя полка. Это может показаться немного странным, когда вы едете к нему на такси, это похоже на сцену из Хостела, но в итоге это был самый замечательный опыт поездки, когда все пистолеты, ружья и тяжелые пулемёты испытывались. Я достал их весь пакет. Извините, если это слишком поздно, но вы можете добавить в список в следующий раз, приятель!

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.