Uber ценообразование и политика отмены в Нью-Йорке


5
  1. Оценить: я понимаю, что скорость меняется, и есть время всплеска. На момент заказа вам предоставляется цена. Это последняя цена, которую вы платите? Я читал слишком много обзоров, где люди упоминают в конце поездки, что они были обвинены в более высокой цене, чем они были указаны.

  2. Отмена водителем: почему это вообще разрешено? Опять же, во многих обзорах упоминается, что драйвер так и не появился: «Драйвер отменен для меня» или «Драйвер позвонил мне и попросил отменить». Мне нужно куда-нибудь добраться. Водитель принял работу. Как он / она может отменить меня, если они не попали в аварию? И водитель, звонящий мне с просьбой отменить, просто не имеет никакого смысла. Что происходит после отмены драйвера? Это ответственность Uber, чтобы быстро доставить мне другую машину?

Ответы:


6
  1. Цена, которую вы получаете перед поездкой, является ориентировочной , она зависит от трафика и маршрута. Он близок в большинстве случаев, но наверняка он никогда не будет точным на 100%. На самом деле, когда вы запрашиваете тариф тарифа в приложении, оно покажет это точное сообщение:

    Тарифы могут варьироваться в зависимости от трафика, погоды и других факторов. Оценка не включает в себя скидки или акции.

  2. Они могут отменить, как вы можете отменить. Они обычно отменяют, когда узнают, что трафик не будет в их пользу, и это автоматически не будет в вашу пользу. Почему они позволяют вам ждать дольше и терять больше топлива, в то время как они могут просто отменить и позволить вам заказать еще одну поездку с водителем, который может быть намного ближе к вам!

Вышесказанное применимо везде, а не только в Нью-Йорке.


1
Пункт 2 грустный, но верный.
JCCM

Точка 1, вероятно, устарела с новой ценовой моделью Uber. Я понимаю, что они будут указывать вам точную цену и, в основном, до тех пор, пока вы не измените пункт назначения, это цена, которую вы заплатите.
tehDorf
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.