Должен ли я отменить свой отпуск в Майами? [закрыто]


0

Я должен был быть там 31 августа - 6 сентября. Но, учитывая угрозу шторма, я не знаю, действительно ли это того стоит. Если будет шторм, будет ли он влиять на условия в течение длительного времени или уйдет через день? Как долго может продолжаться шторм? Это разрушит пляжное время для всех 7 дней? Каковы вероятности?


3
Мы еще не настолько хороши в прогнозах погоды! Штормы исчезают до того, как достигают берега, проходят быстро или в последние дни. Они могут удалить целые пляжи. Я не думаю, что кто-то может ответить, с каким риском вы можете справиться, не зная будущего.
Итай

3
Я голосую, чтобы закрыть этот вопрос как не по теме, потому что он касается прогноза погоды и конкретного погодного события.
CGCampbell

Я говорю, что вы идете вперед на это. Может быть, некоторые люди отменили бы это, и у вас могло бы быть лучшее общее впечатление.
edocetirwi

Ответы:


3

Вот текущие прогнозы NHC для тропического шторма Эрика. Обратите внимание, что затененные участки не являются зонами поражения; это потенциальные области, где может оказаться центр шторма. Будет также затронут полоса вокруг фактического пути шторма, которая (в зависимости от того, где идет шторм и насколько он велик в это время) может включать или не включать Майами в течение неопределенного периода времени. В настоящее время прогнозируется, что этот шторм будет довольно медленным (похоже, что потребуется 48 часов, чтобы пройти всю длину полуострова Флорида), а это означает, что фактическая штормовая погода может длиться некоторое время.

Если вы планируете путешествовать самолетом, я бы следил за рекомендациями вашей авиакомпании. Вот, к примеру, Дельта. Обратите внимание, что с этой даты (8/28, 3:30 ПО ВОСТОЧНОМУ ВРЕМЕНИ) пассажирам, путешествующим на Багамы, Эспаньолу, Пуэрто-Рико и в некоторые другие страны Карибского бассейна, разрешается бронировать или отменять бронирование без комиссии. (Если они будут отменены, то вы получите ваучер на будущее путешествие, а не возмещение, увы.) Я бы посмотрел сайт вашей авиакомпании; если Майами добавлен в список, то вы определенно не хотите быть там.

Ничто из этого не отвечает на ваш вопрос о том, какими будут условия на пляже, конечно, но, надеюсь, кто-то с большим опытом Флориды сможет решить эту проблему.

В качестве отступления: я жил во Флориде только один год, но я помню, что мои друзья говорили мне, что шторм, который проходит мимо берега, может ненадолго улучшить погоду. Они сказали, что это имеет отношение к низкому давлению на шельфе, «всасывая всю влажность» или что-то в этом роде. Я не знаю, является ли это на самом деле вещью, или это был просто уклон подтверждения с их стороны. По крайней мере, это интересно как местные знания.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.