Поезд FL1 теперь идет прямо до Термини в Риме?


9

Offical планировщик путешествий (также на Google Maps) он говорит , что FL1 поезд идет прямо до центрального вокзала Рима (Термини). Но страница Википедии и другие страницы говорят, что это не так, что правильно?


1
Пару месяцев назад, когда я использовал его, FL1 не сделал, и вы должны были измениться, или вы могли бы взять более дорогой Леонардо Экспресс прямо в Термини
Гаграварр

Да, это то, что я читаю везде. Но это не очень хорошо
согласуется

Ответы:


6

Будучи региональным поездом FL1, которым управляет Ferrovie dello Stato, я доверял бы их официальному сайту FS больше, чем планировщику путешествий ATAC (или Google в этом отношении). На странице FS в сообщении об услугах поездов в аэропорту говорится, что FL1 доставит вас из Фьюмичино на большинство железнодорожных станций в Риме. Это (заказано на ближайшем расстоянии от аэропорта):

  • Рома Трастевере
  • Рома Остиенсе
  • Рома Тусколана
  • Рома Тибуртина

Цитирование со связанной страницы ФС:

FL1 РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОЕЗД в / из аэропорта Рим / Фьюмичино

Поезда отправляются каждые 15 минут. Региональный поезд Trenitalia FL1 доставит вас из аэропорта Леонардо да Винчи до основных железнодорожных станций Рима (Трастевере, Остиенсе, Тусколана и Тибуртина). Поезд также останавливается на многих других важных станциях в Риме и проходит до Фара Сабина / Орте.

Поэтому может показаться, что на сегодняшний день поезд FL1 не останавливается в Риме Термини . Для получения дополнительной информации здесь PDF-файл с полным списком остановок. Ниже приведена карта региональной железнодорожной сети, предоставленная Викимедиа:

Карта региональной сети Рима

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.