Где можно сделать селфи с кенгуру в Австралии?


15

Я вижу, что многие люди делают это. Я считаю, что это небезопасно, не так ли?

Где я могу это сделать?


Я просто переопределил то, что я хочу спросить
Мачадо

4
Достаточно мест, которые вы найдете где-нибудь, если там на несколько недель. (Моя дочь ходила на работу мимо «дикого». Ручные могут быть очень ручными, хотя часто и в стороне. НЕ принимайте вызов на бокс :-) - большой красный цвет делает тайских кикбоксеров слабыми :-).
Рассел МакМэхон

1
Сначала посмотрите этот фильм: imdb.com/title/tt0257568/?ref_=nv_sr_1, а затем подумайте, действительно ли вы хотите сделать селфи с кенгуру.

3
Зеленый экран + фотошоп!
CaptainCodeman

Пока не превращен бумерангом ...
bmargulies

Ответы:


26

Кенгуру - это дикие животные. Если вы столкнетесь с ними, если будете ездить по сельской местности, не приближайтесь к ним. В то время как большинство просто убежит, некоторые могут занять более оборонительную позицию, особенно если рядом есть молодые (joeys). Удар от взрослого может убить человека ( http://www.amazingaustralia.com.au/animals/kangaroo_attacks.htm ).

Кенгуру могут быть злыми существами. Когда я рос в детстве в Австралии, нам было запрещено приближаться к ним.

Лучший и самый безопасный способ получить селфи с кенгуру, который не является картонным вырезом, - это пойти в зоопарк, в котором есть компонент зоопарка. Вместо кенгуру они часто выбирают младшего / более дружелюбного двоюродного брата, валлаби ( http://animals.howstuffworks.com/mammals/wallaby-vs-kangaroo.htm ).

Это только один из многих зоопарков, в которых есть валлаби: http://www.featherdale.com.au/# =


1
Нападения кенгуру очень, очень, очень редко. Случаев гибели людей не было, за исключением случаев, когда жертва спровоцировала кенгуру.
Хью

2
Смертные случаи редки, поскольку кенгуру не являются хищниками / хищниками и, следовательно, не будут сражаться, чтобы убить, но атаки с травмами не редкость.
RoboKaren

3
О, мусор. Когда я рос в детстве в Австралии, я никогда не слышал ничего подобного. Вы не сможете подойти достаточно близко для двух выстрелов, так как они будут удаляться, но в большинстве случаев они довольно доступны. Попробуйте Healesville Sanctuary, если вы собираетесь в Мельбурн, или если вы доберетесь до Грампианов, попробуйте Zumsteins.
user207421

1
Правительство Оз не согласен с вами: ehp.qld.gov.au/wildlife/livingwith/kangaroos.html
RoboKaren,

Дикие кенгуру будут атаковать только в случае провокации. Большую часть времени они либо бегут, либо просят еды в зависимости от того, где вы их найдете.
insidesin

20

Это зависит от того, насколько близко вы намереваетесь стать для себя. Если вы настаиваете на сближении, я бы сделал это только в контролируемой среде. Если вы хотите сфотографироваться с кенгуру на расстоянии дюжины или более метров на заднем плане, все будет в порядке.

Что касается того, где вы можете это сделать, то почти в каждом крупном городе или туристическом районе есть место, где вы можете приблизиться к кенгуру - погладить или покормить руками, и то, и другое позволит создать селфи. Вот некоторые примеры:

Поиск, где бы вы ни находились, почти наверняка где-нибудь найдется, поскольку все международные аэропорты и порты будут где-то в течение часа или меньше.

Конечно, вы можете просто поиграть в гольф.

Поле для гольфа Мариба

Поле для гольфа Мариба. Предоставлено: Sweetwater Lodge

Поле для гольфа Ямба

Поле для гольфа Ямба. Предоставлено: Shelley Street Beach House.

Поле для гольфа Anglesea

Поле для гольфа Anglesea. Кредит: Anglesea Golf Club


1
Если это не ваши фотографии (и если подумать, даже если они есть), пожалуйста, укажите источник.
lambshaanxy

6

В тропическом зоопарке Кернс есть кенгуру:

Проведите время в нашем районе кенгуру. Около 60 ручных восточно-серых кенгуру проводят свой день, встречаясь с посетителями, питаясь от вашей руки и бездельничая в жару дня.

Я могу подтвердить, что они позволят вам сравнительно близко подойти, если у них хорошее настроение, но не обязательно для того типа «обнимающего» селфи, который вы бы взяли с человеком.


Australia Zoo вне Brisbane имеет подобный корпус. Если они захотят сотрудничать, вы сможете получить представление о том, как они едят из вашей руки.
Дэн возится от Firelight

4

В заповеднике Лоун-Пайн-Коала в Брисбене также есть вольер для кенгуру, где вы можете кормить кенгуру вручную, в том числе (согласно их веб-сайту) Красные кенгуру и Восточно-серые кенгуру. Я посетил много лет назад и могу подтвердить, что они будут есть из вашей руки; тем не менее, селфи не было чем-то особенным, и поэтому я не пытался их принять.


3

Если вы едете в Мельбурн, я рекомендую вам посетить святилище Хилсвилла, это примерно в часе езды к востоку от Мельбурна, у них есть кенгуру, они довольно привыкли к людям.

http://www.zoo.org.au/healesville/animals


2

Я был в Парке дикой природы Фезердейл за пределами Сиднея, когда мне было около 16. Это было здорово и множество экзотических (по моим стандартам) бегающих животных, которых можно было покормить и потрогать. Тем не менее, я не помню ни одного кенгуру, который свободно бродил по парку, я думаю, что все они были в замкнутых пространствах, но множество маленьких валлаби бегало, как жлобы.


2

У Featherdale в Сиднее есть валлаби и, возможно, руси. Боноронг, недалеко от Хобарта, имеет оба. На самом деле, они дают вам пакет еды для них при входе. Кажется, они очень дружелюбные люди и не против, чтобы ты их ласкал.


Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.