Является ли нагота в австралийском Burning Man такой же распространенной, как в оригинальном американском Burning Man?


8

Хорошо известно, что оригинальное мероприятие Burning Man, проводимое ежегодно, примерно бесплатное и «делай свое дело» настолько, насколько это возможно, до такой степени, что множество людей всегда бродят голыми.

Но я только что узнал, что в Австралии также есть свое региональное мероприятие Burning Man. Этот тип обнаженной натуры тоже распространен или австралийцы не настолько свободны?


3
Этот вопрос работает в обоих направлениях: а) Голые люди ужасны, поэтому предупредите меня, если они там, чтобы я знал, не идти. б) Голые люди классные, так что дайте мне знать, если я пойду и присоединюсь к ним. Не стесняйтесь ответить на вопрос с любой точки зрения.
hippietrail

Оставлять конструктивный комментарий о том, почему вы проголосовали против или проголосовали за закрытие вопроса, считается хорошим способом. Я вижу, что три таких голоса слишком стесняются, чтобы оставить комментарий? (-;
Hippietrail

Ответы:



5

Во-первых, чтобы получить общее представление о том, чего ожидать, на Youtube, как всегда, есть отличное видео под названием « Burning Seed 2010 » - о первом в Австралии мероприятии Burning Man. От приезда до вечеринок, огня и многого другого, он дает крепкий 12-минутный вкус. Единственная проблема состоит в том, чтобы ответить на ваш вопрос с помощью видео - большая часть отснятого материала - ночью, и не всегда легко определить, одеты ли люди, потому что они часто просто силуэты!

Тогда есть трейлер для Burning Man 2011 года в Австралии. Это длится около 3 минут, и, включая финальную сцену вокруг огня, нет никаких признаков наготы - несмотря на то, что я был трейлером, я бы подумал, что трудно спрятать И включить эту финальную сцену.

Однако одним из основополагающих и руководящих принципов этого события является радикальное самовыражение, поэтому из этого, безусловно, следует, что нагота будет терпеть или даже принимать. Вероятно, найти это займет одно, а другие последуют ...

Сайт для Австралии Burning Man события.


4
Одна проблема заключается в том, что YouTube не допускает обнаженных людей. Другая проблема заключается в том, что Событие почти наверняка не хочет рекламировать себя как то, что они пытаются привлечь злоумышленников, поскольку это будет работать против среды, которую они пытаются создать. Я предполагаю, что ответы лежат на людях, которые были там или обсуждают прошлые и будущие события на форумах.
hippietrail
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.