Экскурсия на открытом воздухе в / из Бангкока


12

Я буду в Бангкоке в течение 3 дней (и только Бангкок). Мне не удалось найти экскурсии по скалолазанию в Таиланде, которые базируются в Бангкоке. Я смог найти скалолазание только в Бангкоке. Я специально не ищу скалолазание на открытом воздухе в Бангкоке, а экскурсию, которая вылетит из Бангкока и отправится на день или два, а затем вернется в Бангкок. Существуют ли такие компании?


4
Большинство областей для скалолазания, вероятно, слишком далеко для доступа из Бангкока. В северной части Чиангмая и на юге в районе Краби есть альпинистские туры (хотя в основном это однодневные курсы), но обе поездки - это перелет или полный день поездки.

Если вы прибываете в свой отель / общежитие / ... просто спросите об этом на стойке регистрации ближайшего туристического агентства, какого из них много. Они скажут вам, что они могут предложить, не нужно бронировать заранее.
Льюис

Ответы:


5

Да , существуют компании (или, по крайней мере, недавно), которые предоставляют экскурсии по альпинизму на открытом воздухе с вылетом из Бангкока.

Два примера из поста от 7 мая 2014 года на expatlifeinthailand.com (кэшировано здесь ):

Боулдеринг недалеко от Бангкока с Proclimber Thailand

Небольшой пуристский клуб боулдеринга с очень маленькой (и горячей) стеной, скрытой на закоулках Ваттапры. В сухой сезон у них есть поездки на выходные в отличный болдеринг недалеко от Бангкока. Информацию можно найти на их странице в Facebook.

Боулдеринг Таиланд

Форум по боулдерингу был посвящен исключительно великолепным вариантам боулдеринга в Таиланде с посещением центра и северо-востока Таиланда. Недалеко от Бангкока, недалеко от Пак Чонга, есть удивительные варианты боулдеринга. Посетите их страницу Facebook для получения дополнительной информации


2
Я добавил ссылки на страницы Facebook, оба видели активность за последнюю неделю или две, так что, похоже, они все еще продолжаются.
SpaceDog
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.