Что делать без нижнего белья в 4-х дневной поездке?


39

Хорошо, это может быть смешной вопрос / ситуация, но это моя ситуация.

До пятницы я нахожусь в футбольном лагере в Бостоне, и я понял, что забыл упаковывать нижнее белье (я ношу боксеры), у меня есть одна пара, с которой я пришел. Я собираюсь быть довольно активным в эти дни, поэтому моя текущая стратегия - ходить ночью по коммандосу и носить боксеры только тогда, когда я тренируюсь. Я не могу получить что-либо от людей или магазина, есть ли у кого-нибудь идеи / тактика импровизации?


114
Это говорит о технологическом прогрессе, что у вас есть мобильный доступ в Интернет, где бы вы ни находились, но вы не можете приобрести новое нижнее белье.
Грег Хьюгилл

1
Что ж. Всегда есть вездесущая Амазонка: amazon.com/s/…
Карлсон

16
Отправляйся к одному из своих товарищей по туризму и сделай им предложение, от которого он не сможет отказаться.
Gayot Fow

22
Вы в Бостоне и нет магазинов, чтобы купить нижнее белье? Вы не можете быть серьезным
Calchas

7
Деньги могут решить многие проблемы (но, к сожалению, не связанные со словами типа «неработоспособен»). Могу поспорить, что у тренеров или других организаторов есть люди, которые могут сделать для вас пробежку, может быть, даже бесплатно (плюс, конечно, трусы), но это не помешает предложить оплатить бензин и т. Д. ряд и выяснить размер и спросить, вы найдете и будет удобно. Я взял своего ребенка во множество бейсбольных лагерей, и вокруг всегда есть такие люди.
Спехро Пефхани

Ответы:


33

Я удивлен, что никто не упомянул печально известную технику «переверни их». Возможно, вы можете использовать одну пару боксеров в течение четырех дней, если вы переверните их наизнанку и спереди назад. Действительно, у боксеров и сильных людей есть две степени свободы, которые производят четыре возможных поворота. Это действительно не работает с ремешками из-за разницы в площади поверхности между передней и задней частью. Просто для удовольствия вот ветка на форуме по бегу, обсуждающая нижнее белье и физические упражнения (чувак, я надеюсь, они все шутят!) .

Для дополнительного комфорта вы, конечно, должны подумать о том, чтобы дать им высохнуть как можно больше или даже вымыть их, поскольку занятия в них неизбежно означают потение в них. Для полноты заметьте, что если вы не помоете свои потные боксеры и поверните их четыре раза, вы, вероятно, будете вонять. Много.


5
Упоминание о четырех днях в вопросе заставило меня задуматься, не было ли это преднамеренной установкой для этого изюминки.
Дэвид Ричерби

25
Я надеюсь, что это шутка
Calchas

4
извините, но вы не можете перевернуть этот материал спереди назад, форма совершенно иная, и, поскольку он занимается спортом, он быстро получит зудящую красную отметину из-за натяжения. Тем не менее, нижнее белье хорошо в течение 2 дней, я постараюсь после этого постирать. То, что он в нем потеет, плохо.
Formagella

3
Есть печально известное шестидневное нижнее белье с тремя отверстиями для ног. Идея состоит в том, чтобы повернуть и перевернуть.

3
@Calchas Это лагерь. Они редко разрешают несовершеннолетним без сопровождения поездки, и довольно часто что-то вроде футбольного лагеря не позволяет даже сопровождаемых поездок. Если ОП не экстраверт, он, скорее всего, не захочет привлекать к себе внимание, чтобы произошла необходимая дедовщина со стороны других участников. Это может быть очень тяжелые времена для него . Как ты смеешь навязывать свои чувства другим, особенно если ты взрослый экстраверт?
CGCampbell

61

Вымойте их в раковине перед сном, дайте им максимально высохнуть до утра, если к тому времени они не высохнут, немного погладьте их, и они высохнут.

Если вы не можете ухватиться за утюг, поставьте его перед кондиционером или нагревателем, не блокируйте дыхательные пути полностью, просто дайте воздуху пройти через боксеры, и он быстро высохнет.


27
Вы должны спать в раковине?
Грег Хьюгилл,

31
черт побери, носители языка ... это мой третий язык: D
Nean Der Thal

6
Фены также являются опцией для сушки небольших предметов / областей одежды, если таковые имеются, где вы находитесь.
CMaster

49
«Это мой третий язык». Спасибо за то, что вы написали почти идеально на языке, который я знаю, а не на одном из тысяч, которые я не знаю. Мне всегда невероятно повезло, что так много людей прилагает столько усилий, чтобы говорить по-английски, и слегка виноват, что я прилагаю очень мало усилий, чтобы ответить взаимностью.
Дэвид Ричерби

5
@Davidricherby Вы знаете, никогда не поздно начать. ;-)
Диего Санчес

22

Я предполагаю, что вы в футбольном лагере средней школы 2015 года до нашей эры (сессия II) - (быстрый поиск в Google) Забавно, что они не перечисляли нижнее белье в разделе «Вещи, чтобы принести». На этой странице упоминается магазин лагеря. Поговорите с кем-нибудь в магазине, чтобы узнать, могут ли они подобрать его для вас. Если деньги - проблема, попросите, чтобы они связались с кем-то (родителем), который может понять эту часть. Кроме того, вы можете связаться с кем-либо, используя один из многочисленных номеров или адрес электронной почты, указанный в разделе «Контактная информация». Эта цель этого подхода состоит в том, чтобы получить некоторые новые возможности по сравнению с подходом с использованием мойки и утюга. Кроме того, проверьте с некоторыми другими игроками, чтобы видеть, забыли ли они также вещи. Наличие списка вещей для нескольких человек может помочь.


2
они не перечислили это, потому что совершенно очевидно, что вам понадобится нижнее белье. ;)
Прошу прощения и восстановить Монику

11
Я действительно впечатлен вашими детективными способностями, да, в магазине их нет. Но я попробую все остальное.
Дилан МакГрат,

@sgroves Не правда. Я следую контрольному списку, чтобы упаковать свою сумку. Если его нет в пакете, я его забуду. Но потом я использую свой собственный контрольный список.
Бернхард

Чувак, я скучаю по БК. Я получил степень в Британской Колумбии в 1996 году - и сейчас я за тысячи миль отсюда.
Aleks G

@sgroves Pssh. Я был второй строкой наступательной линии. Единственную игру, которую я знал, я должен был начать и играть (из-за травмы), я забыл свою обувь. Просто говорю. По сей день (а это было 34 года назад) это остается моей единственной самой болезненно неловкой ночью моего детства.
CGCampbell

14

Вдохновленный ответом о доставке в тот же день, я вспомнил, что есть служба под названием « Магия », где вы в основном пишете им, что хотите, и они указывают цену:

Мы обучили операторов круглосуточно отвечать на все ваши запросы. Отправьте нам текстовое сообщение, и мы получим то, что вы хотите. Мы закажем то, что вам нужно, в соответствующем сервисе (например, DoorDash, Instacart, Postmates и т. Д.), И разберемся с ними, чтобы вы просто автоматически получали то, что вы хотите, например, магию ...

и из FAQ:

В: Для каких вещей я могу использовать магию?

Все, что вы хотите. Пока это не незаконно. Шутки в сторону. Просто попробуйте.

Это может быть полезно, если у вас нет денег или кредитных карт, поскольку кто-то другой может сделать это для вас.

Я понятия не имею, хороши ли они, я всегда хотел попробовать это, когда я в штатах, но никогда не делал. В основном я пишу, потому что думаю, что было бы здорово попросить случайную службу найти и доставить вам нижнее белье.


Теперь я должен попробовать это.
phyrfox

8

Ты в футбольном лагере? Кто-то принес дополнительное белье. Бартер для них.


1
Вероятно, это должен быть комментарий.
JoErNanO

8
Это решение проблемы, поставленной в вопросе, почему это должен быть комментарий?
talrnu

5
Я согласен. Это решение.
Мэтр Peseur

Если кто-то еще купил 4 пары нижнего белья, как часть вашего бартерного предложения, вымойте пару для них, так что им нужно только 3.
DJClayworth

4

Если у вас есть пара шорт разной длины, вы можете использовать самую короткую пару в качестве нижнего белья. Или, что еще лучше, используйте купальные костюмы - по крайней мере, они быстрее сохнут после стирки.

Также есть: - Спроси друга - Спроси учителя - Спроси случайного незнакомца

Лично я бы просто помыл их, возможно, вам придется импровизировать с мылом или шампунем. Это то, что я делаю в командировках: беру 2-3 пары и стираю самую последнюю использованную пару каждый вечер. В качестве дополнительного преимущества это также означает, что мне не нужно стирать гору грязной одежды, когда я возвращаюсь после 4 недель путешествия. Просто убедитесь, что носки полностью высохли, прежде чем надевать их.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.