Оптимальный способ упаковки для бюстгальтеров?


40

Это вопрос ко всем дамам StackExchange.

Как частый путешественник, я нашел несколько способов упаковать бюстгальтеры лучше, но я хотел обратиться к галерее с арахисом и посмотреть, есть ли другой способ упаковать эти вещи более эффективно.


21
Вы предлагаете, что это не относится к путешественникам мужского пола? По крайней мере, некоторые? В конце концов, это 2015!
Gayot Fow

1
Оптимально как хоть? Когда я читаю ваш вопрос, я думаю, что «космическая эффективность», но ваш ответ, кажется, подсказывает «как лучше сохранить на транспорте»
черный дрозд

4
@GayotFow Я полагаю, что ~ladies~(с вьющимися символами) предполагается, что она включает в себя все виды женщин, а не только генетические. В конце концов, это 2015 год !!!! XD PS: OP не использовал этот термин female.
Mindwin

2
Имеет смысл уточнить, что optimalдля вас значит, так как этот вопрос неясен. Голосование, чтобы закрыть такой.
JoErNanO

5
Кажется, это может быть интересный вопрос, за исключением того, что весь ваш «вопрос» кажется субъективным и, честно говоря, довольно абразивным и подстрекательским. Почему у вас сложилось впечатление, что люди будут сомневаться в вашем вопросе о бюстгальтерах? По моему опыту, StackExchange, как правило, является вежливым и открытым местом для обсуждения.

Ответы:


35

Всякий раз, когда поднимается тема упаковки чего-либо оптимальным образом, полезно посмотреть, есть ли у флота что-нибудь сказать по этому поводу. Военно-морской флот является хорошим местом для поиска, потому что моряки должны быть особенно прилежны в экономической упаковке , и женщины-моряки не являются исключением.

В частности, женщинам военно-морского флота США выдается 11 бюстгальтеров, и в сабе их должно быть 2, готовых к использованию. Остальные должны храниться в их шкафчике в порту. Они бывают типа: спортивные, белые или бежевые . В вашем вопросе не указан конкретный тип бюстгальтера, поэтому этот ответ будет относиться к спортивным бюстгальтерам, а не к бюстгальтеру с консольными или балконными, контурными или другим типам бюстгальтера

Следуя этой теме, оказывается, что Военно-морская академия США предоставляет женщинам-мичманам инструкции по складыванию бюстгальтеров ...

введите описание изображения здесь

... и чтобы помочь понять суть, они обеспечивают изображение ...

введите описание изображения здесь

Источник: Единые правила мичманов

Предположительно, требуемая квадратная форма является результатом вычисления оптимизированной площади поверхности в зависимости от объема.

Они объясняют, как бюстгальтеры должны храниться в шкафчике, но подразумевается, что хранилище для развертывания будет следовать той же схеме. Это хорошая ставка, что военно-морской флот нанял внешних подрядчиков, чтобы изучить проблему и подготовить отчет, который затем информировал правила.


Никто не любит усталый, пухлый бюстгальтер, который был раздавлен в чемодане, и если вы отказываетесь от спортивного бюстгальтера в пользу стиля бюстгальтера с чашечками, рассмотрите некоторые из последних новинок в специализированном багаже .


7
Если есть сомнения, пусть флот справится с этим.
JoErNanO

15
К сожалению для спрашивающих, они, вероятно, также спроектировали бюстгальтер, чтобы его было легко укладывать. Так что, если бюстгальтер Naval Beige вам не по вкусу, у вас могут быть проблемы. Скорее всего, они не нанимали внешних консультантов, чтобы рассмотреть «что лучше всего подходит для моего любимого платья и меня уложат», что важно для некоторых гражданских поездок.
Стив Джессоп

7
Эти бюстгальтеры выглядят странно.
Рене Лидер

3
@ SteveJessop Вы никогда не знаете. Правительство финансировало чужие исследования, чем это. :) Честно говоря, обычно это не DoD.
Рейраб

4
@reirab: Ранее я задавался вопросом: изучает ли ЦРУ наилучшую практику упаковки для всего ассортимента неоднородной одежды, которую они используют под прикрытием, или полагает, что наличие таких эффективно упакованных чемоданов в любом случае испортит прикрытие агента, и советуем упаковывать гражданскую одежду небезопасно ;-)
Стив Джессоп

22
  • Дополните его носками и нижним бельем. (стратегия по умолчанию)

  • Упакуйте их около вершины. (не уверен, насколько это полезно на самом деле, так как вы не можете контролировать обработку багажа после регистрации ...)

  • Сложи их. (Сила в цифрах! Мое ​​движение.)

  • Сложите одну чашку в другую. (Я вижу это повсюду на форумах FlyerTalk, но, по мнению экспертов , это на самом деле растягивает бюстгальтер ??)

  • Используйте особый случай . (это кажется чрезмерным, но я мог видеть, как может помочь система, подобная кубу упаковки)

Я знаю, что это скорее вопрос, основанный на мнении, но нашел ли кто-нибудь объективно лучший способ собрать бюстгальтеры в поездке? Дай мне знать! :)


4
Подожди, ты только что ответил на свой вопрос? Это самое гангстерское дерьмо из всех, что я когда-либо ... В любом случае, я всегда складываю их, и когда я закончу, я положу одну чашку в другую (сначала нужно перевернуть одну сторону). Это довольно компактно.
Рене Лидер

7
@RenaeLider см. Страницу справки StackExchange, чтобы ответить на свой вопрос. TLDR: это поощряется.
Руслан

1
@ Руслан Нет, чувак, я это уже знал. Это был просто "сарказм". Я ненавижу, когда мне приходится это объяснять.
Рене Лидер

Это просто повторяет то, что говорит ссылка в вопросе.
Scimonster

2
@ChrisHayes: предположительно, если содержимое вашего багажа может быть перетасовано инспекцией или что-то в этом роде, бюстгальтеры могут больше не быть наверху?
Maroon

15

Используйте спортивные бюстгальтеры, которые можно сложить так, как вы хотите, даже с начесом.
Мне никогда не нужно было быть осторожным с бюстгальтерами при упаковке, большую часть времени мои бюстгальтеры заполняют вещи, с которыми я должен быть осторожен.


5
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.