Физическая (требовательная) деятельность в Берлине


15

Мы шесть парней едем в Берлин в июле в нашей ежегодной поездке. Мы уже были там семь раз, и мы собираемся сделать что-то физически веселое.

Мы ранее:

  • много играл в футбол / баскетбол на одной из многочисленных открытых площадок;
  • поднялся на гору Митте (очень весело!);
  • проплыла на каноэ по Шпрее.

Мы хотим сделать что-то другое и веселое. В прошлом году мы сделали Маунт Митте, и это было здорово.

Мы немного в хорошей физической форме, и мы можем нормально общаться на немецком языке. В идеале мы хотим что-то, что стоит менее 100 евро на человека, так что это исключает прыжки с парашютом.


4
Деятельность в Монреале для мальчишника получает +9 голосов, но это получает понижательную оценку? Чем он отличается?
Торст

2
Большинство отрицательных голосов - бессмысленные анималистические ворчания, к сожалению ...
user56reinstatemonica8

Ответы:


5

Пузырьковый футбол! Это не уникально для Берлина, но, кажется, популярно в Берлине, и это отвечает всем требованиям: это физически требовательно, нелепо весело (также, абсурдно абсурдно), отличается и, вероятно, подходит кому-то, называемому «футболистом» :-).

Поиск изображений объясняет идею лучше, чем я мог: (также, есть много отличных видео, вот одно ).

введите описание изображения здесь

Есть много результатов для этого в Берлине. Похоже, это также известно как Bubble Footbälle, Loopybälle и Bubble Fußbälle на немецком языке. Я играл только в Лондоне, поэтому не могу поручиться за отдельные компании.

Несколько советов из моего опыта:

  • Это действительно так весело, как кажется :-)
  • Это более утомительно и физически требовательно, чем кажется! Эти вещи становятся горячими и тяжелыми. Я рекомендую короткие игры, короткие очереди, делать перерывы. Самое интересное, когда у тебя есть энергия, чтобы зарядить своих друзей на полной скорости, иди вперед, и посмотри, кто может оставаться на ногах!
  • Если вы относитесь к этому серьезно, это работает как соревновательный вид спорта (есть реальные лиги), и вы можете придумывать всевозможные креативные стратегии (моим личным фаворитом было то, что товарищи по команде обыгрывали соперников, в то же время лоббируя фактический футбол над всеми их головы пока они отвлекались). Также очень весело, когда вы на время забываете цели и просто подпрыгиваете или делаете трюки. Я рекомендую смесь из двух!
  • Вы много переворачиваете с ног на голову. Не ешьте и не пейте слишком много раньше! Иногда вы застреваете с ног на голову, а ваши ноги махают в воздухе, как перевернутый жук - вы можете поправиться, но это не легко (или вывернуться, но это не так весело).
  • Ваша верхняя половина (включая голову) очень хорошо защищена, но лодыжки часто падают на землю со скоростью, часто ... если вы не хромаете в течение часа после этого, вы не играете достаточно усердно :-)

здорово, отличная идея!
Торст

6

Учитывая, что вам понравилось лазание:

Hochseilgarten / курс по веревке в Берлине

Я не знаю этого лично, но в каждом подобном месте в Германии, которое я знаю, есть очень простые курсы, которые вы можете даже пройти с маленькими детьми до жестких, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО утомят вас. Цены тоже выглядят нормально :).


6

Тур E (страница только на немецком языке) от Berliner Unterwelten eV может соответствовать тому, что вы ищете. Это, вероятно, только несколько требовательно, так что, если вы не устали после, я думаю, вы можете подняться на улицу .


По данным сайта 2015 год полностью забронирован ...
UZi

Каждый участник должен говорить по-немецки, согласно связанной странице.
lejonet
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.