Есть ли где-нибудь в мире хостел для нудистов / туристов FKK?


16

Таким образом, в мире есть тысячи общежитий для туристов, а также множество пляжей FKK , курортов и других помещений, предназначенных для нудистов в мире.

Но кто-нибудь еще открыл общежитие для нудистов?


2
Теперь я знаю настоящую причину, по которой вы так много путешествовали! Вы были в поисках, не так ли? : D
JoErNanO

Ответы:


10

В Gazebo Golden Bay Backpackers в Takaka, Новая Зеландия одежда факультативные, открытая декабря по март каждого года. Рядом с обнаженными пляжами и промоутером местного Naked Bike Ride . Цитата: Все уровни одежды являются приемлемыми.


11

У нас есть местоположение, но мы не зарегистрированы официально. Обычно по приглашениям только так хотят только настоящие нудисты. Мы находимся в Западной Австралии. Настоящие нудистские туристы могут связаться с нами через BarelyBackpacking@hotmail.com .

Мы не терпим наркотики, мы не свингеры, мы семья, наше положение в обществе важно, и мы не хотим, чтобы это подвергалось опасности.


2
Как вы определяете, что они «настоящие»?
Анкур Банерджи


10

Нет, там нет нудистских хостелов, но[Да @ user10134 указал на общежитие, где можно купить одежду], вы можете легко найти некоторые нудистские кемпинги в Европе или даже некоторые нудистские отели . Обратите внимание, что некоторые нудистские кемпинги разрешают вам разбивать лагерь только в том случае, если вы пара, чтобы предотвратить вуайеристов.


5
+1. Кстати, вот объяснение, почему не может быть обнаженных общежитий ... nationallampoon.com/articles/nude-hostel

2
Хехе @lejohn, поэтому это может не сработать в США. Но, может быть, в Европе или Таиланде или Мексике где-то ... (-:
hippietrail

1
Ну, в Европе это не будет сильно отличаться ...

2
Социальная нагота - это вещи, в том числе принятие тела, а не смерть между людьми. Таким образом, возраст и привлекательность гостей не должны быть фактором вообще.
hippietrail
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.