(Где) Могу ли я пойти в «спящий» кинотеатр?


32

Я наткнулся на статью о Фейсбуке, в которой рассказывается о необычных кинотеатрах по всему миру. На первой фотографии показано, как несколько кинозрителей лежат в постелях и смотрят фильм.

введите описание изображения здесь

В статье представлены скудные подробности, в лучшем случае, только утверждая, что это место - «Олимпия Мьюзик Холл, Франция», а в комментарии говорится: «Это было мероприятие, проводимое ИКЕА во Франции».

Есть ли кинотеатры, которые делают это регулярно?


5
Не знаю, существует ли что-то подобное где-то еще, но Олимпия - это известная концертная площадка в Париже (во Франции артист может «faire l'Olimia», и все знают, что имеется в виду) и используется для многих других вещей. Это было одноразовое мероприятие, больше информации на французском: 1 , 2
Relaxed

Я немного расширил вопрос, чтобы: а) лучше сопоставить некоторые из существующих ответов, и б) дать более полезный для меня ответ. Я бы с удовольствием посетил такой кинотеатр, он не обязательно должен быть таким же, как на фото. Спасибо всем, кто ответил до сих пор!
Флимзи

1
Я не хочу знать, что происходит с парами, лежащими в кроватях с романтическим фильмом, бегущим ... ;-)
Йоханнес

10
@johannes: Девочка начинает плакать, а мальчик начинает играть в игры на своем телефоне.
hippietrail

2
женщина второй ряд, вторая кровать снизу: она в трусиках?
Майкл Мартинес

Ответы:


36

Изображенное не является регулярным мероприятием или постоянной рекламой.

В 2010 году IKEA провела акцию под названием « В постели с IKEA» в концертном зале « Олимпия» в Париже, где места были заменены новой линией кроватей и матрасов, которую они рекламировали. В конце 2014 года они организовали аналогичное мероприятие под названием « Кино любви» на Киностар-Де-Люкс в Химках недалеко от Москвы.

Ближайшее, что я нашел к настоящей «кровати» в кинотеатре, предлагает Blitz Megaplex из Индонезии. Они предоставляют удобства " Velvet Class " в нескольких местах Джакарты с "роскошными диванами-кроватями" с "пушистыми подушками" и "теплым и удобным одеялом".

Помимо этого, я нашел несколько предложений, которые действительно можно назвать кроватью . Есть много театров, которые предлагают диваны или кушетки, где пара или небольшая семья могут разделить свое место: от The Landmark в Лос-Анджелесе до Portobello Road, где находится Electric Cinema в Лондоне, и до ряда VIP-кинотеатров Бангкока, таких как SF Cinema City. и Paragon Cineplex .

Для дальнейшей возможности в Малайзии есть залы TGV Beanie, оборудованные диванами-погремушками.


Если вы расширите критерии до полностью откидывающихся мест, места быстро станут слишком многочисленными, чтобы их перечислять. Даже очень "среднеамериканские" сети, такие как AMC и Regal, устанавливают кожаные кресла для отдыха, чтобы попытаться улучшить прибыль в условиях сокращения зрителей в кино; Вы можете найти их даже в пригороде Джейн, например, в Белтсвилле, штат Мэриленд или в Дублине, штат Огайо.


3
Я должен сказать, что кино с погремушками звучит как очень плохая идея ... погремушки с шумом!
Anentropic

Еще один пример, который стоит рассмотреть в Великобритании, это кинотеатры Everyman, где атмосфера очень непринужденная, а сидения - это диваны и удобная мебель. Я не был, но я ничего не слышал, кроме хороших вещей.
Дом

@Anentropic: ... и писк пружин. Так? :-)))
Боб Джарвис - Восстановить Монику

Они только что обновили AMC здесь, в Маунтин-Вью, с кожаными креслами, и я должен сказать, что это очень приятно.
Майкл Мартинес

@MichaelMartinez Какой из них? Там нет AMC в Маунтин-Вью собственно.
Карин

14

Это не совсем то же самое, но похожий стиль, недавно открытый в Будапеште.

http://budaeg.com/?id=bed_movies&next_language

На их «кроватях» нет обилия белья, показанного на фото; это скорее очень, очень глубокая гостиная, чем кровать. Но они по-прежнему выглядят довольно комфортно, и у вас есть возможность доставить еду на кровать во время фильма.


Отличная идея! Если фильм хорош, у вас супер удобное сиденье, а если нет, вы можете вздремнуть!
Боб Джарвис - Восстановить Монику


7

Fairlee Мотель & автокинотеатрFairlee , Вермонт) является мотель с присоединенным приводом-в кино. В номерах мотеля есть большие окна с видом на киноэкран и колонки для аудио.

Мотель открыт круглый год, но заезд в театр носит сезонный характер.


7

В Австралии, в Сиднее, ближе всего к этому будет Кинотеатр Говинды в Дарлингхерсте, который находится в нескольких минутах ходьбы от центра города или Кингс-Кросс.

Внизу есть все, что вы можете съесть индийский вегетарианский ресторан-буфет. Я верю, что этим управляли Хари Кришны, но я не уверен, что это все еще так. Это хорошо, но не так дешево, как в других ресторанах Хари Кришны, в которых я был.

Наверху находится кинозал, в котором есть несколько мест, но в основном это специальные матрасы, на которых вы ложитесь, которые совсем не похожи на кровати. Экран не такой большой, так что это один кинотеатр, где я предпочитаю первый ряд, особенно с полным животиком.

Вы можете купить комбинированный билет на еду и кино или просто на кино. Фильмы только что закончили показ в обычных кинотеатрах, каждый день они вращают разные фильмы и меняют фильмы каждую неделю или месяц.


6

Есть много роскошных кинотеатров по всему миру с уютными и удобными кроватями.

Немногие из них:

  • Сеть Blitz Megaplex в Джакарте, Индонезия, предлагает диван-кровати,
  • В Таиланде Paragon Cineplex в Бангкоке предлагают большие кровати с одеялами и пушистыми подушками,
  • В Малайзии сеть кинотеатров Beanie предлагает большие кресла-мешки вместо стульев,
  • Electric Cinema в Лондоне предлагает кресла, диваны и гигантский красный бархат.
  • Кинотеатр «Подушка» предлагает самый уютный ночной вечер (в основном на толстых бобовых сумках).

Источник: Кровати в кинотеатрах: 4 удивительных места, чтобы посмотреть фильм

Для получения полного списка, пожалуйста, ищите роскошные кинотеатры в вашем районе.


4

Самый простой способ найти ответ - это поиск по картинке в Google ( https://images.google.com/ ). Вы получите соответствующий ответ.

Это парижский мюзик-холл Olympia, который был заполнен кроватями Ikea для продвижения новой линейки матрасов шведской компании.

Ссылка: http://en.rocketnews24.com/2014/01/18/catch-a-movie-in-bed-at-the-theater-four-awesome-theaters-from-around-the-world-with- кровати-на-мест /


Итак ... почему шведская компания отправилась во Францию ​​для продвижения линейки матрасов? Не хватает пользователей матрасов в Швеции? Или они более подавлены во Франции? :-)
Боб Джарвис - Восстановить Монику

@BobJarvis Предположительно, чтобы продвигать их среди французов, Швеция, очевидно, имеет (хорошо проектирует и заказывает где-то еще…) намного больше матрасов, чем жители ;-)
Расслабленный

4

В KingSpa , по крайней мере, в Палисейдс-Парке, штат Нью-Джерси, есть несколько комнат со спящими / ночевками, где они играют фильмы. Я думаю, что большинство из них корейцы, но, тем не менее, мне было весело, когда я ушел.


1
Добро пожаловать в Travel.SE. Похоже, ваше предложение - это спа-центр, в котором можно смотреть фильмы, а не кинотеатр.
choster

2
@ Конечно, но это, конечно, в духе вопроса.
Кейт

Я думаю, что есть большая разница между публичным театром и полуприватным пространством, где игра в фильме скорее приятная, чем основная услуга. Если мы расширим критерии для включения любого объекта, где вы можете смотреть видео, вы, вероятно, сможете найти десятки в любом большом городе - или даже в небольшом , или даже в салоне самолета - и этот вопрос будет неопровержимым как слишком широкий.
choster

2
@ Честер, я думаю, это можно сказать о чем угодно. Добрый день.
Кейт

1
Привет Чостер. Добро пожаловать в сеть SE. Я вижу, что вы новый пользователь, и я надеюсь, вам понравится. Когда вы приветствуете даже новых пользователей, чем вы сами, пожалуйста, будьте осторожны с экстремальными прическами. Еще через несколько лет вы почувствуете себя лучше. Приветствия, и я надеюсь, что вы придерживаетесь этого :)
Толстяк

0

Эти кинотеатры в Мумбаи / Бомбее, Индия предоставляют шезлонги с полной откидной спинкой.

  • Cinemax - Золотой класс в Red Lounge
  • PVR - Золотой класс

Обе эти компании управляют несколькими кинотеатрами этого типа в крупных городах по всей стране.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.