Должен ли я уважать дорожные знаки, которые перевернуты (в США)?


43

Я путешествую на машине в США (штат Массачусетс). Должен ли я уважать дорожные знаки с ног на голову?

Например, на этой дороге какое-то время было ограничение скорости в 25 миль в час, я понятия не имею, разрешено ли мне его игнорировать:

введите описание изображения здесь


3
Обнаружил вас goo.gl/maps/OIN6i Глядя на Восток, это определенно предложение следовать в течение дня.
PixnBits

7
Я вижу табличку с надписью 52. Я один?
Флорис

1
@Floris Я мог понять, почему это может сбивать с толку, поскольку цифры и буквы на этом перевернутом знаке могут выглядеть как «HdW 52». Как говорилось в оригинальном сообщении, предполагается, что он будет читать «25 миль в час». Те, кто привык видеть американские знаки, мгновенно признали бы это с ног на голову.
Thunderforge

3
Это недалеко от университета, его, наверное, перевернул пьяный мальчишка.
Райан

4
Я недавно видел знак СТОП, раздавленный и прислонившийся к касающейся траве. Должен ли я следовать этому?
Roko C. Buljan

Ответы:


50

Да, любой знак, размещенный в США, предназначен для использования, если на нем явно не указан знак X или он не скрыт. Скорее всего, верхний винт этого знака ослаб, и не было проведено никаких работ по его исправлению. Обычно знаки, которые не соблюдаются, покрыты черным пластиком или доской, поэтому они даже не читаются.

Тем не менее, желтые знаки, подобные изображенному на картинке, носят рекомендательный характер, и их точное следование обычно не обязательно.


6
Самый лучший (и самый честный) один из этих желтых консультативных знаков, которые я когда-либо видел, был на Вашингтонской кольцевой дороге, где на консультативном знаке было указано 55 миль в час (это ограничение скорости на дороге ...)
Алан Манн

1
И они все еще там! например , 39 ° 00'42.46" N 77 ° 03'51.50" W .
Алан Манн

1
@ Джон, да, я знаю, что ты это имел в виду, и нет, это не 65, а 55.
Алан Манн

1
@ Джон Я до сих пор живу в районе постоянного тока, довольно регулярно езжу по этому участку и могу подтвердить, что фактическое нормативное ограничение скорости (белый знак) там 55.
2015 года

8
Мне кажется правдоподобным, что консультативный знак более эффективен в целях безопасности, поскольку люди воспринимают его как проблему безопасности, а не как источник дохода.
R ..

16

Это определенно все еще действительный знак, хотя адвокат, возможно, мог бы использовать тот факт, что знак был поврежден, чтобы избежать связанного с этим дорожного билета.

Это также желтый предупреждающий знак, который означает, что ограничение скорости остается тем, которое было размещено на белом знаке. Вы не можете получить билет за ограничение скорости, хотя это означает, что если вы столкнетесь с велосипедом или пешеходом на пешеходном переходе, вы будете более склонны к халатности, чем если бы вы замедлились. В основном, если это время суток, когда интенсивность пешеходного движения в районе высока, вы, вероятно, не должны делать 35. Но если это 4 часа утра, и вы единственный на дороге, вам определенно не нужно замедляться ,


2
В городских районах знаки ограничения скорости, как правило, носят рекомендательный характер - ограничения скорости применяются независимо от того, есть там знак или нет. Местные нормы обычно устанавливают общее ограничение скорости для города с исключениями для обозначенных улиц, и ожидается, что водители будут следовать этим ограничениям скорости, независимо от того, есть знаки или нет. Кто-то, кого я знаю, пытался сбежать от талона за превышение скорости (45 в 25 зонах), потому что там отсутствовал знак, но его защита была отклонена, потому что ограничения скорости города применяются независимо от того, вывешены ли они.
Джонни

8
@Johnny Честный вопрос: должен ли каждый водитель исследовать местные ограничения скорости во всех городах, через которые можно проехать?
Neo

2
@neo Предел почти всегда 25 или 30, так что это своего рода спорный вопрос.
LessPop_MoreFizz

2
@ neo Полагаю, ответ зависит от страны, в которой вы находитесь, но трудно понять, как вы ожидаете, что сможете ускориться где-нибудь с такой защитой. Там нет никакой разницы между вождением законов и любых других законов в этом отношении. "Что? Ты не можешь курить толстый сустав в парке? Ты можешь, откуда я родом!"
пока

9
Msgstr "Вы не можете получить билет за ограничение скорости". Да, ты можешь. В Калифорнии вы можете получить билет за ограничение установленной скорости, если погодные условия делают движение на этой скорости небезопасным.
Джеймсдлин
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.