Научиться плавать в Сиднее?


9

В январе у меня будет несколько дней в Сиднее (Австралия) после свадьбы родственника. Я всегда хотел попробовать парусный спорт, и Сидней кажется идеальным местом для этого.

Есть ли у посетителей города возможность пройти короткий (1-2 дня) курс по парусному спорту? Конечно, я понимаю, что вы не можете узнать все за это время, но я надеюсь, что это даст мне представление, знание терминов и поможет мне решить, стоит ли заниматься этим в будущем.

Желательно ничего подобного


5
Это Photoshop Phriday уже?
iHaveacomputer

Я нашел пару тегов почти так же семантически, как и «студенты», и добавил их. Вероятно, они должны быть каким-то образом объединены под каким-либо именем. Я думаю, что есть также тег "школы", который должен быть в смеси. Может быть, "курсы" будут охватывать большинство основ?
Hippietrail

Ответы:


6

Парусный спорт на самом деле довольно разнообразная сфера. Есть чему поучиться, и есть много вариантов, что делать . Например, гонки или круизы? Большие лодки или маленькие лодки? Киль лодки или катамараны? Соло или экипаж?

Тем не менее, вы должны быть в состоянии найти вводный курс для экипажа, который будет соответствовать 2 дням. Один день, вероятно, будет напряженным, поскольку обычно для вступительных курсов, которые я видел, обычно от 12 до 20 часов.

Вот одна школа в Сиднее, которую я обнаружил, которая предлагает курс для начинающих килиботеров в четырех трехчасовых сессиях. Их, вероятно, можно убедить сделать это 2 сеанса в день. Если это не удастся, Google найдет множество результатов для «Школы парусного спорта в Сиднее, Новый Южный Уэльс», и я уверен, что один из них сможет помочь вам начать работу на море.

Другой вариант - просто зафрахтовать поездку на лодке с кем-то, кто желает менее формально обучить вас некоторым основам. Моряки обычно не стесняются «показывать вам веревки», особенно если вы вежливы, спокойны и внимательны.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.