Трансатлантические круизы, допускающие повседневную одежду?


8

Я смотрю на трансатлантические круизы как на альтернативу самолетам, и, ища и читая эту тему, я задаюсь вопросом о дресс-коде. Похоже, что многие круизные компании предлагают круизы класса люкс или полу-люкс, в которых люди наряжаются на вечер или даже на вечер.

Я не очень-то увлекаюсь этим, и я искал круизы, которые позволяли бы мне ходить с джинсами все время. Я задаюсь вопросом, как ограничить мои поиски в этом виде круизов. Я, например, обнаружил, что Коста предлагает некоторые трансатлантические круизы, которые включают в себя переодевание на несколько ночей в главном ресторане, но вы можете убежать и пойти в ресторан-буфет без дополнительной платы.

Таким образом, я нацеливаюсь на эти круизы, которые позволяют мне ходить с повседневной одеждой, такой как джинсы, в любое время, даже если я должен избегать некоторых частей лодки по вечерам. Есть ли поисковая система или способ их найти (например, придерживаясь какой-то конкретной компании)? В основном меня интересуют трансатлантические круизы (т.е. из Северной Америки в Европу).

Ответы:


5

Это будет сильно отличаться от корабля к кораблю - в те времена это было проще, но в наши дни есть такое разнообразие.

CruiseCritic имеет список дресс-кодов по круизным линиям для примерно десятка круизов, это, вероятно, лучший список или метод, который вы собираетесь получить. Кроме того, вы можете погуглить каждый круизный лайнер и добавить поисковый термин «дресс-код», но это займет некоторое время (но вы просили способ;)).

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.