Турция прибрежные коттеджи [закрыто]


11

Мы хотели бы поехать в Турцию следующим летом, чтобы провести двухнедельный отпуск. Нас будет относительно много - 6-8 взрослых и 3-4 ребенка. Люди будут приезжать из разных мест - в основном из Великобритании, России и Израиля. Планируется воссоединение семьи на короткое время. Почему турция? Это что-то вроде середины треугольника, к тому же мы всегда хотели его посетить и до сих пор не имели шансов. У меня есть два основных вопроса.

Где и как забронировать дешевое, но комфортабельное жилье для всех нас? Это должно быть близко к Стамбулу (не более 3 часов на машине / поезде), оно должно быть на берегу моря, не имеет значения, какое море. Я думаю об аренде коттеджа, но все, что я вижу в Интернете, действительно дорого и далеко от Стамбула.

В то же время на картах Google я вижу небольшие города и деревни недалеко от Стамбула с красивыми (спутниковыми) пляжами. Я почти уверен, что местные жители знают, кто сдает в аренду коттеджи, но не могут найти эту информацию в Интернете :( Основная цель праздника - увидеть всех членов семьи, пойти на пляж все вместе, съесть немного местной еды, поехать в Стамбул пару раз для осмотра достопримечательностей и т. д. :).

Ответы:


3

После некоторой охоты, я думаю, что один из лучших вариантов для вас - взглянуть на AirBnB . Я включил Турцию и некоторые даты в июле, и, конечно, есть квартиры вокруг Турции, от Стамбула по побережью до Анталии. Некоторые действительно интересные формы размещения - даже один под храмом Афины!

Хитрость заключается в размере вашей группы. Вы можете в конечном итоге заказать пару мест, так как это много людей. Но я знаю, что для поездки, которую я запланировал в Австралии в следующем году, я нашел там место для> 10 человек, так что это, безусловно, возможно.


2

Я смотрел на аренду жилья для отдыха в Турции, и есть два типа апартаментов с собственной кухней - виллы и апартаменты. Есть несколько мест, которые будут достаточно большими для всех вас - некоторые из них состоят из пары смежных автономных жилищ с общим бассейном.

Лучшее место, чтобы начать поиск - это Trip Advisor - с описанием и обзорами свойств, а также с достопримечательностями и т. Д. Если вы посещаете форумы, вы можете получить совет от людей, которые хорошо знают этот район. После того, как вы выбрали пункт назначения, просто нажмите кнопку «Еще».

Это должен быть Стамбул? Мы будем лететь в Анталию и останемся в Каше и Чирали / Олимпосе, которые все еще нетронуты, окружены зелеными горами и синим океаном. Слово «бирюза» для обозначения определенного оттенка синего на самом деле происходит от этого бирюзового (турецкого) побережья! *

Поскольку Каш находится в трех часах езды от аэропорта, туристы его не заполняют. Посетители, приезжающие туда, приезжают из разных стран (и из Турции!). Каш - это прекрасный город с мощеными улицами и османскими домами: это место Антифелло и находится на ликийском пути с прекрасными прогулками. Есть рестораны и т. Д. На любой бюджет и вкус. Это одно из лучших мест для дайвинга в мире, и есть много других развлечений, таких как каякинг, прогулки на лодках и даже парапланеризм ... И, конечно, вы окружены останками многих древних цивилизаций :)

Если бы я собирался с большой группой, я бы хотел остановиться в "Villa Be Happy", которая выглядит потрясающе: отремонтированный деревенский дом с хаммамом и пейзажным бассейном в красивой природной обстановке. Это самая большая вилла, которую я нашел, но цены вдвое ниже, чем на полуострове. Он указан в TA и на Owners Direct.

Я также рекомендую посмотреть на Патару (деревня Гелемида). Пляж невероятный и является охраняемой территорией - для черепах и из-за руин ликийского города. Вы можете спуститься на каноэ по реке к пляжу или покататься там верхом на дюнах :) Или подняться на тракторе с прицепом!

Патара дружелюбная, спокойная и недорогая: есть несколько семейных пансионатов, где вы можете получить двухместный номер с завтраком менее чем за тридцать евро за ночь. Он находится недалеко от Калкана (где вы можете отправиться в путешествие на лодке в течение дня за двенадцать или пятнадцать евро; заняться дайвингом и т. Д.) И немного ближе к аэропорту Даламана, чем к Анталии.

Если вы предпочитаете остановиться в более туристическом месте и ближе к аэропорту, Дальян и Олу Дениз находятся рядом с Даламаном, а пляж Лара, Сиде, Коньяалты и Кемер - недалеко от Анталии.

Анталия не такая большая, как Стамбул, но в старом османском городе (Калеичи) есть красивая гавань, мечети, хаммамы, базар, музеи, рестораны и т. Д.

  • Википедия
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.