Как работает VIP-сервис в аэропорту Манагуа?


16

Я слышал, что в международном аэропорту Аугусто С. Сандино (аэропорт в Манагуа, Никарагуа) вы можете оплатить VIP-услугу, где агент встретит вас при выходе из самолета и проведет вас через иммиграционный и таможенный процесс или как-нибудь сделать это проще. Как именно работает этот VIP сервис? Сколько это стоит, как вы регистрируетесь, и что это включает?

Ответы:


12

После отправки по электронной почте адреса, упомянутого Питером Хандорфом в его ответе (salonvip@eaai.com.ni), я узнал следующее от дежурных менеджеров VIP-смен, которые ответили на электронные письма:

  1. VIP-обслуживание в салоне стоит 34,50 долларов США для взрослых и 11,50 долларов США для детей до 12 лет. Оплата производится при входе в зал в день поездки.

  2. Персонал в VIP-зале позаботится об иммиграционных, таможенных и воздушных перевозках багажа. Гости получают тарелку с бутербродами, два бесплатных напитка, доступ в Интернет и кабельное телевидение. Выездные гости могут подождать в VIP-зале, пока не начнется процесс посадки.

  3. VIP-сервис может быть предоставлен для вылетающих или прибывающих путешественников. Для прибывающих путешественников VIP-персонал встретит вас на пристани с табличкой с вашим именем. Бронирование должно быть сделано (я полагаю, через адрес электронной почты) с достаточным количеством времени, чтобы персонал смог подготовиться к приему вас, и должно включать дату полета, авиакомпанию и номер рейса.

  4. Прибывающие путешественники, пользующиеся услугой, заполняют иммиграционные и таможенные формы, как обычно в самолете. Персонал VIP доставит бланки в соответствующее место, и если случайно выполнятся обязанности, они придут в гостиную и сообщат вам. В этом случае вы можете пойти и заплатить им лично, или вы можете дать им деньги, и они оплатят и вернут квитанцию. Они заберут ваш багаж из багажной карусели и, когда все детали будут готовы, вернутся в гостиную, вернут паспорт и сообщат, что все готово.

  5. Для отбывающих пассажиров VIP-персонал позаботится о регистрации багажа по линии первого класса, поэтому путешественнику не нужно ждать в стандартной линии. Тем не менее, они по-прежнему рекомендуют добираться до аэропорта достаточно рано, чтобы учесть любые неожиданные задержки.


7

От Tripadvisor :

Попробуйте VIP-сервис в аэропорту Манагуа: этот сервис является одним из самых уникальных, которые вы могли испытать [sic]. Вас встретит представитель аэропорта с вашим именем на карточке в конце самолета или по пути вниз по коридору. Вручите им свой паспорт, 5 долларов, и проведите мимо длинных таможенных и багажных очередей ко входу в зону безопасности VIP. Вы пойдете наверх в частную гостиную, насладитесь коктейлем и легкими закусками, пока чиновники обрабатывают ваш паспорт, таможню, охраняют ваш багаж и оставляют его у «наблюдателя». Все это за 30 долларов с человека. Вы можете сделать заказ прямо через сайт ...

Однако ссылка, которую они предоставляют, больше не работает.

Английская страница на сайте аэропорта говорит немного о VIP - салоне , а не о всей службе. Испанская версия страницы упоминает $ 30 раз , но не объясняет все услуги. Тем не менее, он перечисляет номер телефона и адрес электронной почты для бронирования. Вы можете попытаться отправить их по электронной почте и попросить детали.

На сайте « Никарагуа Ливинг» также много говорят об услуге , но на самом деле она не отвечает на ваш вопрос.


Благодарность! Я попробую это письмо и посмотрю, получу ли я ответ.
Джридиоко
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.