Транспортные средства, необходимые / разрешенные на весовых станциях в США


24

В штатах США есть весовые станции для грузовых автомобилей.

Они только для грузовиков? Какие именно категории транспортных средств должны / могут въехать?

  • Если бы я арендовал грузовик UHaul или Penske, должен ли я войти в станцию ​​открытого взвешивания? Я знаю, что когда знак ограничения скорости говорит 70 Trucks 60, UHaul, Penske или большие автодома ограничены до 60 миль в час. Означает ли это, что они также должны подчиняться весовым станциям?

  • Если бы я вел 30-50-футовый дом на колесах, нужно ли мне проходить через станцию ​​взвешивания?

Какие размеры или характеристики транспортного средства потребуют, чтобы оно было передано на станции взвешивания?

Ответы:


15

Короткий ответ - да , в некоторых штатах потребуется проехать через станцию ​​взвешивания более крупные грузовики, такие как движущиеся грузовики ; У AAA есть руководство по оценке требований к станциям в Канаде и США , и вам также следует обратиться в агентство, у которого вы арендуете.

Вам не обязательно останавливаться на весовой станции для проверки, так как современные весовые станции имеют подвижные весы - или агент или сотрудник может вас просто помахать. Иногда есть даже специальные полосы для перемещения грузовых автомобилей. Но лучше быть в безопасности, чем сожалеть, так как билет за неспособность остановиться на весовой станции при необходимости может быть дорогостоящим.


В целом, в большинстве штатов требуется только 1) коммерческие транспортные средства, из которых ваш арендованный движущийся грузовик или пикап не будет включен, и 2) транспортные средства, имеющие определенный вес, опять же, который ваш арендованный движущийся грузовик или пикап вряд ли превысит, чтобы остановить на весовых станциях. Некоторые явно включают или исключают трейлеры, дома на колесах / транспортные средства для отдыха (RVs) или кемперы.

Наиболее распространенные ограничения - 8 000, 10 000 фунтов и 26 000 фунтов общего веса транспортного средства (GVWR). Крайне маловероятно, что автодом или движущийся грузовик с личными товарами превысит 26 000 фунтов, что является обычным уровнем, при котором требуется коммерческое водительское удостоверение.

Но многие более крупные грузовики, которые вы можете взять напрокат в Penske, U-Haul и т. Д., Подпадают под действие правил. Страница весовых станций Movers.com предлагает следующую таблицу приблизительного веса брутто транспортных средств:

  • 14 футов имеет полную массу 14 050 фунтов
  • 17-футовый имеет полную массу 14 050 фунтов
  • 24-футовый имеет полную массу 18 000 фунтов
  • 26-футовый имеет полную массу тела 20000 фунтов

Вам нужно останавливаться на каждой весовой станции, один раз в каждом штате, один раз навсегда?
Винс

6
@ Vince Если вам необходимо остановиться, вы должны остановиться на каждой весовой станции.
choster

2
@ Vince Обычно не все весовые станции открыты одновременно. Они обычно открываются несколько случайно.
Майкл Хэмптон

3
По общему признанию это было 20 лет назад, но я поехал из Огайо в Калифорнию на 21 или 24-футовом грузовике Penske. На первой весовой станции мы подъехали, и они в основном сказали: «Выйдите и не останавливайтесь ни на каких других весовых станциях». Они были ... неопытными.
Mkennedy

2
@mkennedy Как это противоречит моему посту? В Огайо только грузовые автомобили (управляемые коммерческим водителем) должны останавливаться на весовых станциях.
choster

2

Когда я использовал движущийся фургон (3 или 4 раза за 20 лет), компания фургонов всегда говорила мне останавливаться на весовых станциях. Всякий раз, когда я заходил на станцию ​​взвешивания, меня просто улыбались. (Так что я проиграл, но не задержался.)

Но когда я путешествовал, 9 из 10 весовых станций даже не были открыты, поэтому я останавливался один раз каждые 1000 миль или около того (казалось).

Спросите компанию, у которой вы арендуете .... (Недавно я арендовал у Penske. Я также использовал Райдера и U-Haul. Это зависит от того, с кем вы разговариваете - у сотрудника, занимающегося оформлением документов, может не быть ответа для вас - но компания по прокату знает ответ на вопрос и ответила на этот вопрос для других клиентов.)


Совсем недавно, Penske. Но я также использовал Райдера и U-Haul.
KenWSmith

Вот внешняя ссылка с краткой информацией о том, какие транспортные средства должны останавливаться на весовых
Джонни

2

Мои родители арендовали грузовики Ryder, а затем грузовики Budget, после того как Ryder стал коммерческим, в период с 1983 по 2007 год. Мы говорили всем нашим клиентам останавливаться на всех весовых станциях.
Однако в настоящее время в штате Калифорния ЛЮБОЙ автомобиль весом более 10 000 фунтов должен пройти через станцию ​​взвешивания. Это включает в себя любые дома на колесах, арендуемые грузовики, коммерческие грузовики и пикапы, которые весят столько же или больше.
Несмотря на то, что я знаю, что вес снижается, включая некоторые пикапы и грузовики меньшего размера, начиная с января 2016 года.
Я знаю, что опаздываю к разговору, но надеюсь, что мне помогло.

Источник - California Highway Patrol VC 34501.12, если вы действительно хотите прочитать весь юридический жаргон


И, ДА, станции взвешивания должны, среди прочего, проверять безопасность транспортных средств на дороге, нелегальную иммиграцию, незаконный оборот, разрешения, документирование зарегистрированных часов (для больших буровых установок).
Шерил

-2

Остановка грузовиков также является службой внутренней безопасности, они не просто ищут перегруженные грузовики. Будь умным, пройди через станцию ​​взвешивания и спаси себя на дороге в 10 милях вниз по дороге.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.