Я видел замок на берегу озера или отель с воздуха, к северу от Ньюарка. Что это такое?


21

Недавно я прилетел в Ньюарк на трансатлантическом рейсе из Глазго, Великобритания. Я случайно выглянул из окна самолета (слева) во время снижения и увидел довольно уникальную сцену:

Небольшое озеро, с большим замком или похожим на отель зданием на западном берегу, и несколькими характерными скалами или скалами (напоминающими гору Рашмор) на восточном берегу озера. Здание и его расположение очень напоминали мне отель Fairmont Lake Louise , хотя этот, я думаю, был намного меньше.

Согласно показу в полете, это было примерно в 90 милях к северо-северо-востоку от Ньюарка. Это могло быть в штате Нью-Йорк или в одном из штатов Новой Англии. Я смотрел на Google Планета Земля, но не смог найти его.

Можете ли вы помочь мне определить это очень красивое место?

Ответы:


25

Я предполагаю, что это будет дом горы Мохонк ". Вокруг последнего изгиба над озером Мохонк возвышается викторианский замок, окруженный тщательно ухоженными садами и нетронутой дикой природой. Внутри вы обнаруживаете теплый интерьер, который напоминает красоту снаружи - обширные изделия из дерева, камины построен из камня шаванганк, и широкие окна, обрамляющие захватывающий дух пейзаж ".

введите описание изображения здесь

" Мохонк Маунтин Хаус 2011 Основные здания вокруг озера 1 FRD 3077 " Фреда Хсу на en.wikipedia - Собственная работа. Лицензировано в соответствии с CC BY-SA 3.0 через Wikimedia Commons .

Google Maps хорошо просматривает всю область

К юго-востоку от озера находится насыпь осыпей, на вершине которой находится мемориал Альберта К. Смайли.

введите описание изображения здесь

" Башня на вершине неба на Мохонке" Ярека Тушинского или Ярект - собственная работа. Лицензировано в соответствии с CC BY-SA 3.0 через Wikimedia Commons .

Еще один интересный вид, доступный в Картах Google, - это Лабиринтная тропа Мохонка , с которой открывается панорамная панорама водопадов осыпей.


1
Я отмечаю, что они утверждают, что находятся в 90 милях от Нью-Йорка: глядя на карту, это означает, что они находятся на одинаковом расстоянии от Ньюарка. Я убеждена!
Кейт Грегори

1
Похоже, хороший матч. Я надеюсь, что ОП может подтвердить, что это то, что он видел!
Нейт Элдредж

1
Да, я верю, что это так. Хорошая находка!
Грэм Борланд

1
Это изображение дает лучшую перспективу на скале, которая напоминала мне о горе Рашмор: esri.com/news/arcnews/winter1112articles/winter1112gifs/…
Грэм Борланд,
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.