Украинские биометрические паспорта


4

С появлением в следующем году новых биометрических паспортов Украины, будет ли по-прежнему требоваться гостевая виза для въезда в Канаду?


Давайте сначала посмотрим на реальные биометрические паспорта - они обсуждались годами, и нет никакой уверенности, что паспорта вообще будут выданы, как было объявлено. Недавно я читал, что безвизовые визиты в ЕС с био-паспортом могут стать доступными только осенью 2015 года.
Роман Р.

Ответы:


4

Невозможно знать наверняка, пока это не произойдет, и правительство Канады решает обновить требования, однако, только для обоснованного предположения:

Поскольку граждане Литвы и Польши, получившие биометрический паспорт (электронный паспорт), могут посещать Канаду без визы, вполне естественно, что в конечном итоге Канада может распространить ту же вежливость на граждан Украины.

Однако есть много причин, по которым Канада может принять решение оставить Украину в списке виз. Опять же, мы не узнаем, пока не узнаем; ты знаешь?


3
Стоит отметить, что и Польша, и Литва являются частью Европейского Союза, а Украина - нет.
Алекс Г

4
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.