Должны ли водители останавливаться на переходах / пешеходных переходах зебры в Мичигане?


16

Предполагая, что нет светофоров, стоп-сигналов, указателей вылова или каких-либо других знаков, и что на дороге просто нарисован пешеходный переход / пешеходный переход.

Должны ли водители по закону останавливаться, чтобы пешеходы могли переходить?

Я понимаю, что ответ на этот вопрос может варьироваться в зависимости от юрисдикции, но существует ли общее правило в США? Похоже, что, по крайней мере, в Мичигане водители, кажется, мало обращают внимание на эти пешеходные переходы, что заставляет меня задуматься, для чего они служат.


Как общее «правило» держать в затылке: всегда будьте осторожны при использовании пешеходных переходов. Водители обязаны останавливаться, но есть немного культур, где каждый фактически делает это.
Lee White

3
Просто комментарий, потому что это связано с Италией, а не с Мичиганом: Да, водитель по закону обязан остановиться, чтобы разрешить пешеходу пересекать дорогу. Но нет, почти никто не остановит вас, извините.
STT LCU

Я очень сильно чувствую, что я должен указать (то, что я родился и вырос в Мичигане), что есть нет Зебры в Мичигане, за пределами зоопарков. : D
CGCampbell

3
@STTLCU: «В Милане стоп-сигнал - это приказ. В Риме это предложение. В Неаполе это украшение»
TimLymington

Это дублирующий вопрос!
jvriesem

Ответы:


13

Мичиган конкретная информация

В Мичигане есть раздел закона, касающийся зон управления движением. В основном это касается пешеходных переходов по сигналам, но в некоторых частях они относятся к пешеходным переходам в целом. Увидеть государственный статут 257.612 который касается инвалидов, пересекающих любой пешеходный переход, а не только сигнальные места

Также есть определение школьного перехода который очень широк. Это просто требует, чтобы это было определено регулированием, чтобы быть школьным переходом. Дети имеют право и транспортные средства должны остановиться.

Наконец, определение пешеходного перехода в Мичигане устанавливается в 257,10 (б) в котором говорится, что пешеходный переход - это любой обозначенный пешеходный переход.

Ваш пробег может варьироваться в зависимости от получения билета для входа на пешеходный переход, но я бы не стал рисковать. Помимо того, что они подвергают опасности других, существует реальная вероятность того, что эти законы будут применяться к вам как к водителю, даже если нет конкретного закона, в котором говорится так много в одном предложении.

Если вы столкнетесь с прискорбным обстоятельством, что ваш автомобиль получил травму или убил человека, даже если пешеходный переход находится в центре квартала, прокурор, скорее всего, использует вышеуказанные законы для предъявления обвинений.

Лучшее, что вы можете сделать, - это остановиться в таких ситуациях для пешеходов. В Мичигане это может быть серой зоной, но на самом деле это правильно.

Оригинальный ответ (вопрос, который задавался для общего правила вождения в Соединенных Штатах)

Как правило, государства дают пешеходам право проезда в любой отмечен пешеходный переход или при пересечении на любом перекрестке (отмечен или немаркирован).

Многие штаты, в том числе мой родной штат Миннесота, проводят спецоперации, где полиция тайно наблюдает за углом и нанимает пешехода для выхода на пешеходный переход. Если автомобилист не остановится, им будет выдан билет.

Неспособность остановиться для ходока, где присутствуют «полоски зебры», даже в том случае, если полосы находятся в середине проезжей части (а не в углу), обычно является основанием для штрафа.

В большинстве юрисдикций следует исходить из того, что неспособность остановиться для пешехода является преступлением, к которому можно тикать.

Вот несколько примеров законов для вашей справки. Было бы слишком много перечислять все штаты и местные юрисдикции.


1
Спасибо @pnuts, мне показалось странным, что название изменилось, хотя вопрос все еще требует общего правила (а не специального правила для Мичигана), в любом случае, я благодарен за уведомление об изменении названия и включил дополнительную информацию для этих Google. искатели, которые приходят сюда в поисках правил Мичигана.
Terry

В этом конкретном случае, если весь вопрос будет расширен, чтобы охватить весь США, он, вероятно, будет помечен / закрыт как слишком широкий, поскольку эти законы являются государственными, а не федеральными. Это будет означать 50 ответов (плюс USVI, PR и AS). Можно сделать обобщенное заявление, например «посмотреть применимые законы штата», что не очень поможет.
CGCampbell

@Terry Какая часть раздела 257.612 Мичиганского автомобильного кода, на которую вы ссылаетесь, относится к пешеходным переходам в целом?
Tor-Einar Jarnbjo

Части, которые относятся к пешеходным переходам вообще ... например, часть (4), касающаяся пешеходов, использующих устройства для ходьбы, относится к любой зоне пешеходного перехода, а не только на перекрестке.
Terry

Часть (4) посвящена пешеходам-инвалидам, а не пешеходным переходам в целом. Что-то еще?
Tor-Einar Jarnbjo

21

В США пешеходные переходы регулируются законами штатов, и в большинстве штатов есть какое-то регулирование, которое должны обеспечивать автомобили, предназначенные для пешеходов. в пешеходный переход. Это, конечно, довольно странно, так как в большинстве ситуаций пешеход должен двигаться по дороге и потенциально подвергать себя опасности, чтобы получить преимущество на своей стороне.

Мичиган - одно исключение, у которого нет абсолютно никаких правовых норм относительно пешеходных переходов без сигнала.

Вы можете найти гораздо больше информации и подробностей в «Право пути на пешеходном переходе - Законодательные решения для остановки автомобилей без входа в зону убийства » Автор Рэй Томас, Орегонский велосипедный и пешеходный адвокат.


1
Из вашей цитируемой статьи: «Закон штата Мичиган, по-видимому, не предоставляет пешеходам никаких законных прав при пересечении пешеходных переходов без обозначений или без них». Примечателен. Интересно тогда, для чего предназначены такие пешеходные переходы?
Kenny LJ

4
@KennyLJ: Если не существует каких-либо законов, регулирующих поведение моторизованного движения на пешеходных переходах, первая и главная цель пешеходных переходов, как правило, состоит в том, чтобы направить пешеходов, поэтому они, по крайней мере, переходят улицу группами. Группа людей с меньшей вероятностью будет не замечена водителем, оставшимся без внимания, чем одинокий пешеход, и в том же духе водитель, обычно не обращающий внимания, с большей вероятностью будет обращать внимание на одно конкретное место, отмеченное предупреждающими знаками (даже если только окрашенные полосы на улице), а не по всей длине дороги.
O. R. Mapper

1
Объяснение @KennyLJ O.R.Mapper является точным, но его также можно запретить пересекать где-либо еще, чтобы обозначенные пешеходные переходы создавали обязательства для пешеходов, а не для автомобилистов.
Relaxed

2
Интересно, есть ли общее правило, которое запрещает въезжать в пешеходов независимо от ситуации? Конечно, быть правым не полезно, когда вы попадаете в больницу или могилу.
gnasher729

@KennyLJ Выросший в Мичигане, вы не часто встречаете такие пешеходные переходы. Я находил очень глупым передвигаться по стране, что любой чмо может остановить движение, потому что они хотели пересечь улицу, когда в нескольких десятках ярдов от нее есть чокнутый стоп-сигнал.
corsiKa
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.