Как я могу пойти в термальную ванну в Мерано?


9

Нужно ли мне забронировать номер в отеле?
Есть ли публичные?
Какова цена?
Стоит ли ожидать наготу в саунах?

Ответы:


8

Есть термальный спа-центр!

Новый термальный спа-центр на противоположном берегу реки Пассирио был открыт в 1970-х годах и оснащен самым современным оборудованием для терапевтического лечения. Здесь также находится крытый бассейн, наполненный термальной водой, и естественная радиоактивность этой воды оказывает наиболее благоприятный патологический эффект. Спа-центр открыт круглый год и специализируется на широком спектре лечебных процедур.

Более подробная информация о термальных ваннах.

Официальный сайт Therme Meran

Цены варьируются в зависимости от того, хотите ли вы спа, ванну и как долго. На этой странице есть список цен .

Там, конечно, нет никаких признаков наготы.


6
Ну, сауна должна быть использована "au naturel". Однако для других установок купальники обязательны. Купальные шапочки не требуются.

1
Зачем ходить в термальную ванну в Италии, если вы можете посетить одну из них в провинции Фукусима? blogs.wsj.com/japanrealtime/2012/03/09/… ссылки на rajiumu-onsen.net/fukusima/index.html
Эндрю Гримм,

1
потому что, когда вы находитесь в Италии, Япония довольно далеко ...
Марк Мейо

Сауна отделена от бассейнов: у нее другой доступ, и вы можете войти, только если вам больше 18 лет. Есть огороженная зона для принятия солнечных ванн, огорожена, и вы не должны носить купальный костюм внутри, но вы можете носить полотенце, чтобы прикрыть себя, если хотите.
Лоренцо Дематте
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.