Борзая: могу ли я получить место в автобусе, которым хочу пользоваться?


22

Некоторая неудача потребовала, чтобы я изменил свои планы путешествия Благодарения в последнюю минуту. Я отменил билет на поезд и вместо этого купил билет на борзую. Меня беспокоит этот язык в билете:

Места в порядке очереди. В случае недостаточной вместимости пассажиры будут размещены по следующему графику, в котором есть свободные места

Я специально купил билет на поздний отъезд (ночлег). Теперь я волнуюсь, что это было ошибкой, если там будет каскад путешественников, столкнувшихся с более ранними автобусами, борющимися за места. Могу ли я что-нибудь сделать, чтобы получить место в автобусе, на который собирался?


Для справки: Greyhound в Нью-Йорке использовали специальные правила на День Благодарения, которые означали, что время на вашем билете имело значение; Я приехал на час раньше, получил хорошее место в очереди и без проблем сел в автобус.
Бензадо

Ответы:


19

Обычно вы, находясь там в течение длительного времени, должны убедиться, что вы пришли первыми, а лишние пассажиры будут одеты после вас. Тем не менее, речь идет о борзой, и, что еще более усложняет, это День благодарения, правила дня года просто не применяются;)

По словам одного источника :

Как подсказывает политика в отношении билетов, Greyhound не назначает вам место при покупке билета. Если вы приходите в 8 утра на автобусе 8 утра, возможно, автобус заполнен. Если вы приходите в 7:30 утра, и на автобусной линии уже 55 человек, вы можете не ездить на этом автобусе. Если вы едете в первый раз, вы получите хорошее место в автобусе, если вы прибудете на час раньше времени, и, вероятно, поймаете его (если вам не нужно проверять сумки), если вы прибудете на пятнадцать минут раньше времени.

Для эксперта, как рано вы появляетесь, может быть рассчитано по четырем переменным: (1) Вы проверяете сумки? (2) Ваш автобус "происходит"? (3) Популярна ли ваша станция отправления? (4) Популярен ли маршрут?

Если вы проверяете чемоданы, вам придется ждать в очереди. В зависимости от станции, вам, возможно, придется подождать в общей очереди билетов. В часы пик в общей линии продажи билетов может быть 30 человек, и все они имеют неотложные потребности. У вас нет выбора в ожидании, так что бюджет 15-30 минут.

«Исходный» автобус означает, что ваш автобус будет пуст, когда начинается посадка. Если ваш автобус отправляется, вы можете появиться позже, потому что будет доступно больше мест.

Если ваша станция отправления популярна (например, большой город), больше людей будут в очереди, поэтому выделите еще 15 минут. Если маршрут популярен (и большинство из них, особенно в выходные и ночью), вы можете выделить еще 15-30 минут.

Ваша лучшая ситуация - это отправка автобуса, отправляющегося из маленького городка Х, в 10 часов утра. Ваша худшая ситуация - автобус из Северного Голливуда, отправляющийся из Лос-Анджелеса, штат Калифорния, который едет в Сан-Франциско в 10 часов вечера в пятницу вечером.

Учитывая все это, я постараюсь добраться туда как можно раньше. Потому что в конце концов, это День Благодарения , и вы уже будете благодарны, что у вас есть место;)


Это довольно хороший источник. Единственная проблема с этим, что я вижу, состоит в том, что автобусы практически никогда не происходят "из маленького города Х". Они начинаются или заканчиваются в крупных городах.
Майкл Хэмптон

@MichaelHampton есть маршрут борзого автобуса, который исходит из Уистлера, Британская Колумбия. Население всего около 10000 человек.
Марк Майо

9

Марк ответит хорошо. Вот мой личный опыт с Greyhound.

Просто чтобы быть ясно, время на билете совершенно бессмысленно. Появляешься, выясняешь, с каких ворот твой маршрутный борт, иди в эту линию. Когда автобус приезжает, они позволяют большому количеству людей, на которых есть место, если вам не хватает места, это означает, что вы ждете следующего автобуса на этом маршруте.

Я делал Greyhound за день до Благодарения пару раз. Это была почти полная анархия, как вы, вероятно, представляете. Я думаю, что я ждал около 3 часов на борт. Самым неприятным было то, что у ворот стояли (пустые) автобусы, но, думаю, у них не было водителей.

Проверьте онлайн, чтобы увидеть, как часто маршрут, который вы используете, уходит. Прибытие за несколько часов до автобуса, который вы хотели бы сделать. Примите заранее, вы можете ждать 4 часа и более. Принесите развлечения для линии.


Вы не говорите, откуда и куда
Theta30

Вообщем округ Колумбия к Филадельфии и возвращение. Время от времени я делаю Нью-Карлтон вместо Вашингтона или Маунт-Лорел в Нью-Джерси вместо Филадельфии.
DaleSwanson

1

В соответствии с последней политикой, которую я получил (Оттава - Торонто и обратно):

Неважно, когда ты приедешь больше. Все зависит от того, какой номер у вас есть в билете. Это число будет определять вашу позицию в очереди.

Так что нет смысла, если вы показываете 1-часовой напор, если номер вашего билета говорит «50», то вы должны быть в составе 50-го человека. Диктор позвонит по позициям "# 1 - # 10, пожалуйста, выстраивайтесь в очередь на посадку".

Я предполагаю, что они хотят быть особенными и принять эту систему вместо того, чтобы назначать места как поезда и самолеты ...


1
Они печатали эти цифры на билетах в течение многих лет. Впрочем, это первый раз, когда они их используют .
Майкл Хэмптон
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.