Что я могу ожидать на День Благодарения в Канаде?


8

В этом году я буду в Торонто на День Благодарения . Замечу ли я вообще, когда буду вести себя как турист? Туристические достопримечательности закрыты, магазины закрываются раньше или в разное время. Лучше избегать / посещать определенные места?


2
Просто чтобы уточнить, вы говорите о канадском Дне благодарения, который является вторым понедельником октября, или Дне благодарения в Соединенных Штатах, который является 4-м четвергом ноября?
Приветливый Компьютерщик

@AffableGeek Я специально имею в виду канадский День благодарения.
Бернхард

Ответы:


7

Как американский День Благодарения, канадский День Благодарения - в значительной степени семейное дело. Вы не найдете праздников на открытом воздухе, фейерверков или чего-либо подобного в той же степени, что и 1 июля или в День Виктории. Однако могут быть крупные события, совпадающие с Днем Благодарения. Если вы оказались в Китченере, Онтарио, вы можете принять участие во втором по величине праздновании Октоберфеста в мире (самое большое в Мюнхене, конечно) с парадом, огромными пивными палатками, скачками на бочках и большим количеством шницеля и квашеной капусты, чем вы знаете что делать с.

День благодарения в Канаде также несколько связан с празднованием сбора урожая, так что вы найдете мероприятия, связанные с земледелием и тыквой. Вот список возможных мероприятий, если вы оказались в Торонто .

Многие вещи будут закрыты в понедельник. Школы и все, что связано с правительством, супермаркеты и большинство магазинов. Некоторые рестораны закрываются, а некоторые нет. Большинство связанных с туризмом вещей открыто, хотя имейте в виду, что во многих частях Канады это вне туристического сезона. Вот несколько лучший список того, что открыто и закрыто .

TL; DR Что открыто? Нет правительства, мало магазинов, несколько ресторанов, большая часть туризма. Но проверь.


Но как турист, я понимаю, со мной все будет в порядке?
Бернхард

Я нахожу смешным, сколько существует «вторых по величине Октоберфестов». Все признают Мюнхен самым крупным, но я знаю по крайней мере три «вторых по величине» ...
CGCampbell

@ GCCampbell Я нахожу смешным, что оригинальный Октоберфест состоится в сентябре :)
Бернхард

@CGCampbell Википедия поддерживает нас , чего бы это ни стоило.
DJClayworth

1
В магазинах @Bernhard, которые открыты (в туристических зонах, таких как Eaton Center или Square One Mississauga), в понедельник, посвященный Дню Благодарения, будут ограничены часы (аналогично воскресным часам). Обычные часы на Площади 1 - MF 10:00 - 21:00, суббота 9:30 - 21:00, вс 11:00 - 19:00. День благодарения это 11 утра - 6 вечера. Рестораны не будут проблемой. Все магазины спиртных напитков и пива будут закрыты весь день, так как все они находятся в Онтарио.
Спехро Пефхани
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.