Туристическая виза в Суринам для гражданина Индии?


8

После некоторых обсуждений я узнал, что карибские хиндустани довольно популярны в Суринаме. Это побудило меня выбрать его в качестве одного из следующих пунктов назначения в моем списке.

Как я могу получить туристическую визу в Суринам как гражданин Индии?

В моих обсуждениях я слышал, что это позволяет получить визу по прибытии. Это так или виза до прибытия требуется? Если да, могу ли я получить его в посольстве / консульстве США?

Ответы:


3

По данным посольства Суринама в Соединенных Штатах, для граждан Индии по-прежнему требуется виза, хотя она будет дешевле, чем для граждан США.

Насколько я могу сказать, Visa по прибытии доступна только для деловых целей, без каких-либо дополнительных подробностей, были введены ограничения для стран:

  1. ВИЗА ПРИ ПРИБЫТИИ : ЭТА ВИЗА ДЛЯ ТОЛЬКО ДЛЯ БИЗНЕСА. ЗАЯВКА И СБОРЫ СДЕЛАНЫ В СУРИНАМЕ

Существует туристическая карта, которую можно приобрести в аэропорту Йохан Адольф Пенгель / Зандерия / Суринам, но опять же она не доступна для граждан Индии. Итак, как вы указали в одном из своих вопросов: больше виз для вас.


Больше виз для меня. Хм. :(
Адитья Сомани

Обновление: срок действия ссылки на scgmia.com истек, и есть упоминание о том, что визовый центр в аэропорту может быть закрыт с августа 2019 года. Я получил визу в VFS Global, которая является официальным партнером Министерства иностранных дел.
Притеас

Был там в сентябре 2019 года, а офис VISA в аэропорту все еще был открыт.
Притеас

0

Да, туристическая карта доступна и для индийцев. Вы можете взять это и после прибытия в Суринам.


6
Можете ли вы добавить источник для этого? Ответ @Karlson не подтверждает это, а также детали, предоставленные посольством Суринама в Дели. Surinameembassy.in/visa.html
Джорджио
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.