Варианты каяков в Патагонии


11

Мы поедем в Патагонию (чилийская сторона) и пробудем там около недели. Мы очень заинтересованы в поездке на каяке, когда там. Однако до сих пор я нашел только предложения от туроператоров, которые включают довольно дорогие пакеты для каякинга (2 дня, 995 долларов на человека, такие цены). Мы достаточно независимая группа из 5 человек и ищем альтернативу. Нам не нужен полностью организованный тур. Мы больше заинтересованы в том, чтобы просто арендовать каяки и отправиться на каяк на 4-5 дней. Если рекомендуется, вместе с гидом. Мы не слишком заботимся о комфорте сна и не можем прикрыть самые удивительные места или максимально удобны во время поездки. Нам очень нравится нанимать некоторые каяки из местной семьи и договариваться с одним из членов их семьи, чтобы он был нашим гидом, чем пойти с туроператором. Возможно ли что-то подобное? Любые рекомендации, как найти это?

Нашей отправной точкой будет Пунта Аренас.


Морской каяк или река?
Дольмен

Ответы:


4

http://www.patagonianexpeditionrace.com/ включает в себя прокат каяков и, кажется, дешевле, чем цена, которую вы имеете. Вы можете войти в это. Или вы могли бы спросить их, где они нанимают свои каяки, потому что это должно быть дешевле, чем вы цитировали.


Благодарю. Я написал их, но не смог получить никакого ответа.

0

Я знаю людей, которые арендовали лодки в Pucon Kayak Hostel для путешествий по воде, они могут помочь вам или, по крайней мере, связать вас с кем-то

https://puconkayakhostel.com/

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.