Где я могу стирать белье в районе Пик?


Ответы:


4

Похоже, в самом Пик Дистрикте больше нет прачечных самообслуживания или прачечных самообслуживания. Вместо этого есть только услуги прачечной в Бейкуэлл (9 фунтов стерлингов за загрузку) или Tideswell (4 фунта стерлингов за килограмм), оба из которых явно дороже, чем стирка самостоятельно, но соответственно более удобные

Однако есть несколько вариантов за пределами самого Пик Дистрикт. В Бакстоне есть прачечная, если вы находитесь в северной половине, и в Мэтлоке, если вы находитесь дальше на юг. Они оба легко доступны на общественном транспорте из различных частей района Пик в зависимости от вашего местоположения.


0

Я уже ездил в Великобританию и обнаружил, что прачечная самообслуживания, а также прачечные на местах не работают. Многие местные жители используют их для больших предметов, таких как одеяла из одеял, которые не помещаются в стиральную машину. В отеле типа «постель и завтрак» в Авиморе я использовал их белье, но меня попросили не пользоваться сушилкой, так как это стоило им денег. Прачечная была влажной и влажной, повсюду висела одежда, но ничего не высыхало. Поэтому я использовал сушилку. Я дал им 20 фунтов, и они все еще жаловались и стонали, что я использовал сушилку. Я отказываюсь носить влажную одежду только для того, чтобы избавить крепкого владельца B & B от нескольких фунтов.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.