В какие дни лучше всего путешествовать по Дню Благодарения (США)?


8

Я в настоящее время канадец в Торонто, и я собираюсь поехать в Калифорнию (или в Сан-Франциско, или в Лос-Анджелес) или, возможно, в Лас-Вегас. Существует ли какой-то конкретный план поездки, который бы уменьшал какие-либо проблемы с поездками, например дни в выходные, которые лучше или хуже для полета? Планируется ли бронирование номеров в крупных городах в Калифорнии в конце ноября (в середине ноября)? Было бы два человека, путешествующих (я и моя жена), и мы будем летать.

Я знаю, что День Благодарения - это массовый праздник в США, со сказками о покупках в Черную пятницу и очередями в аэропортах. Я был в США много раз и вообще знаю, что такое путешествие в США из Канады.


2
Привет и добро пожаловать в Travel.SE. Не могли бы вы прояснить свой вопрос, может быть, трудно сказать, что вы ищете? Просто просить советы - не совсем то, о чем этот сайт ( часто задаваемые вопросы ), мы стараемся дать точные ответы, а не начинать обсуждения. О каких проблемах путешествий вы говорите? В каком городе это имеет значение - у некоторых есть поезда, метро, ​​автобусы и т. Д.
Марк Мейо

О каких «путешествиях» ты говоришь? Просьба уточнить.
Анкур Банерджи

4
Аэропорт будет самой большой проблемой, так как многие американцы путешествуют внутри страны, чтобы быть со своими семьями на Рождество. Многие места будут закрыты на праздник в четверг, но не все, и многие даже не будут закрыты на весь день.
JohnFx

2
joshin4colours: я перефокусировал твой вопрос, чтобы спросить о путешествии. Переходя к "что я могу сделать за день благодарения?" сделал вопрос слишком широким и неспецифическим. Может быть, вы можете сфокусировать удаленную часть (см. Историю редактирования) и опубликовать более конкретный вопрос. Это казалось более предпочтительным, чем закрытие вопроса.
Роберт Картейно

2
@RobertCartaino Спасибо за это! Да, меня определенно больше интересуют конкретные планы поездок и подводные камни, чем «что делать». Поверьте мне, если мы поедем в Лас-Вегас, это не будет проблемой.
joshin4colours

Ответы:


10

Лучше всего путешествовать в День Благодарения (четверг) - тогда в аэропортах не будет слишком многолюдно, а тарифы обычно значительно дешевле. Вторник также может быть дешевым днем, но старайтесь избегать среды любой ценой - это один из самых загруженных дней в году в США, если не самый большой.

Поскольку большинство людей едут домой, чтобы быть со своими семьями, выгодные предложения по отелям в Лас-Вегасе найти гораздо проще, чем в Лос-Анджелесе или Сан-Франциско.

В большинстве городов США все будет довольно мертвым в День Благодарения. Большинство магазинов и ресторанов закрываются рано, если они вообще открываются, хотя я знаю из семейных традиций, что кинотеатры открыты (и популярны) после раннего праздника Дня Благодарения. Почти все открыто очень рано (во многих случаях ~ 5 утра) на следующий день для Черной пятницы, самого популярного дня покупок в году. Избегайте магазинов в этот день, если только вы не хотите заключать какие-то действительно дешевые предложения или вы из тех людей, которые любят наблюдать за полным хаосом из первых рук.

И если вам как-то удастся прибыть к вечеру среды, это будет отличная вечерняя прогулка, когда все бьют по барам, чтобы выпустить пар, прежде чем пообщаться со своими семьями в течение следующих четырех дней.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.