Путешествие на Окинаву из материковой Японии


11

Мы посещаем Японию в апреле, и я думаю о паре дней солнца, купания и подводного плавания на Окинаве. Какие варианты путешествий для этого? Полет из Токио, вероятно, один. Есть ли на ночь паромы? Какова продолжительность поездки и какова ожидаемая стоимость?


2
Я не думаю, что есть паром из Токио, но есть паром где-то на юге, и это довольно долгий путь, но мой друг очень любит его и берет его пару раз каждый раз, когда он в Японии, что это каждый год.
hippietrail

2
Да, он садится на паром из города Кагосима, который стоит около 15 000 иен. Ему нравится это лучше, чем летать, хотя у него много денег, ему нравится японская культура. Ему также нравится неограниченный бесплатный зеленый чай на пароме!
hippietrail

Ответы:


7

Коллега дважды приезжал на Окинаву из США, чтобы преподавать урок. Каждый раз он летал в Токио (я полагаю, Нарита) и переводился на другой рейс, который останавливался в Осаке, прежде чем отправиться в Наху.

Список паромов указан на этом веб - сайте Japan-Guide , в том числе из Кагосимы или Токио. Время в пути более одного дня.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.