Полиция проезжает по Лондону


16

Во многих городах США граждане могут покататься на полицейских. Вы можете сделать это в Нью-Йорке , Чикаго , Лос-Анджелесе , Остине, Техасе и т. Д.

Что насчет Лондона? Если бы я собирался посетить Лондон, скажем, неделю, могу ли я прокатиться вместе с полицейским?


4
Это будет скучная поездка, без оружия!
Nean Der Thal

2
Я полагаю, вы не имеете в виду Лондон, KY. :)
Карлсон

4
Ничего, что я мог бы найти для Лондона, но наверняка в другом месте: avonandsomerset.police.uk/services/ride-along-scheme
Карлсон

Ответы:


21

Поработав некоторое время с лондонской полицией, я могу вам сказать, что нет, вы не можете. Еще несколько лет назад это было возможно с предварительным запросом, однако был инцидент, в результате которого гражданское лицо на проезде было ранено. Короче говоря, практика была немедленно прекращена.

Более того, даже полицейским студентам (то есть уже принятым в полицию, но все еще проходящим обучение) обычно не разрешают ехать на прогулке, хотя это правило немного легче согнуть, если вы знаете правильных людей.

Как заметил @avid, гражданское лицо может прокатиться на полицейской машине по одной из двух причин: если вы арестованы (едете в полицейский участок) или если вы стали жертвой преступления (поездка на машине пытается установить личность). виновный). Существуют также исключительные обстоятельства, когда вы можете в конечном итоге прокатиться в полицейском автомобиле из пункта А в пункт Б, но вы никогда не будете сопровождать полицейских при выполнении ими своих обычных обязанностей.

Только исключение , которое я знаю для СМИ / журналистов , работающих на материалах о полиции - но формальности пройти , чтобы сделать это хуже , чем вы можете себе представить.


1
Мой друг однажды сказал мне, что он убедил двух офицеров отвезти его из Лондона в Бирмингем !! Он спал в парке ночью в Лондоне, и офицеры взяли его за «странствие». Он сказал, что его подруга была в Бирмингеме (не лжет) на отдыхе, и его взяли туда! Самая смешная история, которую я когда-либо слышал ...
Франческо Боффа

1
@ AlfaOmega08 Звучит как забавная история, но вряд ли это будет правдой. От Лондона до Бирмингема посреди ночи на пустых дорогах более 2 часов в одну сторону. Обратный путь легко занял бы 5 часов. Не случайно :)
Алекс Г

2

Только в наручниках. Или, возможно, став жертвой преступления. Ни один не желателен ...

Однако это может представлять интерес: http://www.cityoflondon.police.uk/about-us/history/museum/Pages/default.aspx


Резюме этой ссылки для целей этого вопроса: есть музей полиции города Лондона. То есть ссылка не отвечает на вопрос, она просто представляет потенциальный интерес для спрашивающего.
Стив Джессоп
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.