На вокзале Брюсселя Миди вы можете посетить лаундж Eurostar Business Premier, отправляясь в Лилль или Кале?


12

С ноября пассажиры Eurostar из Брюсселя в другие шенгенские пункты назначения (Лилль или Кале) теперь регистрируются и проходят проверку безопасности в другом районе.

С Евростар условия перевозки

Регистрация в Брюсселе-Миди для вашего путешествия в Лилль или Кале будет проходить во внутришенгенском терминале. Эта специальная зона регистрации находится на мезонине станции Midi, куда можно подняться по лестнице и на лифтах, а не в терминале канала.

Если у вас есть подходящая карта лояльности Railteam, которая дает вам доступ в зал ожидания, можете ли вы пройти в зал ожидания Eurostar Business Premier на первом этаже, пройдя через зону шенгенской регистрации на мезонине? Или внутришенгенские пассажиры после регистрации остаются наверху и не могут спуститься в мезонин, чтобы попасть в гостиную?

(Из этого вопроса следует, что вы не можете купить билет Business Premier для внутришенгенских поездок, поэтому вы не получите доступ к залам на основе билетов, может применяться только доступ на основе карты лояльности Railteam)


Интересно, если твое гражданство имеет значение. Конечно, как британский гражданин, они не должны быть слишком обеспокоены тем, что вы пытаетесь избежать иммиграционного контроля ...
Расслаблено

1
Учитывая текущий уровень беспокойства в Великобритании по поводу как легальной, так и нелегальной иммиграции, я думаю, что если бы я оказался у «неправильного» входа, они бы испугались, что я журналист или что-то подобное, пытаясь объяснить или создать историю! (Вместо того, чтобы часто путешествовать, желая получить бесплатное пиво и немного бесплатного Wi-Fi!)
Гаграварр

2
Из- за грандиозного провала попытки купить билет на это путешествие у меня не было возможности проверить это лично. Надеюсь, кто-то еще может сделать это в ближайшее время и дайте нам знать ответ!
Гаграварр

Ответы:


3

Этот запрос по электронной почте (отредактирован) ...

введите описание изображения здесь

Приведенный в этом ответе ...

Чтобы получить доступ к нашему бизнес-лаунжу Eurostar, вам понадобится билет Eurostar Business Premier или членство в Carte Blanche. Кроме того, если у вас есть черная американская карта Amex, вы также сможете получить доступ к нашему бизнес-лаунджу.

Источник: электронная почта от Санне Ван Вельдт

В этом ответе не упоминается карта лояльности Railteam, и, как вы заявили, билеты Business Premier не продаются для того типа путешествия, который вы планируете. Поэтому, если у вас нет членства в Carte Blanche или карты Black American Express , ответ НЕТ.

Ваша карта лояльности Railteam дает вам доступ к залу для постоянных путешественников Eurostar, а Carte Blanche доступен в качестве обновления. Если вы считаете, что Карта лояльности Railteam считается де-факто Картой Бланш, то вам нужно отредактировать свой вопрос, чтобы указать это.

введите описание изображения здесь

Если у вас есть дополнительные вопросы, вы можете связаться с г-жой Ван Вельдт (или коллегой) напрямую по тел. 03432 186186. Или в качестве альтернативы. Sanne Van Der Veldt [contactus@eurostar.com]


1
Я волнуюсь, что человек, отвечающий вам, на самом деле не прочитал вопрос должным образом, а только что ответил на стандартный ответ. Карты верхнего уровня Railteam принимаются для входа в зал, при условии, что вы можете физически добраться до него. Я беспокоюсь о том, что, хотя подходящая карта может получить вас, бесполезно, если охрана не позволит вам
пройти

@Gagravarr, след открытия был преднамеренно включен в ответ, чтобы позволить кому-то восстановить, как это было достигнуто.
Гайот Фоу
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.