Купальники таможни на Лазурном берегу?


11

Я поеду в Поркероль на Лазурном берегу во Франции. Я борюсь за купальники: я ношу купальники в спидо-стиле и не очень люблю шорты. Тем не менее, я не был на пляже целую вечность, поэтому я понятия не имею, полностью ли мода на шорты ударила по морям, а люди в спидометрах выглядят странно или нет. Итак: ребята часто носят короткие штаны на французском пляже?


(Я надеюсь, что вопрос не считается не по теме или основанному на мнениях. Если это так, пожалуйста, дайте мне знать.)
'

Ответы:


9

Я думаю, что это очень субъективно, так как каждый должен выбрать свой стиль.

Живя на Лазурном берегу, когда я иду на пляж, как правило, пожилые люди носят купальные костюмы в стиле спидометра, большинство молодых людей носят шорты. Население смешанное, поэтому есть несколько человек, одетых в купальники в стиле спидометра.

Но, честно говоря, я не думаю, что людям все равно, и я не видел, чтобы люди странно смотрели на других. На самом деле, на пляжах многолюдно, вы в основном заботитесь о том, чтобы получить себе место.

Итак, в заключение, носите то, что вам удобно. Скорее всего, никто не будет смотреть на вас и заставлять вас чувствовать себя неловко.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.