Как получить доступ к интернету во время дорожного путешествия по США?


32

Я скоро путешествую из Европы (Бельгия) в США. Находясь в дороге из Нового Орлеана в Майами, я хотел бы получить доступ к Интернету, не платя непомерных сумм за роуминг. Я думал о том, чтобы получить предоплаченную SIM-карту от американского провайдера, чтобы снизить расходы.

Кажется, трудно заказать предоплаченную SIM-карту у американского провайдера без адреса в США. Какие у меня варианты?


2
Закажите SIM-карту перед отъездом: simporium.com/retail
Эндрю Льюис,

Ответы:


35

Я проехал весь путь через США от восточного побережья до западного побережья на машине и Р.В. Я тоже подумал о том, чтобы получить карту UMTS / LTE для моего ноутбука. Но в этом действительно не было никакой необходимости.

БЕСПЛАТНЫЙ WIFI вы можете получить практически везде:

  • Кофейни (Starbucks и др.)
  • Рестораны быстрого питания (Pizza Hut, McDonalds, KFC и др.)
  • Лагерь
  • Отели
  • Магазины / Торговые центры
  • Библиотеки


В редких случаях вы получаете доступ к WIFI даже здесь:

  • Кинотеатры
  • Продуктовые магазины
  • Автозаправки

Я также могу сказать вам, что интернет-покрытие UMTS не так уж и хорошо, когда вы планируете посетить национальные парки или другие заповедники.

В то время как вы проезжаете через менее населенный центр США, бывают случаи, когда ваш мобильный телефон не работает -> НЕТ!

Поэтому, если вы действительно чувствуете необходимость бесперебойного доступа в Интернет, вам следует тщательно проверить покрытие своего мобильного провайдера.


8
Я живу в США, и я был бы склонен убрать из этого списка «заправочные станции». Если есть заправочные станции, которые предлагают бесплатный Wi-Fi - или вообще какой-либо Wi-Fi - я не сталкивался с ними.
bdesham

3
То же самое с продуктовыми магазинами. Многие магазины не предлагают Wi-Fi, потому что они заинтересованы в покупателях, использующих приложения для проверки цены в своем списке покупок.
user8272

6
По той же линии, что и два других комментария. Этот ответ, как правило, правильный, так как вы можете найти бесплатный Wi-Fi на всей территории США, но ... 1) Заправочные станции, продуктовые магазины и кинотеатры обычно не имеют Wi-Fi, бесплатный или платный. 2) Во многих бюджетных отелях есть бесплатный Wi-Fi, но (как это ни парадоксально), в более приятных отелях вы часто платите ~ 10 долларов в день за использование Wi-Fi. 3) Если вы находитесь в автомобильной поездке, лучший способ найти бесплатный Wi-Fi - это кафе и McDonalds, особенно в сельской местности.
Крис Мюллер

1
Я надеюсь, что в кинотеатрах нет бесплатного Wi-Fi (за исключением, может быть, фойе или кафе), представьте, что вы сидите позади кого-то, кто находится в сети на своем телефоне во время фильма ... яркое свечение и шумы в Facebook каждые 20 секунд ... Затем на полпути они говорят своему другу: «Ха, говорит на IMDB, что этот парень умирает», «Да, через 10 минут. Этот другой парень делает это с бензопилой, звучит круто»
user56reinstatemonica8

7
В небольших городах лучший бесплатный Wi-Fi часто есть в публичных библиотеках (хотя политики действительно разные, иногда они полностью открыты, иногда только для членов или вам нужен гостевой пропуск). Кроме того, у них часто есть компьютеры, которые вы можете использовать (удобно, если вы путешествуете только с планшетом и вам нужен «настоящий» компьютер или если вам необходимо сообщить о краже вашего планшета или ноутбука!). Иногда вы можете также распечатать. Плюс, там можно почитать книги о местности. Кроме того, как ни удивительно, во многих магазинах Big Box (электронная торговля), Barnes and Nobles (книги), Home Depot и Lowes (обе строительные материалы) есть бесплатный Wi-Fi.
Роб Хоар

23

Вы можете зайти в любой крупный магазин операторов - AT / T или T-Mobile в вашем случае (поскольку у вас, вероятно, есть телефон GSM), и попросить предоплаченную SIM-карту. Нет подтверждения адреса, я даже не думаю, что они проверяют ваше удостоверение личности. T-Mobile обычно предлагает лучшие предложения (соотношение цены и качества), и их сеть 3G / 4G довольно быстрая. Конечно, я предполагаю, что у вас есть разблокированный телефон GSM.

Предоплаченная сделка с T-Mobile составляет ~ 50 долларов США - неограниченно все (данные, тексты и звонки). И у них есть дешевые дополнения для международных звонков.

Также следует отметить, что хотя T-Mobile дешевый и имеет достаточно хорошее покрытие - используемые диапазоны 3G / 4G немного отличаются от мировых стандартов. Они начали переформировать свою сеть - чтобы международные / не мобильные телефоны работали в их сети 3G - но в сельской местности может не быть этой новой переформатированной сети. EDGE всегда будет работать, хотя

Кроме того, о LTE (с ATT или TMo), вероятно, совершенно не может быть и речи - мы в США особенные и используем специальные полосы, которыми не обладают международные телефоны. :)


Sony Xperia Z2 поддерживает как европейские, так и американские частоты LTE.
ДжонатанРиз поддерживает Монику

Я сделал это в прошлом году - это было около $ 70 с налогом, включая нано-SIM-карту, чтобы соответствовать моему iPhone. Очень удобно иметь возможность искать вещи, слушать музыку Grooveshark или Songza в дороге, находить ближайшие Starbucks со Starbucks, звонить вперед, звонить в свой банк, если у вас проблемы с картой и т. Д.
Spehro Pefhany

Мой опыт похода в такой магазин был болезненным: продавец, похоже, не знал, что такое GSM, и они были настроены на повышение. Чистым результатом было то, что я сдался.
Флекс

8

Я недавно путешествовал из Бельгии в Сан-Франциско.
Я не уверен, так ли это, как у нас, но у нас был бесплатный Wi-Fi в нашем отеле и почти во всех кафе, ресторанах или туристических местах, которые мы посетили.

У некоторых бельгийских провайдеров есть определенные предложения для мобильного использования в США.
В Mobistar есть ежемесячный план с более низкими ценами на текстовые сообщения, звонки (входящие и исходящие) и использование мобильных данных.
Proximus чрезвычайно дорог за границей, особенно когда речь идет об использовании данных. У них есть ежедневный план. За 5 евро / день вы используете его, вы получаете определенное количество текстов, минут и МБ данных.
Мобильные викинги - одни из самых дешевых, но я не знаю их планов.
Я понятия не имею о сделках для базы или других поставщиков.

Если это не для работы, я не могу себе представить, зачем вам нужен постоянный доступ к сети.
Многие люди, с которыми я гастролировал, использовали его для сообщений Foursquare и Facebook. Если вы действительно хотите это сделать, сохраните его, когда вернетесь в отель.

Я полагаю, это зависит от личного выбора.


Spotify? (Воспроизведение музыки в машине ...)
Оскар Браво

7

Предоплаченная телефонная связь в США - меньшинство, но оно существует. Большинство крупных операторов предоставляют доступ с предоплатой, и есть также некоторые поставщики скидок (с ограниченными зонами покрытия), такие как SimpleMobile , который я использовал .

Самый простой (и, возможно, единственный) способ приобрести одну из своих SIM-карт без адреса в США - это пойти в одно из их розничных магазинов. Поищите на сайте выбранный бренд, и вы сможете найти список розничных продавцов в любом городе, который вы будете посещать.

Вероятно, вам все равно нужно будет указать адрес при регистрации SIM-карты и покупке эфирного времени, но в этот момент вы, вероятно, сможете использовать адрес своего отеля или места, где вы будете проживать.


1
У SimpleMobile довольно хорошие цены и условия, и, похоже, он имеет неплохое покрытие для поездки ОП, но в других местах он не очень хорош. Я думаю, что доля рынка предоплаты в последнее время увеличивается ... надеюсь, что это продолжится.
Ник Стаунер

6

В зависимости от того, как долго вы собираетесь оставаться в США, рассмотрите возможность получения постоплатного плана. Примерно 2 года назад я отправился в путешествие по США на 6 месяцев, и в первый же день я с легкостью получил себе постоплатный тариф с ATT (30 долл. / Мес за 3 ГБ, я думаю, дорогой).

Я дал адрес своего отеля в то время, и, поскольку они не смогли провести проверку кредитоспособности меня как иностранца, они хотели внести депозит в размере 500 долларов, который я получил без проблем через 3 месяца после аннулирования аккаунта. Я не возражал против депозита, YMMV. Связь была довольно хорошей во всем, немного пятнистой в национальных парках и других менее населенных районах, но в целом хорошо.

Бесплатный Wi-Fi действительно существует, но чаще всего он идет с раздражающими ограничениями, а скорость меньше, чем просто ошеломляет.

Как примечание стороны, американцы по-королевски облажались своими провайдерами сотовой связи. Помимо высоких цен, в США они также платят , когда они GET вызов или текст, если они не случится быть на дорогой безлимитный тарифный план. Это звучит абсолютно безумно для всех, кто находится за пределами США, где платит только звонящий / отправитель (как диктует логика и базовая порядочность), но это правда.


Я живу в США и не слышал о постоплатном плане. Вы имеете в виду предоплату?
Danger14

Я имею в виду полную противоположность предоплаты. В США это был бы просто нормальный план, они не указывают «постоплату». Это просто означает, что вы платите каждый месяц ПОСЛЕ (по почте) прошедшего месяца в соответствии с соглашениями об использовании и плане.
холодный

5

Это довольно легко в США. Просто зайдите в Best Buy или что-то подобное и приобретите SIM-карту (никаких доказательств не требуется)

Мои предложения для карты: MetroPCS (40 $ безлимитный Data, Text, Talk) или h2owireless (40 $ безлимитный Talk, Text, Data + 1000 Intl. SMS + 5 $ intl. Credit - ~ 2 часа разговора). Их SIM-карты работают практически на любом мобильном телефоне. Вы просто должны зарегистрировать эту карту в первый раз онлайн (используйте бесплатный WiFi). И вы можете пополнить его либо картой, которую вы можете приобрести в магазине (BestBuy), либо кредитной картой. Вам не нужно ничего доказывать в любой момент!

Другой способ - использовать огромное количество бесплатных WiFi, которые предлагают множество кафе, ресторанов и т. Д.


3

Я из Европы / Австрии и всего 5 месяцев назад я использовал предоплаченную SIM-карту T-Mobile на своем iPad mini, которую я затем использую в качестве точки доступа Wi-Fi для других своих устройств. Это было примерно 50 долларов США для некоторых выступлений, и я был очень счастлив путешествовать из Сан-Франциско до Сиэтла. Например, вдоль шоссе есть несколько мест, где охват был очень плохим. Но этого всегда было достаточно, чтобы использовать Google Maps. В городах это было даже замечательно для звонков Facetime Audio или Facetime Video обратно в Европу / Австрию. Приятного пребывания;)


2

Если вы ищете карту мест бесплатного Wi-Fi по всему миру, я рекомендую вам попробовать эту карту на WeFi . Вы можете искать по всему маршруту.

Кроме того, так как вы упомянули, что вы собираетесь в Майами. Если вы возьмете автомагистраль Флорида, во всех центрах приветствия на автомагистрали есть бесплатный Wi-Fi .

Департамент транспорта Флориды в настоящее время предлагает бесплатный беспроводной доступ в Интернет (WIFI) во всех своих приветственных центрах, а также в зоне отдыха округа Колумбия и в сервисном центре Turkey Lake Service на автомагистрали. После подключения общественности у пользователя будет 15 минут бесплатного доступа в Интернет, за которым последует период до 90 минут платного доступа в Интернет. После этого у них будет двухчасовой период отключения, который не позволит одному и тому же ноутбуку снова выходить в интернет в этой зоне отдыха в течение двух часов. WIFI в настоящее время предоставляется в тестовой среде и будет отслеживаться на предмет потенциального постоянного статуса в будущем.

Множество других мест в этом районе также имеют бесплатный Wi-Fi, если вы планируете остановиться. Вот краткий список:

Target, Lowes, Home Depot, Apple Store, McDonald's, Panera Bread, Fazoli's и Starbucks.


Вы говорите, что мне нужно ехать из Питтсбурга, штат Пенсильвания, в центр приветствия Флориды, чтобы получить доступ в Интернет. СМЕШНО!!!
Thn

0

Например, вы идете в магазин T-Mobile и получаете сим-карту с предоплатой за месяц примерно за 50 долларов. Так просто, как, что. Охват это отдельная история.


0

Я не имею никакого личного опыта с их обслуживанием, но AIO Wireless выглядит как лучший вариант и будет первым выбором, который я бы попробовал, если бы переключился с контрактного на предоплаченное обслуживание. В отличие от большинства других провайдеров с предоплатой, где вы получаете небольшую надбавку на данные, а затем урезаете, AIO дает скорости 3G до тех пор, пока вы не достигнете предела использования, а затем просто понижает скорость до 2G (которые по-прежнему можно использовать для чего угодно, кроме видео / voip, в основном) без ограничения использования. Они также используют сеть AT & T (и, я полагаю, в настоящее время принадлежит AT & T), которая на самом деле имеет покрытие везде, в отличие от T-Mobile, которая является нестабильной за пределами крупных городских районов.

Существуют также операторы с предоплатой, использующие сети Verizon и Sprint, с очень хорошим и очень плохим покрытием, соответственно, но, поскольку они имеют формат CDMA, а не GSM, вам придется использовать предоставляемое ими устройство, а не BYOD, и вероятность того, что он мал, " Буду поддерживать привязку из коробки.


0

Просто просто freedompop ... зайдите на их сайт, и вы можете иметь личный концентратор доступа в Интернет 4G в вашем кармане, куда бы вы ни пошли ..... да, я имею в виду, куда бы вы ни пошли .... Просто зайдите на их сайт и узнайте для сами. www.freedompop.com ... Базовый план БЕСПЛАТНЫЙ 500 МБ данных.

Вам не нужно заходить в Кафе, заполненное подростками и детьми, которые хотят отправлять текстовые сообщения и просматривать веб-страницы на Facebook в кафе ... Или пробежать мили и мили только для того, чтобы получить доступ к Интернету. Итак, вы можете прочитать свою электронную почту ... :)

Я никоим образом не связан с этой компанией. Я просто один из их клиентов.


Почему отрицательный голос?
Барт

Точно, почему downvote ?????? Я сказал что-то не то? Разве это не полезно ... Потому что у меня есть их устройство FREEDOMPOP. Это размер вашей кредитной карты. Я использую его, когда мне нужен доступ в Интернет на GO не все время. Как я уже сказал, базовый план БЕСПЛАТНЫЙ из 500 МБ данных.
Thn

Я думаю, мой ответ очень антисоциальный. Вот почему это было понижено. Люди предпочли бы проехать несколько миль в поисках ресторанов и кафе для бесплатного доступа в интернет ..... LOL
Thn

1
@ Thn есть голосование по дому.
easymoden00b

1
Вы должны добавить свои несвязанные данные к ответу. :)
JoErNanO

0

Недавно у меня была поездка в США, где мне понадобилась временная SIM-карта. В T-Mobile у меня не было проблем с получением предоплаченной SIM-карты в Интернете 4G, и они даже не спросили мой адрес.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.