Legoland предназначен только для детей?


18

Мы планируем поездку куда-нибудь с моей семьей. Моему брату 12, а мне 18 (и по детски).

Мы подумали, что Legoland Billund может быть хорошим местом для посещения, а также дешевые полеты. Но наш отец не согласен и говорит, что это только для 12-летних детей.

Здесь, в Финляндии, самые безумные аттракционы развивают скорость до 80 км / ч, так что, по сравнению с этим, насколько безумными являются лучшие аттракционы?

Это так, или даже родители могут наслаждаться визитом?


2
Нет, я спрашиваю, разве само место интересное для пожилых людей или просто детей?
Клаудио

7
Я говорю не только о лего-теме. Место предназначено только для детей? Достаточно ли быстрые поездки для людей старше 12 лет?
Клаудио

4
Я сам не был в парке Lego, но могу сказать, что в любом тематическом парке будут развлечения / аттракционы для взрослых. Дети не могут взять себя в эти парки, поэтому взрослые всегда будут присутствовать. Основные тематические парки знают это и обслуживают как взрослых, так и детей. Что касается поездок, я не знаю, но определенно будет какой-то аспект парка, ориентированного на взрослых.
Драйден Лонг

2
По словам моего 5-летнего племянника, фильм Lego предназначен только для детей. Не уверен, что это поможет для вашего вопроса, но он был довольно непреклонен в этом вопросе, так что я решил упомянуть об этом ... :)
Док

1
@ Винс, я понял из ваших комментариев, что может быть некоторая путаница: вопрос не в игре Lego, а в тематическом парке.
Relaxed

Ответы:


17

Если это поможет, две пары, которых я знаю, обе в возрасте 30 лет уехали пару лет назад (в Великобританию). Особенно лего безумен, и всем это понравилось.

Очевидно, место расположено на разных уровнях. Таким образом, в то время как дети могут просто наслаждаться тем, что это Lego, взрослые могут заниматься охотой, темами и многим другим.

В обзоре некоторых поездок по Великобритании отмечается, что да, 2/3 парка предназначено для детей, но взрослые по-прежнему будут наслаждаться многими его аспектами, как и подросток, как и вы.

Я думаю, все сводится к тому, как сильно ты любишь Лего. Если ты в порядке, будучи большим ребенком, как и многие взрослые, которых я знаю, тебе это понравится. Если вы застенчивый тип «должно быть круто», вам может быть скучно.


1
Я уверен, что мне это понравится, но мой папа может быть слишком взрослым.
Клаудио

2
@Claudio Я был бы удивлен, если бы не было материала для взрослых детей: существует целая субкультура одержимых Lego взрослых, которые относятся к себе очень серьезно, используя Lego для проектов инженерного / художественного типа, которые часто бывают действительно впечатляющими ( пример 1 , пример 2 ) Lego Inc очень тесно связаны с этим сообществом, и я был бы очень удивлен, если бы не были целые разделы Legoland, предназначенные для такого рода вещей.
user56reinstatemonica8

12

"Сумасшедшие" поездки в Леголенд Дании:

Остальные аттракционы довольно мягкие. Я наслаждался Леголендом как расслабленным семейным отдыхом. Действительно, я чувствую, что парк лучше всего подходит для семей с детьми 2-10 лет. Если вы ищете сумасшедшие аттракционы, вы, вероятно, будете разочарованы. Есть тематические парки, которые намного лучше для этого. В этом случае вам лучше пойти в Europa-Park или PortAventura .


Это заставляет меня сомневаться в поездке. Но дает другую точку зрения на это.
Клаудио

1
@Claudio Если в тематическом парке (или парке в целом), который является «забавным», есть только быстрые поездки и страшные американские горки, то, вероятно, Legoland - не ваш лучший выбор. Однако, если вам также нравятся красивые сайты и менее душераздирающие аттракционы, то вы, вероятно, будете очень счастливы в Legoland.
Док

@ Doc Мне действительно не нравятся действительно быстрые поездки, пока у места есть приличные американские горки.
Клаудио

9

В сентябре прошлого года я отправился в немецкую ЛЕГОЛЕНД под Аугсбургом с моими 4 детьми (21, 18, 13, 6). Это был день вместе. В прошлом мы все играли с лего, но никто из нас не является «лего ботаником». Парк был хорош, модели хорошо сделаны, и есть некоторые хорошие поездки. Тем не менее, в целом, я бы сказал, что возрастное ограничение составляет около 12-13. Мои старшие не жаловались, но я видел энтузиазм только у самого младшего. Большая часть посетителей, казалось, была бабушкой и дедушкой со своими внуками, которые, как я полагаю, как раз и являются целью Lego. Самым неприятным на долгом пути был непрерывный фон, ужасный, ужасный, ужасный! Нигде не было спасения.

Это было нормально, но я не буду спешить.


1

Был установлен прецедент, когда Леголенд отказывал во въезде старшему, который пытался посетить его без сопровождения маленького ребенка . (Это было в Центре исследований Legoland в Онтарио, а не в парке развлечений Legoland.)


2
Интересная история, но не совсем связанная.
Клаудио
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.