Возможно ли в настоящее время ехать из Дурреса в Берат в Албании на SH 4?


8

Я собираюсь путешествовать автостопом из Дурреса в Берат на SH 4, который выглядит как очевидный маршрут.

Но когда я Google Maps для проезда между этими двумя городами, он говорит, чтобы сначала вернуться в Тирану.

Иногда в Google Maps есть некоторые глюки в данных, но, возможно, эту трассу сейчас нельзя использовать. В Википедии упоминается, что ее часть строится между Дурресом и Ррогожиной, но когда я увеличиваю масштаб, я вижу на нем машины.

Так что неясно, можно ли использовать маршрут, но некоторые части не соответствуют спецификации шоссе или содержат объездные пути, или мне действительно нужно возвращаться в Тирану. Кто-нибудь знает?


Я не знаю наверняка, но 2 года назад я тоже был на Балканах с моей машиной и заметил, что Карты Google не очень надежны для планирования маршрута.
RoflcoptrException

Везде к востоку от Европы Google Карты начинают разваливаться. Я бы предложил TomTom или OpenStreetMaps.
Марк Майо

OpenStreetMaps занимается планированием маршрута сейчас?
hippietrail

Для Грузии Google Карты - это один большой пробел, но до сих пор у меня не было проблем с ним нигде в моей последней паре поездок по Центральной и Восточной Европе, Турции и за ее пределами. Теперь я проверю все вместе с Томом Томом, спасибо.
hippietrail

Ответы:


7

Я использовал TomTom Route Planner, чтобы проверить это.

И это подтверждает, что SH4 - их рекомендуемый маршрут , так что я подозреваю, что это абсолютно нормально для путешествия.


2
Оказалось, что Bing Maps также предлагают SH4, и, когда он собирался темнеть, я взял пунт. Дорога в Дурресе начиналась довольно современно, а затем около Лушни стало очень шатким, но дорога была открыта весь путь, так что никаких проблем.
hippietrail

офигенно, я должен любить варианты "взять на себя";)
Марк Мейо
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.