Прокат автомобилей на месте в аэропорту Сан-Хуан (SJU)


3

Имеется ли прокат автомобилей в международном аэропорту Луиса Муньоса Марина в Сан-Хуане, где пункт проката находится в собственности аэропорта? Последние два раза, когда я арендовал автомобиль, участок аренды находится на значительном расстоянии от аэропорта, и его трудно найти при возврате автомобиля.

Ответы:


3

Внутри терминала нет компаний по прокату автомобилей, однако есть несколько брендов, которые находятся в собственности аэропорта. Всем по-прежнему требуется поймать шаттл, однако поездка намного короче, чем до мест вне аэропорта.

Компании с местонахождением в аэропорту:

  • Герц
  • Предприятие / National / Alamo
  • Avis / бюджет

Все остальные бренды находятся вне аэропорта, в основном в районе Исла-Верде, который находится относительно близко к аэропорту, но большинство из них все еще находятся в нескольких милях от аэропорта до / от пункта аренды.

Помимо рассмотрения мест в аэропорту, в Сан-Хуане есть несколько пунктов проката, в основном в таких отелях, как Sheraton. В зависимости от ваших конкретных потребностей вы можете посчитать, что дешевле поймать такси в / из аэропорта, и вместо этого арендовать автомобиль только на те периоды, которые вам нужны. Это особенно верно, если вы остановились в Старом Сан-Хуане, где проблема с парковкой.

Не имеет непосредственного отношения к вашему вопросу, но при аренде автомобиля в Сан-Хуане всегда бронируйте заранее, нередки случаи, когда пункты проката распродаются, особенно в праздничные дни, и если вы не забронировали номер заранее, вы скорее всего не смогу получить машину!

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.