Насколько сложно поймать такси в Напа, Калифорния?


9

Я хотел бы знать, легко ли / возможно получить такси в Напе, Калифорния. Быстрый поиск в интернете выявляет Желтое такси долины Напа .

Но мне интересно, имел ли кто-нибудь опыт с этим. Легко ли поймать поездку / получить пикап (я просто не могу представить, насколько маленький / большой Напа)? И какие цены я должен ожидать для поездок в пределах города или, скажем, в соседний Yountville (7mi)?


3
В небольшом городе, таком как Напа, вам, вероятно, придется позвонить в компанию такси, чтобы попросить посадку, а не поймать такси на улице. Вы можете позвонить им и спросить о тарифах, зоне обслуживания и т. Д.
Нейт Элдридж

1
Вы пытались поговорить с торговыми палатами Напа? napavalley.com/visitorsinfo/chambersofcommerce.html
oneworld

Ваши дополнительные вопросы должны быть в отдельном вопросе - один вопрос на пост ( справочный центр )
Марк Мейо

@MarkMayo Я согласен, но мне показалось, что вопросы очень сильно связаны друг с другом, поэтому непросто задать три отдельных вопроса, что, по сути, является лишь одним вопросом: «Сколько стоит проехать на такси из Напа в Йонтвилл? ».
Landroni

@MarkMayo В любом случае, надеюсь, теперь вопросы стали проще.
Landroni

Ответы:


3

В последнее время в Напе ощущается нехватка, и она становится достойной публикации :

По словам Кристал Бритто, владельца Concierge of the Valley, получить такси в Напе по выходным может быть сложно. По ее словам, из-за того, что в городе есть только три основные компании такси, у водителей меньше вариантов для выбора.

а также

Джульетт Кристенсен, главный консьерж в Andaz Napa, сказала, что в напряженные времена года бывает трудно получить такси в Napa. «Иногда это может занять от 30 до 45 минут», - сказала она.

Ключевой «проблемой» является отсутствие достаточно большого требования сообщества, поэтому они должны планировать сезонные колебания:

По его словам, потребность в такси в долине Напа носит сезонный характер. «В настоящее время мы используем от четырех до пяти такси в смену вместо всех 12. В туристический сезон у нас минимум 10 такси», - сказал Балджер.

поэтому, если несколько человек нуждаются в такси одновременно, особенно в межсезонье, у вас могут возникнуть проблемы с получением такси или, по крайней мере, приличное ожидание.

От TripAdvisor - некоторые люди задавались вопросом о том, чтобы получить такси, чтобы доставить вас по всем винодельням за день. Смета составляла 50-80 долларов за поездку на такси - предположительно, поскольку они не так уж близко друг к другу.


1

Не используйте Yellow Cab of Napa, если счетчик не включен.

В пятницу вечером мы с другом нуждались в поездке на такси из винного поезда Напа в Марриотт в Вальехо. Поездка от отеля до винного поезда в час пик стоила 40 долларов на метр компанией такси Вальехо. Когда мы возвращались, нам предложили фиксированную ставку в $ 65 от Yellow Cab of Napa, когда мы сидели в машине. Мы обсуждали эту ставку с водителем, но ставили ее или оставь машину.

Сцена: центр города Напа, 10 вечера, все остальные из поезда уже уехали, и мы были двумя двумя женщинами в темноте на пустой стоянке. Конечно, мы собирались согласиться на любую ставку на данный момент!

Не хороший способ вести бизнес!


B..b..b..но ты не последовал собственному совету!
Спехро Пефхани
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.