Где именно находится замок Ямада на Окинаве?


8

Я уже посетил один восстановленный замок на Окинаве, и Википедия говорит мне, что на главном острове есть еще несколько разрушенных замков.

Но один замок упоминается несколько раз, но я не могу найти его местонахождение, он называется Замок Ямада .

Википедия не дает широты и долготы, Викивояж не упоминает об этом, Google Maps не находит его. Я также попытался OpenStreetMap и официальный сайт из ближайшего города или деревни в Японии , все безрезультатно.

Упоминается, что замок Закими был построен с использованием материалов из замка Ямада, но в нескольких местах упоминается, что сохранились некоторые руины, поэтому не все было взято. В любом случае меня интересует расположение и окрестности, даже если там не на что посмотреть.

Поскольку я думаю о путешествии автостопом на север со своей палаткой, я буду стремиться найти ее, поскольку теперь она самая загадочная для меня.

Ответы:


4

Вот блог о нем, в том числе указатель на место на map.goo.ne.jp . Как видите, найти сложно, кроме нескольких заросших каменных стен. Последние несколько фотографий посвящены храму, а не руинам.


На самом деле мы увидели на обочине дороги табличку с надписью «Место замка Ямада», когда мы ехали на юг по шоссе 58 вчера днем. К сожалению, мы были в пробке, поэтому я не мог получить фотографию, чтобы понять, где именно мы были. Но по крайней мере область обозначена.
hippietrail

Как насчет координат? Википедия дает 26 ° 25′54 ″ с.ш. 127 ° 46′57 ″ в.д. в качестве координат, но Google Maps Satellite показывает в этом месте дом, который не соответствует описанию в блоге. Рядом есть 3 подозрительных артефакта, но трудно сказать, какой из них был замком Ямада.
Nic
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.