Насколько безопасно и законно спать в моей машине в Калифорнии (Лос-Анджелес)?


53

Я буду в Калифорнии и некоторых частях западного побережья США в следующем сентябре. Я хотел бы взять напрокат машину для путешествий, и чтобы сократить транспортные расходы, я бы хотел спать в ней несколько ночей. Я уже делал это в прошлой поездке в Исландию, и я к этому привык.

  • Законно ли спать в машине ночью в Калифорнии и США в целом?
  • Насколько безопасно спать ночью в машине? Я буду путешествовать по Лос-Анджелесу и Сан-Франциско.

Я гражданин Италии и никогда не был в США, если это имеет значение.


10
Я бы не сказал, что это безопасно, даже если это законно, хотя я, вероятно, сделал это. Это будет зависеть от того, в каких районах Лос-Анджелеса.
hippietrail

1
Я спал на стоянке в аэропорту, обычно дешевле, чем общежитие, больничная стоянка или круглосуточный фитнес.
Розали Ходжес

Ответы:


30

Область, которую вы охватите, немного широка, но, как правило, вы можете следовать следующим правилам:

  1. Если вы видите знак «Ночная парковка», который имеет очевидное значение.
  2. Есть много придорожных мотелей и кемпингов, где можно припарковаться на ночь и поспать.
  3. Муниципалитеты могут устанавливать свои собственные правила парковки на ночь и ночлега в автомобилях, поэтому при входе в них вы должны проверить наличие признаков, которые могут указывать на возможность парковки на ночь.
  4. Если вам нужно спать на шоссе, найдите парковку, а не обочину.

Теперь для получения более подробной информации вы должны предоставить более точные места, которые вы будете посещать, и маршруты, по которым вы будете ехать, потому что расстояние между Сан-Франциско и Лос-Анджелесом составляет около 400 миль / 650 км по кратчайшему маршруту, и, например, площадь Большого Лос-Анджелеса составляет около 85 000 кв. около 18 миллионов человек и большое количество отдельных муниципалитетов. Сан-Франциско добавляет еще кучу


28

В Калифорнии действуют строгие законы, направленные против бродяжничества и бездомности, и в зависимости от местных таинств или просто неудачи вам может грозить кошмар. Если вам нужно сделать это, попробуйте выйти за пределы города.

Исходя из того, что вы написали, у вас, скорее всего, будет номерной знак, обозначающий аренду автомобиля. Это будет отмечаться как необычное для любого, кто обращает на это внимание, например, для полиции. Это означает, что будет сложнее «смешаться». Этого может быть достаточно для полицейского, чтобы оправдать проверку «вероятной причины».

Например, кто-то может сообщить, что вы оказались неотзывчивым человеком в автомобиле, и это заставит полицию проверить вас.

Или, в качестве альтернативы, местный чудак может решить, что вам будет лучше без этой новой блестящей машины, ваших денег и ценностей; и в лучшем случае полиция появится и начнет задавать вопросы. В худшем случае, ты мертв, так что это спорный вопрос.

Если вас поймают, вам придется продемонстрировать, что вы не «бездомный» и не находитесь под влиянием наркотиков или алкоголя, и, что самое неловкое, вы не подстрекаете к проституции. Если они не удовлетворены, это с вами. Если они увидят, что у вас есть итальянский паспорт, DHS примет участие.

И небеса помогут вам, если в этом районе произошло насильственное преступление, и они охватывают этот район.

ПРОЧИТАЙТЕ ЗАКОНЫ: http://codes.lp.findlaw.com/cacode/PEN/3/1/15/2/s647

http://en.wikipedia.org/wiki/Disorderly_conduct

http://en.wikipedia.org/wiki/Loitering

Вам также необходимо прочитать мелкий шрифт на вашем договоре аренды автомобиля. Если они не разрешают спать ночью, договор может стать недействительным, а затем приложенная страховка и прочее может быть признана недействительной, и это означает, что у вас возникнут большие проблемы, если вас поймают.

Кроме этого, хорошо!


5
Не уверен, что поведение diorderly или бездельничать будет применяться, если вы не находитесь в местной юрисдикции. Транспортное средство на стоянке или в зоне отдыха является обычным явлением, поскольку автомобилисты едут на длинных велосипедах, чтобы немного поспать, прежде чем продолжить.
Карлсон

8
Кроме того, они должны доказать или, по крайней мере, иметь достаточную уверенность в том, что вы бездомны, под влиянием или проституткой. Все бремя доказывания лежит на них, вам не нужно ничего делать .. Калифорния все еще в Америке, верно? Извините, но этот пост не имеет смысла.
Томас Бонини

7
Большая часть этого не имеет значения, если вы найдете законную зону отдыха - вот почему они называются зонами отдыха: места для водителей, чтобы остановиться и отдохнуть. Что касается безопасности, выберите тот, который хорошо освещен и хорошо путешествует с большим количеством автомобилей. Выбор зоны отдыха с одним мерцающим светом, и никто в поле зрения не может быть плохой идеей ™.
Доктор J

12
У арендованной машины, вероятно, не будет идентификационных табличек; после ряда преступлений против европейских туристов во Флориде в 1980-х годах большинство штатов покончили с такими вещами.
choster

22

Не спите в своей машине в городах и пригородах Калифорнии. У большинства есть местные законы, покрывающие это, и я бы не посчитал это безопасным, особенно в новой машине.

Подумайте о том, чтобы выбраться из городов (которые могут быть очень недружелюбными) в меньшие города и больше сельской местности. Часто в парках могут быть бесплатные места для палаток.

Одним из ресурсов для бесплатного кемпинга является Freecampsites.net . Имейте в виду, что некоторые из списков могут быть только для тех, кто в кемпинге в RV (campervans). Туристические офисы, особенно в небольших городах, могут указать вам другие подходящие места.

Короче говоря, если вы собираетесь в лагерь, ищите место для лагеря, которое предназначено для этого. Это часто бесплатно или дешево.


16

Последние несколько месяцев мы с моим партнером ездили по штатам в штатах и ​​провели немало времени в Лос-Анджелесе. Мы тоже хотели сократить расходы, чтобы жить без арендованного автомобиля, а затем в итоге наш фургон, который мы в итоге купили , Сначала мы разбили лагерь, а затем жили в фургоне. Я бы сказал, что большинство мест безопасны для сна, но сначала исследуйте местность. И будьте внимательны, чтобы не было ночных знаков парковки, потому что почти гарантировано, что вас разбудят и попросят двигаться дальше. Вы можете легально парковаться на ночь в Walmart. Стоянки для торговых центров также заманчивы, но не всегда самая безопасная ставка ... Есть много парков штата, в которых можно остановиться на ночь, но в большинстве из них будет взиматься плата (где-то между 10-30). Остановки для отдыха являются еще одним вариантом, и вдоль шоссе будет много остановок.

Я написал список удивительных мест, которые отлично подходят для путешественников, которые проводят ночь в своих автомобилях. Вы можете прочитать это по этой ссылке:

Путеводитель по местам парковки на ночь при поездке по дороге


1
Ссылка не работает: '(
IEatBagels

Ссылка была исправлена!
Автопутешествие по США

9

Я жил в Лос-Анджелесе в течение 30 лет, и мне было тяжело спать в моей поездке 2 раза в моей жизни - я прожил фургон в течение года в Лос-Анджелесе, и у меня есть угловой дом с 3 спальнями, построенный в 1915 году, теперь на Среднем Западе - Заплачено за !!! - 80% домовладельцев в So Cal ближе к тому, чтобы быть бездомными, чем я, потому что они живут в домах, принадлежащих банкам - у некоторых действительно есть собственный капитал, но очень немногие действительно имеют дом или когда-либо будут иметь его в So Cal - Арендаторы находятся всего в 30 днях от уведомление о выходе из игры целых 9 - если они не могут оплатить аренду, их СОЛ

Важно (быть осторожным) об этом. Не паркуйтесь в одном и том же месте 2 ночи подряд - не паркуйтесь с другими парнями, делающими то же самое - не паркуйтесь в жилых районах или возле школ - парковки в Лос-Анджелесе бесконечны - есть сотни, если нет Тысячи из них - что касается безопасности - я чувствовал себя намного безопаснее, когда спал в своей машине, припаркованной на Манхэттен-Бич-Калифорния, на ночь, тогда я снимал бы квартиру в Комптон-Калифорнии. Я делаю это для экономии - снижая свои расходы когда я хочу посетить - арендовать мотель на несколько дней - провалиться в поездке на несколько дней и принять душ в тренажерном зале - это снижает мои расходы почти на 50% - это не то, для чего созданы законы о бездомных. Люди нарушают ограничение скорости на 3-5 миль в час в течение всего дня прямо перед полицейскими в Лос-Анджелесе, и это '

Я также водитель грузовика, и я был в 46 штатах - я зарабатывал до 58 G в год - мы парковать места не должны были иногда просто чтобы немного поспать. Парковка в Лос-Анджелесе, как правило, доставляет много хлопот, независимо от ситуации в любом транспортном средстве - автобусная остановка - Стоянки в Сан-Франциско, между прочим, в прошлый раз, когда я был там, - 5 баксов в час. банкролл и мне нравится быть щедрым - я на самом деле согласен с большинством бездомных законов - они недооценивают истинную ценность города - суповые кухни рядом с полозьями в центре Лос-Анджелеса должны быть перенесены в пустыню Мохаве - большинство этих парней выпил пьяных и пользователей - некоторые из них выходят из строя большинство


8

Многие люди делают это, некоторые каждый день, и они ведут блог и видеоблог. Их хэштег есть #vanlife. Существует множество историй и советов.

Варьируется резко в зависимости от того, где вы находитесь. Калифорния очень большая (больше, чем Италия, Швейцария и Австрия вместе взятые), и поэтому в ней есть две совершенно разные личности: сельская и городская Калифорния.

сельская местность

Сельская местность подразумевает много дальних поездок и сонливости. Как таковые, они предоставляют людям место для сна "на дороге".

В сельских путешествиях ваши trifecta - это остановки для отдыха, остановки для грузовиков (также называемые туристическими центрами) и кемпинги RV. Кемпинги RV должны быть оплачены. Кроме этого, вы ищете места, где собирается множество грузовиков, потому что они делают то же самое.

Некоторые остановки для отдыха - это неформальные, по сути, цепные зоны, которые колонизировали грузовики - в этом случае парк следует видеть, поскольку они не ожидают четырехколесного транспортного средства в их среде. Лучшими являются остановки грузовиков, которые были обставлены красивой передней частью для автомобилей.

Многим людям повезло с Wal-Marts в маленьком городке, у меня никогда не было необходимости из-за других существующих вариантов.

Имейте в виду, эти вещи не будут существовать в городе. Там нет остановок грузовиков Лав, но есть много Starbucks.

В городе - о мальчик.

Из-за явной плотности городской Калифорнии и ее символики мечтателям со звездными глазами все намного сложнее, чем даже в обычных городах США. Так много бездомных с машиной, им нужно место для парковки и сна, и никто не хочет их . Там, где они собираются, возникают проблемы, наряду с полицией.

Так что, если вы пытаетесь устроить автомобильный лагерь в городе, вы боретесь с этим огромным предубеждением, и вам лучше получить оплачиваемый кемпинг или лучше, номер в отеле, если это возможно. Не в последнюю очередь, из-за стоимости вашего времени - учитывая стоимость поездки в США, ваше ограниченное время довольно дорого! Тем не менее, это может быть сделано.

Странная культурная вещь в США - Walmart. Walmarts, которые открыты 24x7, как правило, терпимы к проходящим через них туристам #Vanlife. Однако у них не всегда есть выбор - иногда их правила торгового центра или городские правила не позволяют этого сделать. Вы припарковываетесь ближе к внешней стороне участка, поэтому другие клиенты не будут проходить мимо вашей машины. Если вы видите сообщество туристов, вы, вероятно, в порядке.

В каждом городе также есть районы, где неохотно это терпят больше других. В Сан-Франциско это сторона парка «Золотые ворота», особенно на Линкольне, а не на Фултоне. Но помните, что я сказал о времени ?

Эти возможные кемпинги находятся далеко от центра города. Между поездками на работу, парковкой и уходом за телом и уходом за телом вам понадобится 2-4 часа, чтобы разбить лагерь в Парке Золотых Ворот вместо отеля в центре SF или в центре AirBnB. Любой соседний бизнес яростно ненавидит людей #VanLife, поэтому «одолжить ванную местного бизнеса» не произойдет. И если милашка из Сити влюбится в твой акцент, у тебя не будет чудесного вечера. **

Не забывайте AirBnB. Калифорния является ее родиной и имеет высокую плотность участвующих домов.


Изменить: мы только что изменили закон. Вчера девятый окружной суд постановил, что неуместно разжигать и арестовывать людей, спящих на улице . Это, вероятно, уменьшит полицейские хлопоты людей, спящих в их машине.

Девятый имеет некоторую репутацию суда-активиста (и немного остался, как и побережье, которому он служит), поэтому все же возможно, что это будет отменено более консервативным Верховным судом.


** ирония в том, что милашка надеялась, что у вас есть место, потому что из-за того же давления на рынке они живут с родителями, в переполненной комнате или в часе езды.


1
Очень интересный ответ! Большое спасибо за подсказку по
хэштегу

7

Согласно ежедневным новостям, спать в автомобилях больше не запрещено.

http://www.nydailynews.com/news/national/court-overturns-law-bans-people-sleeping-cars-article-1.1837189


1
Чтобы прояснить, статья о федеральном окружном суде отменила постановление Лос-Анджелеса как слишком широкое. Он не отменял никаких других законов, даже других в девятом округе. А в ноябре 2016 года городской совет Лос-Анджелеса принял новый, более тщательно сформулированный запрет на сон в транспортных средствах, хотя неясно, был ли он подписан в законе или нет.
choster

7

Согласно CALTRANS, максимальное пребывание за 24 часа в зоне отдыха CALTANS составляет 8 часов. Я живу в северо-западном углу штата; в то время как в Южном Гумбольдте есть дороги, по которым я не буду ездить из-за страха быть застреленными, большинство зон отдыха довольно безопасны.


2
Не могли бы вы предоставить ссылку с этой информацией? Не говоря, что вы не правы, просто полезно, чтобы кто-то смог распечатать.
Марк Майо поддерживает Монику

Вот местоположение политики Caltrans
BowlOfRed

4

Идк ... В последние годы Калиф стал очень осведомленным обо всем. Почти до паранойи. Если вы собираетесь спать, делайте так, чтобы вас не заметили. Жилые районы отсутствуют. Кто-то наверняка заметит вас и вызовет полицию. Зоны отдыха в порядке на ночь. Но не отвечайте ни на какие стуки в вашем окне в 2:00. Грузовые остановки отличные. Они ориентированы на переходные процессы с большим количеством автостоянки и 24/7 объектов. Плюс безопасность, основной интерес которой - предотвращение взломов. Счастливые тропы.


1

Это просто. Припаркуйтесь на парковке отеля и идите спать. Я делаю это все время. Полиция редко проверяет парковки в отелях специально для людей, спящих в автомобилях.


0

Единственная проблема с отелями заключается в том, что это частная собственность ... И в SoCal они обычно имеют охрану, чтобы убедиться, что никто не спит в их автомобиле ... Меня только что выгнали из Hilton, когда я спал в 1:00, так что .. . В общественных местах это может быть противозаконно, но на самом деле никто активно не проверяет ...


-1

Я сплю в своем грузовике сзади, так как у меня много снаряжения для кемперов. Я только начал работать, и я не могу позволить себе ездить домой каждый день. Я несколько раз оставался позади Джека в ящике у Арч-роуд и HWY 99 в Стоктоне, штат Калифорния, заправочной станцией Шеврон с 7-Eleven там же. Это немного шумно с автострадой рядом с вами, и остерегайтесь бездомных, которые тоже там живут, но я никогда не беспокоился там. Я скоро буду работать в Вудленде, Калифорния; Я просто хотел бы, чтобы было место, где я мог бы остаться там бесплатно на одну ночь вокруг парковки Woodland Sacramento. Несправедливо, что только дальнобойщики имеют право парковаться практически где угодно на законных основаниях. Те из нас, кому приходится ездить на большие расстояния для работы, должны иметь право парковаться где угодно в одночасье.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.