Есть ли где-нибудь в районе Лондона, чтобы насладиться американским ужином в честь Дня благодарения?


10

Я буду в Лондоне на День Благодарения в этом году. Я бы предпочел не полностью пропустить американский праздник, если смогу помочь. Есть ли где-нибудь в Лондоне, где этот праздник можно отметить? Возможно, церковь или группа экспатов из США, у которой есть традиционная трапеза на День Благодарения?

Находясь в Мексике, в англоязычных церквях часто устраивались трапезы на День Благодарения, но англоязычные прихожане в Англии, естественно, совсем другая толпа, без такой высокой концентрации американцев, поэтому я не совсем уверен, где искать.


1
Может быть, искать форум эмигрантов для американцев в Великобритании. Facebook может иметь один.
Hippietrail

Или посольство обязательно что-нибудь получит :)
Ансари

@ Ансари: Я проверил веб-сайт посольства, и у него есть хорошее объяснение Дня Благодарения, но я не нашел никакого упоминания о том, где его отмечать. Я представляю, если бы я позвонил им, они могли бы помочь мне, но я не уверен, что я такой амбициозный :)
Flimzy

1
Американский экс-пэт, живущий в Лондоне, которого вы знаете, скорее всего, пригласит тоскующего по дому американца на День Благодарения.
Ричард Гадсден

Ответы:


9

Несколько ресторанов предлагают Ужины на День Благодарения по ценам примерно от 20 до 130 фунтов. Некоторые из них можно найти с краткими описаниями по ссылкам ниже.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.