Кемпинг вокруг Торонто, Онтарио на новогодние выходные


8

Я живу в Торонто на берегу озера. У меня было долгое желание провести канун Нового года в одиночестве, в глуши, под звездами, в палатке. Теперь у меня 3 выходных - 31 декабря, 1 января и 2 января.

Куда я могу отправиться в приятное путешествие в одиночку? Не слишком сложно, так как мой уровень в кемпинге - новичок Все, что я планирую сделать, это немного прогуляться и оставаться внутри и читать или что-то в этом роде. Нет рыбалки / охоты / катания на лыжах.

Из-за погоды, возможно, жить в палатке не очень хорошая идея, поэтому любые небольшие частные домики (дешевые) также приветствуются. Я просто не хочу в конечном итоге сидеть в моей квартире и выходить в паб, чтобы отпраздновать 31-е.


Пожалуйста, не используйте так много .в своих вопросах.
VMAtm

3
Начинающий не должен зимовать лагерь в Южном Онтарио.
Кейт Грегори

Не обязательно в обычном походе, но если вы находитесь в Торонто, я бы порекомендовал пойти в парк королевы Виктории в Ниагара-Фолс, Онтарио, на концерт в канун Нового года, который проводится каждый год, с бесплатным входом. niagaraparks.com/niagara-falls-events/… Я ездил на 2008-12-31 для Роджера Ходжсона из Supertramp и на 2009-12-31 для Стикса. Это отличное шоу, и оно бесплатное (если вы не опоздали и не можете найти бесплатную парковку). Есть много людей, посещающих из Торонто.
CNST

Ответы:


5

У меня есть воспоминания о поездке (несколько десятилетий назад) между Ниагарским водопадом и Торонто и посещении нескольких ферм по пути. В твоих руках, я мог бы пойти по этому пути осенью, поговорить с некоторыми фермерами и посмотреть, что они скажут о домиках.

Если ничего не поможет, я подумаю о том, чтобы провести отпуск в чьем-то доме или сарае. Может быть, вы в конечном итоге «поселились» для кого-то, кто хочет отправиться на юг, или поменяться местами с вами для городской среды.


Когда вы говорите «отправляйтесь в путешествие», вы имеете в виду пешком? Или вы ехали и остановились на фермерских домах?
Каушик

@Kaushik: я имел в виду ездить и останавливаться на ферме. В моем случае мне было 14 лет, поэтому мой отец поехал. Спасибо за ваш интерес и голоса.
Том Аи

6

Если вы ищете что-то более уличное, чем «частный домик», то могу я предложить юрту? Это деревянные хижины, обычно рассчитанные на шесть или восемь человек и с печью, идеально подходящие для зимнего кемпинга. Есть юрты в кемпинге на озере Мью, в парке Алгонкин, в Сосновом лесу на озере Гурон и в Килларни - в нескольких часах езды от Торонто.

Во всех этих местах есть настоящий зимний кемпинг.


2

Я думаю, что вы уже погуглили, но, возможно, этот сайт может помочь вам:

http://www.cottage-resort.com/

Тем не менее, сайт выглядит очень странно, но я думаю, что получить некоторую информацию это нормально.


1

Раньше я жил в городе под названием Пенетангуишене, Онтарио. Это около 1 часа и 45 минут езды от Торонто. Там; Здесь есть красивый, спокойный кемпинг, который называется Awenda Provincial Park. Это отличное место для похода в одиночку. Ссылка ниже, где она находится на Google Maps.

https://maps.google.com.au/maps?client=safari&q=Awenda+Park+Ontario+map&ie=UTF-8&ei=kmXBUp3LB6WQiAfohIC4DA&ved=0CAgQ_AUoAg

Кроме того, если вы хотите еще более красивое место, которое далеко от всего, (если у вас есть собственная лодка или каноэ, или вы хотите взять ее напрокат), есть замечательное место для лагеря под названием Massasauga Provincial Park. Это примерно в часе езды к северу от Пенетангуишене. Самые удивительные времена, в которые я когда-либо ходил в поход, были здесь. Ссылка ниже, где она находится на Google Maps.

https://maps.google.com.au/maps?client=safari&q=Massasauga+Provincial+Park+Map&ie=UTF-8&ei=GGXBUrzEG6XoiAfa-YGwDA&ved=0CAgQ_AUoAg


Я просто осознал свою глупость, потому что я в Австралии, я отвечал так, как будто это было летом. Я не думаю, что в палатке было бы так красиво, как я говорил ... И забудь об аренде этой лодки ... Но в любом случае, эти места удивительны летом: P
Джейк
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.