Где находится музей социалистического искусства в Софии, Болгария?


12

Я наткнулся на эту статью о новом музее социалистического искусства в Софии. Это выглядит действительно интересно, и так как я нахожусь в Софии, я хотел бы посетить.

введите описание изображения здесь

Но статья перечисляет только «в пригороде Софии», Google Maps не находит его, и мой другой поиск пока не работает для меня. Может быть, было бы легче найти, ища на болгарском или даже русском? Кто-нибудь может найти его адрес для меня?

Ответы:


10

В настоящее время найдена только эта статья с «возможно» адресом:
улица Лачезара Станчева в Изгревском районе. А из комментариев найдены новости о том, что дата открытия - 16 сентября .

Эта официальная новость также говорит, что этот адрес правильный:

Некоторые из произведений Национальной художественной галереи предназначены для передвижных выставок, а некоторые будут временно предоставлены в аренду новому Музею социалистического искусства, на улице Лачезара Станчева в Изгревском районе, недалеко от софийского отделения ГИБДД.

И эта новость, наконец, получить правильный адрес:

Лачезар Станчев 7 (ул. Лъчезар Станчев 7)

(Карта Google, неправильное название улицы, но отсюда местоположение правильное)


Поражен вашим мастерством!
hippietrail

ты видишь улицу 160 ?
VMAtm

По какой-то причине Google пишет там цифры вместо реальных названий улиц. Посмотрите мою вторую ссылку - там есть карта этого района с улицей
Лачезара

Хорошо, поэтому Google Maps иногда принимает Ul. Lachezar Stanchev как адрес, и он может найти его. Но это не показывает его имя. Это выглядит так, как будто это Ул. 165 но это улица, изгибающаяся к северу от нее. У openstreetmap.org нет улицы вообще. Bing Maps показывает Lachezar Stanchev в максимальном увеличении на улице, которая действительно является Ул. 165!
hippietrail

@hippietrail Вот почему я предпочитаю вторую карту - с заметками, как попасть на эту улицу.
VMAtm
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.