Какой тип удостоверения личности принимает США при посещении баров или мероприятиях по пьянству?


26

Для туристов, посещающих штаты, какое удостоверение личности необходимо иметь при себе, чтобы посетить бары или выпить век? Я понимаю, что паспорт является основной частью удостоверения личности, но принимают ли они какие-либо другие удостоверения личности из других стран, например, водительские права с фотографией?


В Сан-Франциско / районе залива мне было отказано только один раз при предъявлении моих шведских водительских прав. Все остальные пабы, винодельни и винные магазины приняли его. Хотя, вероятно, сильно варьируется, и в Сан-Франциско много международных игроков, так что вышибалы, вероятно, используются для неамериканских удостоверений личности.
Лев

Подруге, приехавшей из Мексики, было отказано во входе в бар в Канзасе, когда она представила свой мексиканский национальный билет. По общему признанию, вышибала была придурком, и любой другой, вероятно, принял бы ее удостоверение личности.
Flimzy

2
Отображение водительских прав для того, чтобы мне разрешалось употреблять алкоголь, всегда меня озадачивало.
Mouviciel

Это потому, что в водительских правах есть ваша дата рождения и фотография. Любой другой идентификатор, который имеет те, будет работать. В некоторых штатах США вы можете получить водительское удостоверение, которое не дает вам права управлять автомобилем, потому что вам нужны водительские права по другим причинам, например, для въезда в бар. Вы можете использовать свой паспорт, но это плохая идея.
Джереми Майлз

1
@JeremyMiles «это плохая идея носить с собой», если только вы не возле мексиканской или канадской границы. В этом случае может быть плохой идеей выйти без паспорта. См., Например, redbus2us.com/…
phoog

Ответы:


29

Не существует национального или даже локально утвержденного стандарта. Я, конечно, видел, что у друзей нет проблем с использованием как паспортов, так и лицензий водителей из своей страны. Я также видел, что у людей есть проблемы - особенно когда их ID написаны нелатинским шрифтом, или когда у них есть DOB, который может быть неверно истолкован при использовании неамериканской схемы упорядочивания дат (например, кто-то родился 10 августа В 1992 году их БПК будет указан как 8/10/92 здесь, в штатах, и будет иметь законный возраст употребления алкоголя. крайний случай.)

Реально, здесь нет единого ответа, который может быть предоставлен здесь, потому что нет стандарта для того, что принято. В конце концов, приемлемость вашего подтверждения возраста зависит от продавца, с которым вы ведете бизнес, чтобы оценить. Вам будет легче в более космополитических городах, таких как Нью-Йорк, но на самом деле, вы не можете сделать намного лучше, чем ваш паспорт, и я почти никогда не видел проблемы с ним.


1
Много лет назад я показал студенческое удостоверение личности, и они его приняли ..
Nean Der Thal

2
Что бы это ни стоило, я лично видел, как кому-то отказали в использовании паспорта. На самом деле это часто случалось, когда я ходил в школу. Аргумент состоял в том, что у работника не было возможности проверить на месте, что паспорт был реальным и действительным. Это произошло в студенческом городке, где обычно возникают проблемы с поддельными идентификаторами и покупкой / потреблением несовершеннолетних.
xdumaine

2
Меня почти никогда не просят показать удостоверение личности. Я думаю, что я больше не молод и красив.
Эмори

3
В качестве примера отсутствия какого-либо стандарта, даже некоторые штаты не распознают идентификаторы других штатов. Массачусетс, по закону не допускает никаких удостоверений личности, кроме массовой лицензии / удостоверения личности или паспорта. Ничего такого. На практике это часто игнорируется по понятным причинам, но мне неоднократно отказывали в ресторанах за то, что я был за пределами штата.
Амори

18

Обычно бары всегда просили у меня паспорт в США. Это расстраивает, так как вы не хотите брать свой паспорт в город, но когда я попытался взять мои водительские права в качестве удостоверения личности, меня либо отвергли, либо мне пришлось очень мило попросить, но мне все равно сказали принести мой паспорт в следующий раз.

В Новой Зеландии они такие же строгие - вы предъявляете либо водительские права Новой Зеландии, либо загранпаспорт. Где угодно. Нет исключений (ну, они не предназначены). И точно так же в США, хотя со всеми различными штатами и их различиями в идентификаторах, иногда вы можете отговорить свой выход из этого.

Тем не менее, получать отказ с моим паспортом? Никогда не было, и я никогда не видел, чтобы это случилось. Если есть сомнения, возьмите свой паспорт.


8
Это расстраивает, так как вы не хотите брать свой паспорт в город ... Я всегда удивлялся этому, потому что я всегда носил свой паспорт с собой везде, когда в другой стране. Во-первых, я держу это на себе, чтобы было очень трудно украсть карманник (в то время как у меня украли багаж, когда я был в городе и в городе), а во-вторых, я хочу получить удостоверение личности, которое будет достаточно, если я меня об этом просят власти. Я полагаю, что будет меньше бюрократизма, если я нахожусь в ситуации, когда мне нужно удостоверение личности, и я представляю свой паспорт, в отличие от другого иностранного удостоверения личности.
Крис Грегг

@ChrisGregg, конечно, в некоторых странах вы должны держать его при себе (например, в России), но в других местах, если в моем общежитии есть запирающийся шкафчик, вот куда он идет, под замком и ключом. В некоторых хостелах даже есть сейф на стойке регистрации.
Марк Майо поддерживает Монику

2
Есть много мест, где шкафчики небезопасны или постоянно взламываются. Это также не так редко, как это должно случиться, когда вещи, оставленные в общежитиях и сейфах отеля, пропадают без вести. Особенно бюджетные / тусовочные / отрывочные места. Я всегда чувствую это место, прежде чем решить, будет ли мой паспорт идти со мной или в шкафчике.
hippietrail

12

Я "вышибала" в Бостоне. Что касается штата Массачусетс, это очень ясно:

Бостонские бары должны идентифицировать всех людей, которые, кажется, моложе 30 лет.

Приемлемая идентификация включает в себя: водительские права США, идентификацию ликера США, военную карту США и все американские и международные паспорта, признанные США.

Что НЕ принимается: международные удостоверения личности или трудовые карточки США.

Я не могу подчеркнуть это достаточно для иностранцев, посещающих Бостон: ВСЕГДА ВСЕГДА всегда носите с собой свой паспорт, если вы планируете пить алкоголь в баре или ресторане. Мы приглашаем всех опознать, поэтому, если вы выглядите 29 и у вас есть только иностранные водительские права, вам не разрешат пить. Это государственный закон.


9

Я работаю в продуктовом магазине кассиром. Мы продаем ликер.

Мы можем принять любые удостоверения личности, выданные штатом США, а также паспорта. Нам не разрешается принимать любые другие формы удостоверения личности. Это корпоративная политика, но я сомневаюсь, что она уникальна.

Однако, если мы получим паспорт, который не можем прочитать, нам нужно, чтобы менеджер посмотрел его (как будто он может его прочитать). Я не был бы удивлен, если бы магазин / бар / клуб / и т. Д., Где нет никакого способа проверить идентификатор на другом языке, просто отказался бы принять его.


7

Национальная минимальная питьевой Закон Возраст от 1984 установить совершеннолетие общественного владения и закупки до 21. Некоторые государства позволяют потребление в молодом возрасте (только не покупки и владения в общественных местах). Кажется, что нет единого стандарта для действительной идентификации, кажется вероятным, что законы, касающиеся проверки возраста потребления алкоголя, варьируются от штата к штату. Совет Liquor Control Пенсильвании , например , имеет следующую информацию относительно действительного ID:

В: Какие действительные формы удостоверения личности?

О: Единственными приемлемыми формами удостоверения личности в РА являются действительные водительские права на удостоверение личности с фотографией или государственное удостоверение личности, действительное удостоверение личности с фотографией вооруженных сил и действительный паспорт на фотографию или туристическая виза.

В настоящее время я живу в Пенсильвании, и мне говорят разные вышибалы, что в барах Пенсильвании требуется проверять возраст любого лица, которое выглядит моложе 30 лет, и что они могут принимать только паспорта из других стран или любые удостоверения личности, выданные США. Однако за четыре месяца мне только один раз было отказано во въезде с моей немецкой идентификационной картой. (Обычно я не ношу с собой свой паспорт.) Я бы предположил, что с вашим паспортом везде должно быть все в порядке, но водительские права и удостоверения личности иностранных водителей могут работать или не работать.


5

То, что учреждения принимают как надлежащее доказательство возраста, установлено на государственном уровне. Это означает, что каждый штат имеет свои собственные правила, хотя подавляющее большинство этих правил очень похожи, если не одинаковы.

Ваш паспорт, безусловно, является вашей самой безопасной ставкой в ​​отношении форм удостоверения личности, которые вы уже имеете. В некоторых штатах вы даже можете получить удостоверение личности, выданное штатом, если вы студент. Хотя, учитывая, что вы упомянули, что вы турист, я предполагаю, что вы не студент.

Кроме того, если вы выполняете поиск в Google для панели управления ликером (или какого-то синонима) в штате, который вы посещаете, они часто будут перечислять свои принятые формы, если они являются ID. Например, вот орегонский: http://www.oregon.gov/olcc/docs/publications/acceptable_id.pdf


5

Паспорта всегда должно быть достаточно.

Мой опыт работы с иностранным удостоверением личности (полностью написанным латинскими буквами) заключается в том, что он всегда работал в больших городах, таких как Нью-Йорк, но несколько раз мне приходилось возвращаться, чтобы получить паспорт в небольших городах в Калифорнии.

Иностранный идентификатор, полностью или частично записанный нелатинскими символами, будет отклоняться чаще, особенно если его легко подделать.


5

Паспорт, как правило, но не всегда достаточно в США, поэтому иногда вам просто нужно разобраться с ним и пойти куда-нибудь еще. Я не могу сосчитать, сколько раз мне приходилось указывать на фото-страницу моего паспорта вышибалу, многие жители менее космополитических городов и небольших городов не знакомы с международными паспортами и не узнают их как удостоверение личности.

Кроме того, не думайте, что вы свободны дома, потому что вы уже далеко не выпили, в США вам, вероятно, будет отказано во въезде без удостоверения личности, даже если по внешнему виду вы явно старше 21 года (морщины, седые волосы, полная борода и т.д ..!).

Я путешествовал изрядное количество, и это только когда-либо случалось в США. Как правило, другие популярные страны для путешествий (Новая Зеландия, Австралия, Великобритания, Европа) будут смотреть на вас в первую очередь и только идентифицировать вас, если неясно, сколько вам лет. До того как я переехала в США, меня не опознали много лет, теперь я не могу покинуть дом без паспорта, хотя мне уже за тридцать.

Итак, еще раз - возьмите свой паспорт, да, боль, но он, скорее всего, будет принят (и просто будьте осторожны и знайте, что он у вас есть), и не расстраивайтесь, если его куда-то отклонят (просто найдите еще один бар / ресторан, чтобы посетить), и уточните у организаторов мероприятия, прежде чем покупать билеты на мероприятие в возрасте от алкоголя, какие формы удостоверения личности они принимают.


3

Мне был интересен опыт других людей. Я бармен в хорошем сетевом ресторане здесь, в Вегасе. Наша политика заключается только в том, чтобы принимать американские водительские права / удостоверение личности, военное удостоверение США или международный паспорт. Все должно быть в курсе без пробитого отверстия. Некоторым клиентам это очень неприятно, тем более что большинство казино принимают международные водительские права. Я пытаюсь объяснить, что казино гораздо лучше оснащены для проверки удостоверений личности, чем в ресторане. Я понимаю, что большинство путешественников не хотят нести свои паспорта ... особенно в Вегасе, где НИЧЕГО может случиться ... но это ваш лучший выбор.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.