Размещение, достопримечательности и питание в Мауи


10

Я только что забронировал рейс на Мауи с 20 октября по 7 ноября.

Мне интересно услышать советы, связанные с Мауи. Я знаю, что могу взять Lonely Planet для этого, но сначала я хотел бы услышать некоторую информацию из первых рук. Я после того, что делать, что не делать, что посетить, чего следует избегать, а также некоторые более конкретные вопросы, такие как:

  1. Где вы предлагаете жить в районе Лахайны? Я собираюсь с тремя другими друзьями. Отели кажутся довольно дорогими, поэтому я думаю, что лучший способ для нас - снять квартиру. Есть предложения по этому поводу? Каждый, кто знает, знает безопасный сайт, чтобы забронировать / просмотреть квартиру / дом

  2. Какие места для посещения? В основном я хотел бы увидеть некоторые природные красоты (парки, пляжи, ..)

  3. Где поесть? Я ищу места, в которых я мог бы получить лучшее соотношение цена / качество.


Привет и добро пожаловать в Travel.SE. Если вы посмотрите на FAQ, мы постараемся держаться подальше от вопросов, на которые нет однозначного ответа и которые требуют обсуждения. Я пришел, чтобы закрыть его, но ваши конкретные вопросы более полезны, чем заголовок, поэтому я переименую вопрос и предлагаю перефразировать некоторые из них, чтобы быть более определенными. Также поменял на Мауи и Гавайи, так как в качестве тега у вас была Центральная Америка, надеюсь, что все в порядке! Сказав это, другие моды могут по-прежнему хотеть перефразировать его или задавать более конкретные вопросы.
Марк Майо

Ответы:


11

Мауи отлично подходит для путешественников на Гавайях впервые и дает хорошую дозу приключений - великолепные пейзажи вместе со знаменитым гостеприимством и пребывание в течение нескольких дней, как и вы, будут вам полезны. Лахайна является хорошим местом для знакомства с островом, плюс она относительно экономична по сравнению с Капалуа и дорогой Вайлеей. У этого также есть тонна экономических закусочных и ночной жизни вдоль главной полосы. Мы специально останавливались в Hyatt - очень понравилось, хотя это было немного дороже. Обязательно арендуйте автомобиль, так как он понадобится вам для изучения острова.

Must-Do List -

  1. Поездка в Хану - кульминация в походе по бамбуковому лесу, ведущему к водопаду. Путешествие это пункт назначения!
  2. Кушать в королевском гавайском Луау - немного по-туристски. Гавайская еда, на мой взгляд, скучная, но шоу интересное и дает вам что-то особенное.
  3. Восход солнца в Халеакале - сюрреалистично видеть восход солнца над холмами среди облаков. У них есть велосипедные туры по пути вниз. Также нести одеяла / куртки, так как это действительно очень холодно!
  4. Вертолет над Молокайскими морскими скалами - если вы дерзкий тип, попробуйте тур за дверью
  5. Подводное плавание с Молокини - множество операторов, и большинство из них предоставляют обед на борту судна.
  6. Пляжи! Пройдите к Большому пляжу за Уайлеей, Капалуа (немного ветрено), и всем красным / черным / белым / коричневым отшлифованным на пути к Хане - совершенно потрясающе!

Совет, чтобы сэкономить деньги - Некоторые туры могут стать действительно дорогими. Поскольку вы находитесь там в течение длительного времени, рассмотрите возможность подписаться на некоторые презентации на таймшерах (хотя они в основном предназначены для пар). Вам придется потратить 2-3 часа, чтобы услышать, как какой-то продавец пытается убедить вас потратить $ 25 000 (смеется!) На то, что вы, вероятно, не будете использовать, но, в свою очередь, они предложат вам ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ скидки (могут быть даже бесплатными!) На экскурсии. Наш вертолетный тур регулярно стоил 189 долларов, а мы заплатили всего 69 долларов.


Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.