Тринидад и Тобаго, а также Суринам - безопасные места для путешествий в одиночку?


4

Я планирую путешествовать один в Южной Америке, начиная с Колумбии.

Я думаю сделать треугольный маршрут между Колумбией, Тринидадом и Тобаго и Суринамом.

Это будет поход по городу в общежитии или что-то в этом роде. Я не знаю никого, кто живет в этих странах, и я не собираюсь нанимать гида или что-то еще.

Вопрос в том, безопасно ли пересекать эти страны в одиночку?

Я планирую путешествовать в марте 2014 года.


4
Март 2013? Путешествие во времени? ;-)
vartec

Хахаха! Я хотел сказать, март 2014 года. Отредактировано! :)
Гильерме Норонха

Ваш вопрос слишком широкий и слишком субъективный. Вы получите более информативные ответы, если сможете более точно определить, что вы считаете «безопасным», и где вы находитесь в этих странах - вы можете чувствовать себя в безопасности в одной части города и чувствовать себя в безопасности всего в двух кварталах от вас, и место, «безопасное» от ограбления под дулом пистолета, может быть довольно «небезопасным» от карманников.
choster

2
Я думаю, что определение безопасности в вопросе ФП достаточно ясно для понимания, с некоторой доброй волей. Именно способность ходить по улицам главных городов с рюкзаком и камерой, не будучи объектом нападок только потому, что вы, кажется, турист.
Дунайский моряк

Ответы:


6

Ну, я не знаю о других странах, но Суринам довольно безопасно пересекать и путешествовать в одиночку. Хотя я все еще рекомендую вам путешествовать с гидом, просто потому, что вы можете потеряться. Люди там очень дружелюбны, и многие из них говорят по-английски, поэтому у вас не возникнет никаких проблем, если вы сбились с пути. Кроме того, есть много разных культур, религий и людей.


1
Я второй это. Но вы рискуете потеряться только в том случае, если отправитесь в страну. Если вы остаетесь на побережье, гид вообще не является необходимостью (хотя все же удобство).
MastaBaba

Спасибо за совет. Знаете ли вы, если это возможно через Суринам в Колумбию, проходя через Гайану?
Гильерме Норонха
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.