Какова цена на паромы между Болгарией и Грузией?


15

В предыдущем вопросе о Румынии и Грузии упоминалось, что между Болгарией и Грузией есть паромное сообщение. Кто-то, кого я встретил в моем новом общежитии, заинтересован просто паромом, поэтому я откопал этот старый вопрос, чтобы увидеть.

Однако, когда я перехожу по ссылкам, я обнаруживаю, что одна компания не работает, пока они не смогут заменить один из своих кораблей, а другие ссылки на http://www.navbul.com/, которые, кажется, не имеют никакой информации о своих маршрутах, позволяют одни их цены и время. Для меня он загружается только на английском языке, поэтому я не могу попробовать такой трюк, как перевод их сайта с болгарского или русского или что-то, что может содержать больше информации.

Или, может быть, есть какой-то сторонний веб-сайт, на котором есть информация о подключениях navbul?

Кто-нибудь может найти что-то, что я пропустил? Я не против, какие порты, но предпочел бы приземлиться в Батуми, если есть возможность.

Ответы:


7

Я думаю, вам просто нужно немного покопаться на сайте NavBul!

Со своей страницы Ferry :

На регулярных линиях курсируют два идентичных паромных судна, эксплуатируемых НАВИБУЛГАР («Героит на Севастополь» и «Героит на Одесса»), каждое из которых имеет общую грузоподъемность 108 вагонов / 900 легковых автомобилей / 100 грузовых автомобилей длиной до 16 м:

Варна - Ильичевск - Варна

Варна - Ильичевск - Поти / Батуми - Ильичевск - Варна

Фирменное наименование экспедиторского филиала паромной линии Navibulgar - FERRYSPED. Он обеспечивает перевозки "от двери до двери" всех видов грузов (железнодорожный подвижной состав, грузовые автомобили и контейнеры, пассажиры, палубные грузы и автомобили) в и из Украины, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана, Грузии, Армении, Азербайджана, Ирана, Афганистан, Турция, Греция, Македония и Югославия, используя железнодорожный, морской и автомобильный транспорт.

Тогда вам, вероятно, понадобится их расписание PDF, в котором перечислены даты, на которые они отправляются в течение следующих двух месяцев. Я бы посоветовал вам позвонить им / отправить их по электронной почте (подробности в конце расписания) и попросить указать время вылета в те дни, когда вы планируете поехать.


Похоже, что все корабли идут по длинному маршруту на север через Украину, а не по прямому маршруту вдоль юга Черного моря. Ох и без указания цены. Но большое спасибо за то, что вы нашли!
Hippietrail

Ссылка на расписание не работает прямо сейчас ...
hippietrail

6

Может быть, уже слишком поздно, но вот результат моего исследования. Я не нашел цену для линии Navbul, упомянутой в операторе, но есть другая компания, которая соединяет порты Варна (Болгария) и Батуми / Поти (Грузия): UKRFerry

Стоимость этого маршрута составляет от 120 долларов США на человека (в зависимости от выбранного места проживания) и 350 долларов США за автомобиль .


6
Спасибо Иван. На Stack Exchange никогда не поздно получить ответы. Ответы больше для людей, которые находят вопрос в Google, чем для ОП. В идеале они обновляются с возрастом.
hippietrail

5

Оба судов Gagravar затронувших являются от Укрферри компании. И да, это в настоящее время корабли через Черное море

Poti    September 12, 2011  Ilyichevsk  September 15, 2011  "Geroi Sevastopolya"
Poti    September 12, 2011  Varna   September 21, 2011  "Geroi Sevastopolya"
Ilyichevsk  September 19, 2011  Varna   September 21, 2011  "Geroi Sevastopolya"
Ilyichevsk  September 19, 2011  Batumi  September 26, 2011  "Geroi Sevastopolya"
Varna   September 23, 2011  Batumi  September 26, 2011  "Geroi Sevastopolya"

И другой корабль:

Varna   September 15, 2011  Batumi  September 20, 2011  "Geroi Odessy"
Batumi  September 21, 2011  Varna   September 28, 2011  "Geroi Odessy"
Ilyichevsk  September 26, 2011  Varna   September 28, 2011  "Geroi Odessy"
Ilyichevsk  September 26, 2011  Batumi  October 03, 2011    "Geroi Odessy"
Varna   September 30, 2011  Batumi  October 03, 2011    "Geroi Odessy"

Есть ли причины, чтобы понизить голос?
VMAtm
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.