Как заблокировать рюкзак?


16

В ответ на вопрос на форуме в Индии кто-то ответил, что все предметы, которые вы оставляете в гардеробной Mumbai CTS, должны быть «заперты»:

Гардеробная комната стоит около 15 рупий за предмет, и все предметы должны быть заперты , вам понадобится билет на поезд и паспорт

У нас есть пара рюкзаков, что означает «запертый» применительно к рюкзаку?

введите описание изображения здесь


Ответы:


22

Заблокировано означает, что на нем есть замок. Для рюкзака, если вы заблокируете основное отделение и, возможно, дополнительное, его следует считать заблокированным. Это, конечно, мало что делает для того, чтобы содержимое пакета оставалось в пакете, но если вы должны сделать это в соответствии с некоторыми правилами, это должно быть сделано.

Чтобы зафиксировать его более эффективно, поместите его в металлическую сетку и зафиксируйте его. Те, что я использую, от Pacsafe, также позволяют прикреплять их к приспособлению, что затрудняет уход с сумкой. В некоторых местах вы можете легко найти что-то подходящее, но не всегда.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.