Есть ли пешеходные экскурсии (где вы присоединяетесь к группе) в Роттердаме?


12

Несколько недель назад я был в Берлине, который предлагает огромное количество отличных пешеходных туров, многие из которых бесплатны (вы платите чаевые в конце). Они охватывали обычные достопримечательности, а также некоторые более интересные, менее распространенные вещи. Дома в Оксфорде вы практически не сможете прогуляться по Брод-стрит, не споткнувшись о группу, ожидающую начала одной из немногих (опять же в основном бесплатных) пешеходных экскурсий.

Я собираюсь быть в Роттердаме в эти выходные, и я надеялся найти что-то подобное там. Тем не менее, я не смог найти доказательства таких туров там! Я могу найти подробности о себе, но в идеале я хочу найти кого-то, кто будет руководить группой, предлагая комментарии, указывая на интересные вещи, отвечая на вопросы и т. Д.

Существуют ли такие туры в Роттердаме? Или я только что был избалован Берлином и Оксфордом, чтобы они думали, что они очень распространены, хотя на самом деле они, возможно, немного исключение?


Что вы хотите увидеть в Роттердаме? Просто центр города, или у вас есть особый интерес? Я не знаю о турах, так как Роттердам на самом деле не туристический, но мне интересно, есть ли они :)
Бернхард

У этого есть некоторая интересная архитектура, таким образом, я ожидал, что будет кое-что, покрывающее некоторую историю города, и кое-что из более необычных / различных зданий. Или что-то вроде этого!
Гаграварр

Не официальный тур, но все же хороший вариант: если вы являетесь участником Couchsurfing, вы можете спросить в Роттердамской группе, не желает ли кто-нибудь организовать вам тур.
Саару Lindestøkke

1
Не ответ, как не пешеходная экскурсия, но я бы порекомендовал экскурсию на лодке по гавани, я нашел это довольно интересным.
Тим

Ответы:


7

Есть как минимум пара вариантов для частных туров. Это подразумевает, что вы можете быть единственными, потенциально, но, по крайней мере, у вас будет лидер, который покажет вам это, и если у вас есть другие, они тоже могут прийти.

Во-первых, это Роттердамская пешеходная экскурсия :

Откройте для себя секреты Роттердама с помощью знающего местного гида (3 часа ходьбы)

И что более многообещающе, экскурсии с гидом по Gilde Rotterdam :

Gilde Rotterdam организует прогулки по городу под руководством пожилых людей. В этих руководствах будет подробно рассказано о личном опыте жизни в городе и о различиях между Роттердамом старого и современного мегаполиса. Есть несколько пешеходных маршрутов во всех частях города и два велосипедных маршрута.


Ваша вторая ссылка к сожалению не работает.
Бернхард

1
@Bernhard Хм, нет, если вы наведете на него курсор мыши, вы увидите: посередине - к сожалению, SE меняет это значение на% 3a и портит его. Я подниму это с поддержкой.
Марк Майо


Я предлагаю bit.ly для этих случаев, не идеальное решение, но оно работает.
Бернхард

1
Я видел, что это был тот же самый взлом, который был предложен в вашем мета-вопросе :)
Бернхард,

3

В Роттердаме вы можете принять участие в нескольких замечательных мероприятиях. Если вы ищете бесплатные туры, лучше всего использовать Couchsurfing или MeetUp, и вы можете найти отличные местные события. Кроме того, вы можете попытаться связаться с общежитиями, в которых они обычно проводят мероприятия для не гостей. Отличным является Ani & Haakien, где я сам провожу 4 бесплатных еженедельных тура. Вы можете найти более подробную информацию здесь напрямую Frank Tours Rotterdam .

Я вижу, что кто-то уже оставил комментарий об Ani & Haakien выше. Эти туры являются дополнительными к субботнему архитектурному туру в 11 часов утра.



1

Leijnse Stadstours предлагает экскурсии и экскурсии в Роттердаме. Leijnse Stadstours предлагает туры на любой возраст и интерес, которые обязательно улучшат ваш визит в Роттердам. Экскурсия с гидом - отличный способ ориентироваться в Роттердаме. Наши туры предназначены только для вас, вашей семьи, коллег, студентов, друзей и групп.

http://english.rotterdam-tours.com/


1

Мой хороший друг основал Walk Rotterdam, они предлагают пешеходные экскурсии на английском языке по городу Роттердам. Их прогулки сделаны настоящими архитекторами из Роттердама и посвящены архитектуре, искусству, истории и характеру города. Их прогулки включают открытые дискуссии и анализы.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.