Какой дорогой мне следовать из Денвера, Колорадо, в Солт-Лейк-Сити, Юта: I-80 или I-70 с US-6?


0

Мне интересно, какой маршрут выбрать между Денвером, Колорадо и Солт-Лейк-Сити, штат Юта, и наоборот.

http://maps.google.com/maps?q=Denver,+CO++to++Salt+Lake+City,+UT

Казалось бы, есть один северный вариант и два южных варианта.

  • На севере I-25 в Колорадо до Вайоминга, а затем I-80 по всему Вайомингу и в Юту.

  • На юге I-70 в Колорадо, затем

    • либо SH 13 и SH 64 в Колорадо, и US-40 в Юте,
    • или, больше I-70 / US-50, через Гранд-Джанкшен, Колорадо и США-6 в Юте.

В чем разница между этими способами, и какой из них лучше или лучше избегать? Я езжу летом (июнь 2013 года); заинтересован в коротком маршруте; маленький пейзаж не повредит; лучше избегать слишком большого износа двигателя и шин, плохих дорог и плохой экономии топлива (за рулем собственного автомобиля), но приветствуются высокие скорости на шоссе; Планируя поездку в течение одного или двух дней, возможно, остановитесь вдоль шоссе, чтобы немного поспать (места с ночной температурой около 20 ° C приветствуются, и места, где вы можете получить некоторую тень в дневное время). Кроме того, последнее, но не менее важное, это не повредит, если на маршруте есть покрытие T-Mobile USA UMTS, EDGE или GPRS (без классификации в качестве роуминга).

Что касается Google Maps, кажется, что все три маршрута примерно одинаковы как по времени, так и по расстоянию, поэтому ищем еще отзывы. Для DEN⇆SLC я до сих пор брал I-80 один раз в восточном направлении и I-70 w / US-6 один раз в западном направлении (у меня был только один рейс SLC⇆DEN).


3
Начнем с очевидного. Время в пути другое, пробег, скорость. Это то, что вы искали? Если нет, пожалуйста, укажите критерии для улучшения и сроки, вы будете принимать его.
Карлсон

T-Mobile USA имеет покрытие для большей части маршрута I-70 через Гранд-Джанкшен, Колорадо, но не для двух других маршрутов - точка, которую следует учитывать.
CNST

2
почему бы тебе не улучшить свой вопрос? Уберите все «лучше» и «лучше». Добавьте первые очевидные различия, на которые вы нацеливаетесь, длину, продолжительность, ... Добавьте интересующие вас вопросы о смотровых площадках или живописных маршрутах, качестве дорожного покрытия ... или о чем-то, о чем кто-то может подумать. В любом случае, помните, что ВЫ должны делать выбор, а не другие, поэтому просите о различиях, а не о лучшем маршруте!
Винс

@cnst Очень многие путешественники, путешествующие из Денвера в Солт-Лейк-Сити, имеют большой опыт, водители грузовиков ищут самый длинный, но самый быстрый маршрут, любители природы - самые живописные, люди, которые просто хотят попасть в SLC, ищут Самые быстрые в то время люди, которым нужны экстремальные условия вождения, будут ездить на нем только зимой ... В совокупности мы абсолютно не знаем, что вы ищете, мы не экстрасенсы, поэтому нет причин для раздражения, просто уточнить, что вы ищете.
Карлсон

Остерегайтесь, что южные маршруты поднимаются до 10000 '. Это может быть проблемой для людей, которые чувствительны к высоте.
Лорен Печтел

Ответы:


5

Никто не говорит о трафике. Движение на I 25 между Cheyenne и devore абсолютно ужасно. В любом направлении. Особенно в час пик. Я водитель грузовика, и я избегаю его любой ценой, если это возможно. Пройдя 70, вы познакомитесь с лучшими пейзажами этой страны. Сделайте перерыв в зоне отдыха в верхней части перевала Вейл. Вы не будете разочарованы. Все это, как говорится. Я 70 между Денвером и туннелем Эйзенхауэра может быть столь же ужасным, как и я 25, насколько трафик идет. Если бы мне не нужно было водить большой грузовик, я бы попробовал нас 40. Опять одни из величайших пейзажей в стране. И я думаю, что гораздо меньше трафика, чем любой из двух других вариантов.


4

Судя по вашим критериям, маршрут от I-70 до US-6 выглядит лучше.

  • Этот маршрут имеет покрытие T-Mobile 3G на большей части своего маршрута, в то время как I-80 практически не имеет покрытия данных к западу от Шайенна.
  • Этот маршрут немного короче, хотя разница в расстоянии тривиальна. Поскольку оба маршрута проходят через горные перевалы, расход топлива между ними должен быть одинаковым.
  • Помимо дальнего восточного Юты и дальнего западного Колорадо, у этого маршрута есть много возможностей для живописных пропусков, остановок и т. Д. Маршрут Вайоминга имеет такой же протяженный участок, что и в любом случае; ни один из маршрутов не имеет хорошей точки "на полпути", это примерно половина пути. Поэтому я бы порекомендовал начать с утра и совершить однодневную поездку на любом из маршрутов.
  • Если вы начнете свое путешествие на запад утром, дневного солнца не будет в ваших глазах, когда вы едете на север по США 6 в Солт-Лейк-Сити. Кроме того, когда вы покинете Солт-Лейк-Сити утром, утреннее солнце будет в ваших глазах, когда вы едете на юг по США 6.
  • США 6 разделена автомагистралью (с двумя проезжими частями) большую часть пути (примерно 2/3 расстояния) от I-70 до Солт-Лейк-Сити. Государственных магистралей не будет.

4

Вот некоторые вещи для рассмотрения.

  1. Некоторые едут по I-80 в Ларами и через Форт-Коллинз в Денвер. Тем не менее, Форт Коллинз развился, и больше стоп-сигналов замедлит вас. Сейчас некоторые люди предпочитают ехать в Шайенн, а затем на I-25, но это добавляет некоторой дистанции.

  2. То, куда вы хотите отправиться / или поехать в Денвер, является важным фактором в вашем решении. Если вы хотите сказать, отправляйтесь в Лейквуд или Литтлтон, возможно, вам лучше ехать по I-70 из любой точки Солт-Лейк-Сити. Но если вы собираетесь сказать «Торнтон», «Брумфилд» или «Аврора», возможно, будет немного быстрее ехать I-80 / I-25.

  3. Большинство людей предпочитают декорации I-70. Это немного сложнее на машине, но пейзаж более разнообразен, а высота меняется более экстремально. Оба маршрута зимой могут быть жестокими с разными проблемами. Тем не менее, I-70 из Денвера в Вейл может быть особенно трудным в воскресные вечера или в пятницу после обеда, в зависимости от того, собираетесь ли вы в / из Денвера, где маршруты I-25 / I-80 более соответствуют трафику.

  4. На I-70 будет больше туристических возможностей от Великой Мезы до Вейла и Сильверторна, а со стороны Юты вы можете даже спуститься в Моав и посетить Арки.

  5. Учитывайте конструкцию. И I-80, и I-70 видели много этого, но конструкция I-70, кажется, немного сложнее с большим количеством задержек. Я почти час просидел в машине, проезжая через Гленвуд-Каньон, кстати, еще одно прекрасное место.

  6. С Грин-Ривер, чтобы сказать фронт Wasatch, вы проведете время на Шоссе 6 США - разделенное Шоссе, которое является статистически опасным шоссе. Обычно вы можете путешествовать с приличной скоростью, но, тем не менее, это двусторонняя трасса. То же самое происходит от Ларами до отрезанного Форт-Коллинза, но расстояние не так велико, и, как я сказал, некоторые люди остаются полностью на автостраде, проезжая весь путь до Шайенна, а затем на I-25.


Если вы хотите увидеть другие, но впечатляющие пейзажи, вы можете поехать по шоссе 40, но это добавит как минимум два часа к вашей поездке по разделенному шоссе. Но долина Ямпа впечатляет, и в некоторых городах, таких как пароход и Креммлинг, люди находят очаровательные остановки.
Брайан Прис

Забавно, что вы упомянули о строительстве - я тоже сидел в i70 около часа во время строительства недалеко от Денвера возле гор. это было так раздражает! (Интересно , если это та же конструкция , мы оба пережили!)
CNST
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.