Почему так много бизнес-отелей имеют HLN в качестве канала по умолчанию? [закрыто]


-1

Я останавливался во многих бизнес-отелях, и во многих из них, каждый раз, когда я включаю телевизор, это испытание Джоди Ариас на HLN. Иди завтракай, Джоди Ариас и HLN снова.

Почему во многих бизнес-отелях, включая бренды Marriott, Hyatt и Hilton, в качестве канала по умолчанию используется HLN? Я никогда не слышал об этом канале до того, как остановился в Hyatt и Marriott. Кого волнует суд над Джоди Ариасом, и как люди могут смотреть это каждый день бесплатно и без дополнительной оплаты? Что случилось с CNN?


2
HLN - Новости Главной линии CNN.
Карлсон

1
Они даже предоставляют каналы для взрослых во многих отелях за плату, и они не будут показывать это в счете, они обычно показывают это как «Обслуживание в номере 2» или что-то подобное. Не стесняйтесь заказать фильм или два ..
Nean Der Thal

1
Внизу, на земле Дикси, в основном это Евангелие. Не только в отелях, но и в экспресс-магазинах по обмену масла тоже. Будь проклят, если ты изменишь их каналы, когда там больше, чем ты.
happybuddha

Спросите менеджера отеля некоторое время.
Хлипкий

Хех, только что нашел соответствующую историю в Mainstream Media / CNN: youtube.com/watch?v=QI5n6RmAfMA
cnst

Ответы:


3

Я думаю, что это сочетание вещей:

  • многим деловым путешественникам нужны новости, погода и т. д. как для их текущего местоположения, так и для других мест
  • в отличие от местного канала новостей, которые могли бы опираться на предыдущие знания о «беспокойном мэра» или «спорный проект шоссе» CNN и особенно ХЛН объясняет все с самого начала каждый раз, когда (и именно поэтому она делает вас умственная, чтобы посмотреть его в течение длительного времени )
  • канал никогда не будет показывать фильм ужасов или CSI Extra Gross Unit, а также фильм недели о умирающем ребенке, который может кого-то расстроить
  • потому что он настолько повторяющийся, вы будете вынуждены в конечном итоге сменить канал, и это может привести к выбору предварительного просмотра оплаты и т. п.

Похоже, вы еще не нарушили содержание HLN и комментарии. Они действительно показывают все эти фотографии убийств довольно часто, и они постоянно обсуждают различные убийства и находки различных внебрачных единиц. Это ни в коем случае не сеть питания.
CNST

2
Я давно понял, что в Америке только два канала: спорт и политика. Изредка у него есть третье: насильственное преступление. Я решаю это, оставив телевизор выключенным. Были случаи, когда я был в комнате в течение 5 полных дней, и у меня нет никаких доказательств того, что телевизор действительно работал. Однажды в День 4 я обнаружил, что это не так.
Кейт Грегори

0

Потому что это относительно безобидное новое развлечение; Я думаю, им было бы лучше с The Puppy Channel ( http://www.thepuppychannel.com/ ).


1
Unoffensive? Я думаю, настойчивость, что люди не могут перестать смотреть на глупый процесс над Арией, когда упомянутый процесс в форме HLN буквально прижал к горлу, довольно оскорбительна для интеллекта и, конечно, для деловых людей. Я хочу знать, как поживают мои акции, а не то, что неуместные люди говорят о неуместном испытании.
CNST

Согласовано. Я думаю, что отель (или кабинет врача и т. Д.) Знает, что, поскольку на этом канале ничего не происходит, посетитель (и его или ее семья) не будут «удивлены» любым контентом, который может транслироваться при включении. телевизор. Puppy Channel все еще кажется безопаснее.
Лиза

@cnst Зачем тебе продолжать смотреть? Я вообще не смотрю новости. А если вам нужно узнать из ваших новостей, как ваши акции, вам не нужно беспокоиться о них ...
Карлсон,

@ Лиза, я не уверен, что понял твою точку зрения. Секс-фотографии и их описания на самом деле не относились бы к категории «не удивленных», поскольку, вероятно, это касается американской аудитории. Это испытание продолжается уже несколько месяцев, и они продолжают повторять его снова и снова, каждый день. Я не знаю, кому может быть интересно смотреть его каждое утро в течение нескольких месяцев.
CNST

@ Карлсон, он включен во время дополнительного завтрака, так что, если вы хотите насладиться бесплатным завтраком, вы в значительной степени вынуждены смотреть его, если вы не хотите устраивать суету или менять канал каждое утро.
CNST
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.